• Сейчас: 28 мар 2024, 17:55 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Panasonic HDC-HS 200 или Canon LEGRIA HV40


  Panasonic HDC-HS 200 или Canon LEGRIA HV40

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 06 фев 2010, 10:47

Только не хард, я вас умоляю! Сабж вынес уже миллиард нареканий, особенно у монтажников!
Мало что ли на картах хороших камер?
Через пару лет на Вас с хардовской камерой будут смотреть как на Графа МоНте Кристо...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Panasonic HDC-HS 200 или Canon LEGRIA HV40

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 06 фев 2010, 21:21

Приведу цитату Алексея моего знакомого , парня грамотного и разбирающегося в технических вопросах :
Достоинства: - Формат записи - Качество изображения при низком освещении - Подсветка, хоть и светодиод, но все-таки - да их много достоинств, всех не перечислишь
Недостатки: - Шумноватый ЛПМ - По умолчанию зарядка аккумулятора осуществляется при участии камеры. Т.е нет классической схемы: аккумулятор вставляется в зарядку. Необходимо вставлять в камеру и так заряжать. Так же необходимо отдельно приобретать ремень чтобы вешать на шею ее, если кому надо, но это не самый принципиальный недочет
Комментарий: Камера реально "последний из могикан" :) Как я понимаю на следующий год ни один из производителей не заявлял продолжение разработки таких камер, а это плохо, потому что все мы хотим качества, а для тех кто не знает, скажу, что во всех полуПРО и некоторых ПРО камерах используется формат HDV, а никакие не новомодные AVHCD. Я себе по неосторожности взял Panasonic TM 200 и поменял через неделю на эту, чему и рад до безумия. Качество небо и земля в пользу кэнона. Очень рекомендую сей девайс. До этого 3 года снимал на Panasonic NV-GS 500, но время берет свое.. в смысле появились дома все средства для просмотра и записи HD видео - поэтому и купил :)


Если этот довод неубедителен и всёже решились на покупку камеры AVCHD ,то берите на флеш памяти , HDD потребляют много энергии , капризны к тряскам , задержка по времени ,вызванная необходимостью "раскрутить" диск.
Про Легрию я своё мнение уже высказал ,в прилепленной теме сверху .
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  
Александр
Александр 
*

Panasonic HDC-HS 200 или Canon LEGRIA HV40

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор МайскийЖук 13 фев 2010, 23:35

Возьмите кенон и не партесь-ВЕЩЬ.
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой…

Аватар пользователя
МайскийЖук  
флудер
флудер 
*

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Обо всем, что связано с видеосъемкой и обработкой

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron