• Сейчас: 29 мар 2024, 06:02 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

BioShock 2. Большой папочка 2.

Герой - прототип Большого Папочки

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.


    BioShock 2. Большой папочка 2.

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 11 янв 2010, 17:56

Вопреки ожиданиям, представители 2К не открыли на Е3 никаких секретов относительно того, как будет жить Рапчур через 10 лет после событий первой части, ограничившись повторением уже известных фактов. Герой - прототип Большого Папочки, город живет по-старому, виновата во всем Большая (выросшая из Маленькой) Сестричка - вот, собственно, и все, что они хотели всем сказать. Вместо них отдувались представители Digital Extremes, занимающейся исключительно вопросами мультиплеера.

Многопользовательские баталии развернутся за 11 лет до событий второй части, то есть за год до того момента, как Джек залезет в батискаф и начнет наводить порядок. Как раз в это время противостояние между Райаном и Фонтейном уже переросло в открытые вооруженные столкновения, но еще не успело превратить город в подобие морга. Поэтому ничто не мешает дизайнерам, создавая обещанные карты по мотивам уровней оригинальной игры, слегка поменять архитектуру во имя большей играбельности.

Участвовать в определении самого боеспособного среди лучших людей планеты, собравшихся на дне океана, игрокам придется от лица одного из жителей Рапчура. Все участники боев устроились весьма неплохо: личные апартаменты, прямой выход на одну из корпораций города, снабжающую всех желающих оружием и плазмидами, а также собственная батисфера для отправки на поля сражений. По сути - просто вписанные в мир кастомизация персонажа и поиск подходящих серверов, но атмосферу создает. Правда, вряд ли после десятка походов по своей виртуальной комнате многие решатся на одиннадцатый, а не вернутся к привычным менюшкам, благо такая возможность разработчиками обещана.

Оружием протагониста снабжает компания, которая решает, что, кому и когда выделить. То есть шотган или револьвер игрок сможет выбрать сразу, а для получения их продвинутых версий, огнемета или гранатомета придется отыграть энное количество часов. Помешать нехорошим людям, собравшим весь арсенал, пойти глумиться над новичками призвана система автоподбора серверов, сталкивающая рапчурцев со сходной экипировкой.

Происходящее на карте будет здорово напоминать однопользовательскую игру: обитатели города под управлением игроков будут друг друга стрелять, замораживать, поджигать, бить током и унижать комментариями, попутно взламывая турели и камеры. Самые везучие смогут наткнуться и на особо редкий пауэрап - костюм Большого Папочки, превращающий персонажа в икону серии, а в нагрузку выдающий столь же знакомые неповоротливость, шумность, вагон здоровья и огневую мощь танка. Насколько будут различаться ощущения от управления рядовым Папочкой и прототипом пока остается только гадать.

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

BioShock 2. Большой папочка 2.

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 11 янв 2010, 23:48

Саш , а меня игра не поразила . Показалась скучной . Видимо потому что люблю открытые полигоны . Не люблю как в Думе по подземельям лазать - клаустрафобия !!! :lol: :lol: :lol:
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  
Александр
Александр 
*

BioShock 2. Большой папочка 2.

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 12 янв 2010, 00:03

А у меня СПАЙДЕРФОБИЯ...Жену боюсь...Она ж Скорпион у меня...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

BioShock 2. Большой папочка 2.

СООБЩЕНИЕ:  №4  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 12 янв 2010, 00:31

Сань , а меня не боишься ? Я тоже скорпион ! :lol:
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  
Александр
Александр 
*

BioShock 2. Большой папочка 2.

СООБЩЕНИЕ:  №5  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор feanor 12 янв 2010, 00:49

Когда увидел первый Биошок, сразу пошел и себе купил, играл на одном дыхании. По мне так жуткая игрушка. Волею судеб я в нее не доиграл, а продолжать по понятным причинам нет желания :) и уж тем более не буду играть во вторую часть.
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor  
Алексей
Алексей 
*

BioShock 2. Большой папочка 2.

СООБЩЕНИЕ:  №6  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 12 янв 2010, 01:14

Лёха , игра должна задеть ... В некоторые игры уже больше 10 лет играю .
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  
Александр
Александр 
*

BioShock 2. Большой папочка 2.

СООБЩЕНИЕ:  №7  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор feanor 12 янв 2010, 02:30

Alikkoff пишет:Лёха , игра должна задеть ... В некоторые игры уже больше 10 лет играю .


Есть такое дело, тож имею список долгоиграющих игр.. :)
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor  
Алексей
Алексей 
*

BioShock 2. Большой папочка 2.

СООБЩЕНИЕ:  №8  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 12 янв 2010, 03:13

Герои Магии и меча 2,3 ; Казаки ; Эпоха Земли 1,2 ; Call of Duty ; Квейк 3 .
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  
Александр
Александр 
*

BioShock 2. Большой папочка 2.

СООБЩЕНИЕ:  №9  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор kostrukov 12 янв 2010, 07:15

Pthelovod пишет:А у меня СПАЙДЕРФОБИЯ...Жену боюсь...Она ж Скорпион у меня...

Саня! Ну ты попал! Я - скорпион, моя жена - тоже скорпион! Не, ну ты точно попал!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov  
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

BioShock 2. Большой папочка 2.

СООБЩЕНИЕ:  №10  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 12 янв 2010, 13:44

kostrukov пишет:
Pthelovod пишет:А у меня СПАЙДЕРФОБИЯ...Жену боюсь...Она ж Скорпион у меня...

Саня! Ну ты попал! Я - скорпион, моя жена - тоже скорпион! Не, ну ты точно попал!

Ну, я точно запопал..Еще и Аликов скорпиончик..Хорошо что меня АЖ ДВА..На всех вас хватит..Я близнец...Так что не возьмете, мы (близнецы) БАНДА !!!!!!!.. :lol: :D :lol: :D
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для любителей игр (PC, PS, Денди, Сега, РМР)

  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron