Хочешь посмотреть фотоальбомы? Нажимай на меня - откроется фотогалерея...

Архивы Ленты новых тем

Архивы Ленты новых тем 2017
Май (1)
Архивы Ленты новых тем 2016
Архивы Ленты новых тем 2015
Архивы Ленты новых тем 2014
Май (2)
Архивы Ленты новых тем 2013
Май (2)
Архивы Ленты новых тем 2012
Май (5)
Архивы Ленты новых тем 2011
Май (1)
Архивы Ленты новых тем 2010
Май (5)
Архивы Ленты новых тем 2009

Про революцию на рынке по Советской или Кому это надо?

СообщениеАвтор Pthelovod » 23 май 2014, 17:48

Часть первая: Про революцию

В поселке и в районе только и разговоров о революции на бывшем рынке на улице Советская в поселке Кировский Приморского края. Только и разговоров, как обкакался такой правильный и честный Лешванов и что вся его честность и правда нужна тут только ему самому и Путину, за которого он вечно дерет глотку по каждому поводу.

Как менты крышевали выращивание конопли так и крышуют дальше. Как ее выращивали гектарами по тайге, так ее и выращивают дальше. Как исчезали последние шараги в поселке так и исчезают дальше. И ничего этот Лешванов уже не сделает, кишка тонка против местных всех этих бандитов воевать.

Никакой революции на том рынке уже нет. Революция - это смена общественного уклада. Была монархия, стала буржуазная республика - это революция. Была буржуазная республика, на смену пришел коммунизм - и это революция. А на рынке произошел обычный рейдер с использованием административных механизмов нажима, саботажа и дебилоидной от беззакония наглости исполнителей.

И сейчас на рынке по Советской в поселке Кировский ни о какой смене управленческого аппарата рынка речи не идет и не шло. На рынке по Советской 61 «а» одна часть административной элиты отгоняет от будущей, созданной не ими, кормушки другую часть административной элиты. Это называется - рейдерский захват.
Аватар пользователя
Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщения: 12320
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:56
Жительство: Богом покинутая глухомань.
Показать полный вариант первого сообщения этой темы в отдельном окне: Нажать
Ссылка на тему в форуме (нажать): Про революцию на рынке по Советской или Кому это надо?
Тема продолжена и в ней сделано сообщений : 7

• Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )

• Счётчик просмотров страниц форума Кировского района

• Просмотрено в среднем пользователем: 16116.62
    Просмотрено страниц форума за час: 168.52
    Просмотрено страниц форума за день: 4044.49
    Ведётся подсчет с 26 янв 2014, 20:13
    Просмотрено за время работы счетчика: 1476238.57
    Просмотрено страниц форума за неделю: 28311.42
    Просмотрено страниц форума за месяц: 121334.68

Форум Начал действовать! У нас есть всё для нормального общения: чат, темы, блоги, галерея, игры. Заходите!

Каталог установленных на форуме Кировского района официальных модов, хуков, аддонов и доработок