• Сейчас: 29 мар 2024, 18:37 •

Fujifilm Instax Mini 75

В данном форуме в названиях тем писать только модели аппаратуры!!! Никаких лишних слов!!!

Fujifilm Instax Mini 75

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 21 май 2011, 18:47

Фотокамеры Fujifilm
Лови момент!

Камера Fujffilm Instax Mini 7S обладает необычным дизайном и функцией моментальной печати Фотокамеры серии Instax действительно оригинального дизайна выпустила компания Fujifilm. Но это не единственная особенность линейки. Также новинки оснащены технологией моментальной печати, позволяющей получить бумажную фотографию всего через несколько секунд после нажатия на кнопку спуска затвора. В новую серию входят четыре модели с уникальным дизайном: Instax Mini 7S прекрасно подойдет любителям простой съемки, Instax Mini 25 поставляется с дополнительной линзой для макросъемки, Instax Mini 50S оснащена интеллектуальной вспышкой, a Instax 210 — единственная камера линейки, позволяющая делать фотографии большого формата. Благодаря фотокартриджам Instax Mini, Instax Wide и высококачественным объективам Fujinon эти компактные и простые в управлении камеры позволяют сделать за один раз до десяти ярких и качественных снимков размером 8,6x5,4 (10,8) см.

Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ

Вернуться в Аппаратура для фотосъемок (все о фотоаппаратах)