• Сейчас: 19 мар 2024, 14:03 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Рамочки на тему погоды и времени года!

Новая тема, новые возможности...

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему закрыть, а в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему-начало...


  Рамочки на тему погоды и времени года!

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 24 фев 2010, 17:40

Не смогла придумать куда выложить эти рамки! Вроде и "без темы" их не назовешь :? И не в одну из тем они не подходят! Пока их у меня только две на тему весны, но думаю скоро прибавится и лето, и осень, и зима :) Кому-то они могут пригодиться! :nez-nayu: Так что, присоединяйтесь!
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  АВТОР ТЕМЫ
Катюшка
Катюшка 
*

Рамочки на тему погоды и времени года!

СООБЩЕНИЕ:  №21  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор галина галина 27 ноя 2010, 04:58

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
скачать архивом
Аватар пользователя
галина галина  
Галина
Галина 
*

Рамочки на тему погоды и времени года!

СООБЩЕНИЕ:  №22  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 27 ноя 2010, 06:07

Галина, работы чудесные!!! :co_ol:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

Рамочки на тему погоды и времени года!

СООБЩЕНИЕ:  №23  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 20 ноя 2011, 07:18

Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

Рамочки на тему погоды и времени года!

СООБЩЕНИЕ:  №24  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 22 ноя 2011, 16:54

Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

Рамочки на тему погоды и времени года!

СООБЩЕНИЕ:  №25  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Я Годка 18 дек 2011, 14:31

Прекрасные рамочки! Девочки, я вас обожаю! :ki_ss:
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Я Годка  
Пользователь
Пользователь 
*

Рамочки на тему погоды и времени года!

СООБЩЕНИЕ:  №26  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 18 дек 2011, 14:35

У нас тут...это... :oops: ...одна мальчика есть... :oops:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Рамочки на тему погоды и времени года!

СООБЩЕНИЕ:  №27  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Я Годка 24 янв 2012, 23:29

Ой! Простите! Николай! Я вас обожаю!
Простите, побежала дальше тырингом, с вашего позволения, заниматься.
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Я Годка  
Пользователь
Пользователь 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Все для фоторедактирования (софт, материал, уроки)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron