• Сейчас: 29 мар 2024, 16:22 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Nero Vision Express . Работа с видео . Рекомендую .


  Nero Vision Express . Работа с видео . Рекомендую .

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 11 янв 2010, 21:06

С помощью Nero Vision Express вы можете создавать слайд-шоу, различные ролики, свои DVD. Во всех случаях принцип работы один и тот же. Вы добавляете в источники проекта различные медиа-данные (окно справа, закладка "Мои медиафайлы"). При добавлении видеоролика вы можете разбить его на несколько частей, нажав правую кнопку мыши и выбрав в контекстном меню пункт "Найти сцены". Далее вы добавляете данные непосредственно в сам проект, нажав правую кнопку мыши (контекстное меню "Добавить в проект") или кнопку на панели ниже окна с изображением "+". Проект отображается на панели в нижней части окна, разделённой на две закладки "TimeLine" и "StoryLine": отображение проекта по времени и по эпизодам, соответственно. На закладке "TimeLine" вы можете изменять длительность роликов и звуковых дорожек, добавлять свои звуковые дорожки. На закладке "StoryLine" вы можете настроить переходы между кадрами. Для примера, создадим небольшой DVD.
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  АВТОР ТЕМЫ
Александр
Александр 
*

Nero Vision Express . Работа с видео . Рекомендую .

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 03 янв 2011, 22:16

Nightwing пишет:Скажите, а можно вместо стандартных переходов использовать еще какие-нибудь?

Дык, там их около ...счас гляну....короче штук 70 насчитал..плюс малость индивидуальных поднастроечек у каждой..Мало что ли?
Надо больше - Пинакл, Премьер, Ликвид...да мало ли... :pri_vet:-:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Nero Vision Express . Работа с видео . Рекомендую .

СООБЩЕНИЕ:  №12  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 03 янв 2011, 22:48

В CL Power2Go v 7.0.0.1001 ML RUS, я тоже насчитал более 70, она мне кажется более гибкой, поэтому ее и использую, есть Roxio Creator 2010 Pro., там возможностей еще больше, но она весит много, MAGIX Video Pro X3 Download-Version, тоже не плохая, и AVS Video Editor тоже работает неплохо.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Nero Vision Express . Работа с видео . Рекомендую .

СООБЩЕНИЕ:  №13  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 03 янв 2011, 23:04

А я Магик что-то забраковал...образы тю-тю...а без них хреновато однако!
Да и монтаж требует шибко точных тыканьев мыхой...гнетет. :oops:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Nero Vision Express . Работа с видео . Рекомендую .

СООБЩЕНИЕ:  №14  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 03 янв 2011, 23:30

Pthelovod пишет:А я Магик что-то забраковал...образы тю-тю...а без них хреновато однако!


Александр все правильно, не ошибается тот кто ничего не делает, мне допустим совсем не понравился (Corel VideoStudio Pro X3 13.6.2.42 ML Rus), да и CyberLink PowerDirector 8.00.2330 тоже тяжел на подъем, на данный момент только сонька и то 9, 10 глючит
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Nero Vision Express . Работа с видео . Рекомендую .

СООБЩЕНИЕ:  №15  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 03 янв 2011, 23:51

Тож помню в дестяку головой тыкался зазря месяца два, пока в сети не вылезли изречения народа о недоделке этой версии...С форсами она вообще не дружила версиями выше 5200..отпад...на поджаренных Радионах шейдеры вообще не показывала...я угарал...
Поэтому - хоть и тормознутая, медленная, но верная Пинка нас не подводит никогда !!! А сейчас на 14й с фуллХД воще чудеса можно творить.. :ta_n_cor:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Обо всем, что связано с видеосъемкой и обработкой

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron