• Сейчас: 29 мар 2024, 05:28 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Костюмы для фотомонтажа Новогодние

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему закрыть, а в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему-начало...


  Костюмы для фотомонтажа Новогодние

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Ingoda 07 дек 2009, 19:59

Всем привет! Спасибо. Николай, за приглашение. Открою темку с новогодними костюмами, поскольку это сейчас актуально:)
Новогодний марафон
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
PSD | 1536х2295, 300dpi | слои отключены | 80,8 Mb | автор шаблона Ingoda
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Снегурка
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
PSD | 1862х2577, 300dpi | слои отключены | 92,7 Mb | автор шаблона Ingoda
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Snowgirl
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
PSD | 1903х2736, 300dpi | слои отключены | 63,5 Mb | автор шаблона Ingoda
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Ingoda  АВТОР ТЕМЫ
Оксана
Оксана 
*

Костюмы для фотомонтажа Новогодние

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Ingoda 13 дек 2009, 20:47

Случайно, к сожалению нету:(. Я поищу в сети хороший исходник. Если будет таковой, обязательно сделаю. Есть исходник. но он крошечный.... что-то 400х600... Соответсвенно качество с него никакое:(. Я поищу ;)
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Ingoda  АВТОР ТЕМЫ
Оксана
Оксана 
*

Костюмы для фотомонтажа Новогодние

СООБЩЕНИЕ:  №12  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 13 дек 2009, 21:06

Спасибо..У меня супружница всю свою детскую жизняку в эту героиню наряжалась...Остались с тех пор очень нежные отношения к этому персонажу...Обидно что сам такое сваять ТАК КРАСИВО и СКУРПУЛЕЗНО наверное не смогу...Но надо попробовать и этим позаниматься..Эх,времени бы побольше в этой жизни...
С уважением Александр
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Костюмы для фотомонтажа Новогодние

СООБЩЕНИЕ:  №13  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 14 дек 2009, 10:50

Саша, у меня есть костюм Мальвины. Но его автор Аспид, поэтому я не могу выставить его на всеобщее обозрение без согласия автора, а вот в личку кинуть могу. Если ещё надо, то сообщи.

ЖДУ Pthelovod

Отправил Ник
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Костюмы для фотомонтажа Новогодние

СООБЩЕНИЕ:  №14  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Ingoda 15 дек 2009, 20:27

Никогда не подозревала, что в сети найти Мальвину так сложно! я имею ввиду качественную:) Даже на платных стоковых сайтах - нет:(
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Ingoda  АВТОР ТЕМЫ
Оксана
Оксана 
*

Костюмы для фотомонтажа Новогодние

СООБЩЕНИЕ:  №15  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Ingoda 07 ноя 2010, 19:41

шаблон для фотомонтажа - Подарки из Великого Устюга
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Формат: PSD
Размер: 2617X1837, 300 dpi
Размер архива: 51.1 мб
Автор шаблона: Ingoda

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Ingoda  АВТОР ТЕМЫ
Оксана
Оксана 
*

Костюмы для фотомонтажа Новогодние

СООБЩЕНИЕ:  №16  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 17 ноя 2010, 18:14

По заказу Алёны_Ха.
Новогодний костюм зайчика.
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Архив rar. PSD. A4. 18MB. Слои отключены.



Алёна, с тебя чикушка. Буду проездом на Калыму, загляну :D
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Костюмы для фотомонтажа Новогодние

СООБЩЕНИЕ:  №17  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 17 ноя 2010, 18:24

Прелестный шаблончик!
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

Костюмы для фотомонтажа Новогодние

СООБЩЕНИЕ:  №18  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 17 ноя 2010, 18:56

Даже я с удовольствием скачаю! Спасибочки! Нам здесь - как кстати, деревня же. Шить то не будут большинство, а фотку завуалить - легко!
Еще раз спасибо! :bra_vo: :give_rose: :bra_vo: :give_rose: :bra_vo: :give_rose:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Костюмы для фотомонтажа Новогодние

СООБЩЕНИЕ:  №19  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Алена Ха 17 ноя 2010, 21:37

Алёна, с тебя чикушка. Буду проездом на Калыму, загляну

ну, э... где мы, а где Калыма?
А за шаблон спасибки. :give_rose:
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха  
Аленка
Аленка 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Все для фоторедактирования (софт, материал, уроки)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron