• Сейчас: 29 мар 2024, 09:44 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Скрапы и элементы для оформления ПРИРОДА

Цветочно, грибно, растительная тема...

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему закрыть, а в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему-начало...


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Цветочно, грибно, растительная тема...

    Скрапы и элементы для оформления ПРИРОДА

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Мышь 22 апр 2011, 19:23

Цветочно, грибочно, растительная тема...
Аватар пользователя
Мышь  АВТОР ТЕМЫ
Оксана
Оксана 
*

Скрапы и элементы для оформления

СООБЩЕНИЕ:  №21  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 11 сен 2012, 00:19

Часть 3



PNG ~600x600
15 шт 5.8 МБ


ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Скрапы и элементы для оформления

СООБЩЕНИЕ:  №22  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 11 сен 2012, 00:27

Часть 4



PNG ~600x600
15 шт 5.79 МБ


ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Скрапы и элементы для оформления

СООБЩЕНИЕ:  №23  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 04 окт 2012, 18:45

Корзинки

Часть 1



PNG ~500x500
30 шт 12.3 МБ



ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Скрапы и элементы для оформления

СООБЩЕНИЕ:  №24  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 04 окт 2012, 18:53

Часть 2



PNG ~500x500
30 шт 12.84 МБ



ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР, НАЖАТЬ-СКАЧАТЬ
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Скрапы и элементы для оформления цветы, растения

СООБЩЕНИЕ:  №25  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 27 ноя 2012, 19:56

Я то же своим похвалюсь, может кому понравится :)

Наборчик Грибная поляна
Размер: 28,4 мб
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!   Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

ЗАБРАТЬ  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Все для фоторедактирования (софт, материал, уроки)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron