• Сейчас: 20 апр 2024, 06:27 •

Sound Forge - один из лидеров среди звуковых редакторов

Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.

Sony Sound Forge 9.0c. Звуковой редактор.

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 23 дек 2009, 21:34

Официальный сайт производителя знаменитой программы-звукового редактора Sony Sound Forge 9.0c
предлагает скачать триальную версию - "ознакомительную"

b8fdacd94f.jpg

Sony Sound Forge 9.0c - Sound Forge - один из лидеров среди звуковых редакторов. Мощные функции редактирования, возможность встраивать любые подключаемые модули, поддержка технологии DirectX, удобный интерфейс. Фактически, Sound Forge уже давно является отраслевым стандартом и широко используется профессионалами для редактирования, записи аудиоматериалов и создания мультимедийного информационного наполнения.
Ссылка "скачать" - триальная версия.  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  70mb

Выскочившему сверху экспролера банеру надо правой кнопкой мыши разрешить закачку..
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!

Sony Sound Forge 9.0c. Звуковой редактор.

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 23 дек 2009, 22:13

Sound Forge 9 полностью совместим с платформой Microsoft Windows Vista.
Пользовательский интерфейс Sound Forge 9 полностью настраиваемый. Большинство элементов пользовательского интерфейса: маркеры, волновые формы, высота окон могут быть настроены под каждого пользователя независимо.

В Sound Forge 9 встроено программное обеспечение Gracenote MusicID Recognition Service. При извлечении аудиодорожек с CD, вы можете просмотреть информацию о названии треков, исполнителя и др. информацию. Доступ к Sony Music Studios Internet Mastering: пользователи SoundForge могут получить доступ к профессиональному мастерингову сервису непосредственно из приложения. Как и в большинстве аудиоредакторов, в Sound Forge 9 поддерживается разрядность 24-Bit, 32-Bit/64-Bit Float/при частоте дискретизации 192 кГц.

Доп. информация:

• Включает Tools for Sound Design and Mastering
Плагин Noise Reduction 2 поможет устранить общие звуковые проблемы, такие как шипение ленты, помеха от источника промышленной частоты, щелчки и прочее.

• Стерео и Многоканальная запись
У Sound Forge 9 есть законченный набор инструментальных средств для записи. Сделайте запись прямо через вашу звуковую плату или используйте Record Timer для запуска записи по расписанию или по достижению определенного звукового порога.

• Точное редактирование
Редактируйте стерео или мультиканальный звук в реальном времени. Используйте знакомые команды Windows для того, чтобы вырезать, скопировать, вставить, смешать или плавно наложить аудио. Интерфейс Drag and drop еще никогда не был так удобен.

• Pristine Sound Quality
Sound Forge поддерживает полную разрешающую способность 24-бита и 32-bit/64-bit файлы на 192 кГц с плавающей точкой для звуковой точности. Фиксируйте тонкий подтекст, нюансы инструментов, вокалов и изменения эффектов.

• Профессиональные эффекты
Применяйте более чем 40 профессиональных эффектов и процессов. Нормализация, EQ, Задержка, Хор, Громкость, Динамика, Логические шумы, Сдвиг, Гребень, Вибрато и другие.

• Аудио для видео
Sound Forge 9 поддерживает множественные видео форматы, включая AVI, WMV, MPEG-1 и MPEG-2. Синхронизируйте звук и видео. Импортируйте Flash (SWF) файлы для визуальной синхронизации аудио.

• Dolby Digital AC-3 экспорт
Используйте Sound Forge 9 для экспорта многоканальных файлов в формат AC-3.

Sony Sound Forge 9.0c. Звуковой редактор.

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 23 дек 2009, 22:25

Книга Игоря Квинта о работе в программе Sound Forge 9
Вордовский документ ,130 страниц с иллюстрациями, 4.2 mb  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!

Sony Sound Forge 9.0c. Звуковой редактор.

СООБЩЕНИЕ:  №4  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 24 дек 2009, 04:51

Очень хороший звуковой редактор . Идеально подойдёт для работы с фонограммой для Вашего видео - фильма .
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Alikkoff

Sony Sound Forge 9.0c. Звуковой редактор.

СООБЩЕНИЕ:  №5  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Spaceman.krsk 07 фев 2010, 10:05

Вообще есть уже 10-я версия, а программа отличная. Постоянно её использую:)
Spaceman.krsk
Пользователь