• Сейчас: 29 мар 2024, 01:52 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Электронный журнал Photoshop-Лаборатория 2011

Дополнительная информация к форуму
В данном форуме в названиях тем писать только модели аппаратуры!!! Никаких лишних слов!!!


  Электронный журнал Photoshop-Лаборатория 2011

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 04 фев 2011, 22:08

Электронный журнал Photoshop-Лаборатория 2011

Изображение

Электронный журнал Photoshop-Лаборатория - Повышение резкости фотографий "А знаете ли вы, что повышения резкости, требуют практически все фотографии.

Исходя из этого постулата, разработанно очень много алгоритмов повышения резкости для фотошопа. На самом деле реально работает всего лишь два инструмента. Остальные алгоритмы нужны в особых, редких случаях. В этом выпуске Photoshop-Лаборатории я расскажу вам как профессионально повышать резкость любого изображения, чтобы вы не забивали себе голову лишней информацией. В этих уроках я затронул лишь верхушку айсберга, но на любительском уровне этих знаний будет достаточно, чтобы без проблем повышать резкость ваших любительских фотографий".

Видеоурок №1
Вступление, смотрим как фотошоп обманывает, создавая иллюзию повышения резкости. Традиционный метод повышения резкости любого изображения.

Видеоурок №2
Другой аспект повышения резкости любого изображения традиционным способом. Нетрадиционный алгоритм.

Видеоурок № 3
Некоторые альтернативные методы повышения резкости. Смотрим все за и против.

Видеоурок № 4
Без камера Raw, в современном фотошопе работают ограниченные люди. Поэтому подробно рассматриваем алгоритмы повышения резкости в этом прекрасном плагине.

В архив добавлены фотографии, которые использовались в материалах курса

Год выхода: 2011
Формат: MPEG4
Количество уроков: 4
Фотошоп в уроках: CS5 русский
Размер: 37.6 Мb

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Электронный журнал Photoshop-Лаборатория 2011

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 04 фев 2011, 23:57

В нашем возрасте любые напоминания о резкости - болезненнопереносимые.....качаю..... :bra_vo:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Электронный журнал Photoshop-Лаборатория 2011

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Мышь 05 фев 2011, 18:34

Посмотрим уроки :)
Аватар пользователя
Мышь  
Оксана
Оксана 
*

Электронный журнал Photoshop-Лаборатория 2011

СООБЩЕНИЕ:  №4  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор onemusician 27 фев 2011, 20:11

Посмотрел все 4 урока. Всё про контурную резкость - правильно.
Первый урок - не очень впечатлил. Третий - лучше остальных. Ну, а поскольку я люблю ACR, особенно его версию к CS5, то в 4-м уроке получил подтверждение качества этому плагину.
Однако Imagenomic Noiseware Professional - хошь-не хошь - более нагляден, быстр, и интеллектуально острее. Может, это я влюблен в него?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7,Samyang MF 85/1,4,Minolta AF 50 f2,8,Sony DT 18-55 f 3,5-5,6,Sony DT 16-105 f3.5-5.6,Minolta Af 24-105 f3,5-4,5,Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Minolta 5600 HS(D), Sigma/Sony EF-530 Super, Yongnuo-560II.

Аватар пользователя
onemusician  
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Электронный журнал Photoshop-Лаборатория 2011

СООБЩЕНИЕ:  №5  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 27 фев 2011, 20:18

Сереж. Может...Я попробовав однажды имагномик теперь тоже его люблю. :D
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Аппаратура для фотосъемок (все о фотоаппаратах)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron