• Сейчас: 29 мар 2024, 21:39 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи.

Как мало надо ребенку для счастья.

Дополнительная информация к форуму
Поселок городского типа Горные Ключи (Кировский район Приморского края) невелик, но несмотря на свое немногочисленное население (около 800 человек), известен далеко за пределами Приморья. Причиной такой популярности являются уникальные кальциево-магниевые воды, источники которые были обнаружены в этой местности еще в 19-м веке, а также удобное географичесое положение - практически на равном расстоянии как из Владивостока, так и из Хабаровска.


    Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи.

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 04 май 2010, 23:40

Это было так неожиданно для нас. А внучке - тем более. Мы просто были поражены фантазией того, кто это создал.
Как здорово, что есть такие люди, с такой мощной и богатой фантазией.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи.

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 11 июл 2010, 23:50

d2e6202efb.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи.

СООБЩЕНИЕ:  №12  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 12 июл 2010, 16:14

35e327d09d.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи.

СООБЩЕНИЕ:  №13  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 14 июл 2010, 17:24

c4a688c081.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи.

СООБЩЕНИЕ:  №14  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 14 июл 2010, 21:04

85f369f312.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи.

СООБЩЕНИЕ:  №15  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 14 июл 2010, 22:02

Саша, а я вообще на нейтрале снимаю. Знаю точно, что добавить насыщенности при обработке значительно легче, чем приглушить её.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи.

СООБЩЕНИЕ:  №16  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 14 июл 2010, 22:22

Коль...Я с тобой согласен..Но так неохота тратить время на добавки насышенности, а это чаще надо ехель НЕТ...Или даже так - просто мало времени на все...Поэтому снимаю в ВИВИДЕ и сразу выкладываю...Чесное слово - лень родилась наверное раньше меня...Ну вот такой я ленивый. А фотки на ВИВИДЕ малость красочней сразу...А серые тона и блеклые тона в жизни уже надоели...Хочется все чаще и чаще видеть все в более красочном виде, пусть даже это НЕПРАВДА...Ведь красоты в жизни осталось так мало, согласись...Ты уж меня не ругай сильно за это. Я знаю что не прав...Увы...
А может я от этого когда-нибудь переболею...и изменюсь...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи.

СООБЩЕНИЕ:  №17  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 14 июл 2010, 23:07

Саша, я не в коем разе тебя не отговариваю. У каждого свой вкус. Просто я, наученный горьким опытом, боюсь vividа, как чёрт ладана. А случилось так: снимал серенький пейзаж на улице и установил, тот вивид. Пришел в ЗАГС, снимать свадьбу - два снимка нормально, потом БАЦ: error!!! А торжество идёт.... бегу к кофру достаю запасной (тот, что на улице снимал) забываю в спешке о смене параметров и луплю на вивид и джипег без РАВа. А когда слил дома на комп, меня залихорадило. Файлы, что твои соты :D . Два дня мой фотошоп дымил. Пока до едва средненького результата добрался. Больше я в ВИВИД ни ногой :cry:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи.

СООБЩЕНИЕ:  №18  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 18 июл 2010, 00:36

Я тоже хочу в сказку...Ну хоть иногда, хоть на чуть-чуть... :)

2a1525742e.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи.

СООБЩЕНИЕ:  №19  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 18 июл 2010, 00:37

6eac5d8025.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

  Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи.

СООБЩЕНИЕ:  №20  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 01 окт 2019, 16:55

"РОДИНА" Трофимова поет А. Лешванов КУРОРТ "ШМАКОВКА" (ГОРНЫЕ КЛЮЧИ) Приморье 09 06 2019
Александр Лешванов
phpBB [video]

Опубликовано: 30 сент. 2019 г.
На мою днюху ездили в Курорт Шмаковка снимать видеоматериал для работы с презентацией для АРТЕКА, куда собиралась внучка Есения. Снимали много. Немного вырвал из специализированных съемок материала что бы немного показать Курорт Шмаковку Кировского района Приморского края. Приятного просмотра.
Песню Сергея Трофимова "Родина" исполняю я сам - Александр Лешванов.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Горные Ключи (поселок в Кировском районе Приморья)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron