• Сейчас: 20 апр 2024, 15:47 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Рассветы. Закаты. Утро. Вечер. № 01

Что-то навеяло на новое.

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Рассветы. Закаты. Утро. Вечер. №01 Что-то навеяло на новое.

    Рассветы. Закаты. Утро. Вечер. № 01

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 12 окт 2010, 23:30

Иногда сижу и думаю - куда подобный снимок отнести.
Любые фотографии в течении дня спокойно можно отнести к тому или иному тематическому направлению, а вот снимки ранних утренних минут и вечерних моментов часто ни как не вписываются ни в одну тему нашего форума. Так как заинтересованность ими упирается только в краски, которые можно зацепить при удачном стечении обстоятельств. В общем - новая тема....новые типы снимков...утро...и вечер...
На снимках должный четко угадываться минуты захода или восхода солнца....Поехали?
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Рассветы. Закаты. Утро. Вечер. № 01

СООБЩЕНИЕ:  №161  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 09 апр 2012, 09:27

Колхозник пишет:Красный закат

Очень красиво :claping:
Андрей пишет:Еще немного,и из темноты появятся...

Чего пугаешьИзображениена ночь глядя Изображение
Колхозник пишет:появился "Красный петух"

Ну вот, Андрей, нака.....кал, ну то есть, прям как в воду глядел.... :D ;)

Да, жалко природу, у нас тоже все горит.... :(
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Рассветы. Закаты. Утро. Вечер. № 01

СООБЩЕНИЕ:  №162  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Андрей 09 апр 2012, 16:42

Spika пишет:Ну вот, Андрей, нака.....кал, ну то есть, прям как в воду глядел....

А что,...часовню...,ХII века...тоже я?.. :( :D
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Рассветы. Закаты. Утро. Вечер. № 01

СООБЩЕНИЕ:  №163  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 10 апр 2012, 00:12

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Рассветы. Закаты. Утро. Вечер. № 01

СООБЩЕНИЕ:  №164  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 10 апр 2012, 00:13

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Рассветы. Закаты. Утро. Вечер. № 01

СООБЩЕНИЕ:  №165  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 10 апр 2012, 05:12

Чуть поработал в програмке HDR Express

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Рассветы. Закаты. Утро. Вечер. № 01

СООБЩЕНИЕ:  №166  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Андрей 10 апр 2012, 05:18

Нормально,объём добавился на картинке :good:
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Рассветы. Закаты. Утро. Вечер. № 01

СООБЩЕНИЕ:  №167  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 10 апр 2012, 06:02

Андрей спасибо, получается и из мыльницы тоже можно что то выжать, вот еще один эксперимент, наверно выложу я эту программулину, пусть кто нибудь еще поэкспериментирует, более компетентный

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Рассветы. Закаты. Утро. Вечер. № 01

СООБЩЕНИЕ:  №168  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Андрей 10 апр 2012, 06:07

На этой,имхо,перебор.С небом все хорошо,а вот нижняя часть кадра-столбы,машины,деревья и пр.-как призраки,еще чуть-чуть,и совсем растворятся
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Рассветы. Закаты. Утро. Вечер. № 01

СООБЩЕНИЕ:  №169  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 10 апр 2012, 06:13

Андрей, еще раз спасибо, сейчас подготовлю материал и выложу
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Рассветы. Закаты. Утро. Вечер. № 01

СООБЩЕНИЕ:  №170  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 апр 2012, 10:02

Андрей пишет:А что,...часовню...,ХII века...тоже я?..

А кто тебя знает....с твоими магическими талантами.. :D

На уроке истории. Учительница спрашивает ученика:
- Иванов, кто взял Измаил?
Иванов (испуганно):
- Честное слово, я не брал! Спросите у Сидорова, может это он брал.
Учительница возмущенно рассказывает об этом разговоре завучу. Завуч
успокаивает ее:
- Ну что вы волнуетесь. Это же дети: поиграют и отдадут.
Учительница идет к директору и передает ему разговор с завучем. Директор
(деловито):
- А какой это был класс?
-5-й Б.
- Нет, эти не отдадут!
vic171 пишет:вот еще один эксперимент

Ух ты :shock: прям хром получился. Ты чего там творишь под чутким руководством Андрея и ничего не рассказываете? :D
ТИХУШНИКИ! :de_vil: (шучу)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни

  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron