• Сейчас: 19 мар 2024, 20:51 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

С Праздником Победы, страна!

С днем 9 мая!!!

Дополнительная информация к форуму
Внимание! Это открытый для гостей подфорум!


    С Праздником Победы, страна!

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 09 май 2010, 08:56

9_may_24[1].gif


С Праздником Победы, страна!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Admin_№_01 09 май 2010, 09:26

Спокойствия ВЕЛИКОЙ РОССИИ !!!
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_№_01  
Совет форума
Совет форума 
*

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Kadet 09 май 2010, 09:32


Приснилось мне, приснилось мне
Как будто я на той войне.
Вдруг вижу – папа молодой,
Тогда еще не папа мой,
Такой смешной, такой худой,
И совершенно не седой.
Среди разрывов и огня
Идет, не зная про меня.

Приснилось мне, приснилось мне,
Я папу видел на войне.
Идет куда-то в сапогах
Не на протезах.
На ногах.

Петр Давыдов
май 2002.
Аватар пользователя
Kadet  
Советник форума
Советник форума 
*

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

СООБЩЕНИЕ:  №4  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 09 май 2010, 09:39

9_may_63[1].gif


9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата!
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…

Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история нашей страны. Мы приводим детей 9 мая к вечному огню и рассказываем про день Великой Победы, день победы нашего народа над фашизмом.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

СООБЩЕНИЕ:  №5  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Масдай 09 май 2010, 09:48

Присоединяюсь к поздравлениям! А ветеранам - долголетия!

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.

Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.
Самое полезное занятие на земле - достойная жизнь

Аватар пользователя
Масдай  
Пользователь
Пользователь 
*

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

СООБЩЕНИЕ:  №6  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Масдай 09 май 2010, 10:03

Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!





Бжел, респект за главную. Сообразил как, молодец.Не зазря на тебя нервы тратились.
Самое полезное занятие на земле - достойная жизнь

Аватар пользователя
Масдай  
Пользователь
Пользователь 
*

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

СООБЩЕНИЕ:  №7  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор ABTCES 09 май 2010, 10:29

С ВЕЛИКИМ празлничком! С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!
Что-то стихи не приходят в голову. Наверное от вчерашнего. Ну ни чего, уже многие написали.
А фоторепортажи сегодня о демонстрациях будут?Хочется верить что будут.Где?
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

Аватар пользователя
ABTCES  
Советник форума
Советник форума 
*

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

СООБЩЕНИЕ:  №8  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 09 май 2010, 11:29

Действительно! Если будет желание выложить снимки парадов и праздневства, выкладывайте в новой теме в форуме ФОТОГАЛЕРЕЯ, создав новую темй типа 9 МАЯ 2010 год...А почему бы и нет?
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

СООБЩЕНИЕ:  №9  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор МайскийЖук 09 май 2010, 13:22

Поздравь Ветеранов!
С праздником 9 Мая!С благодарностью от внуков!

Спасибо вам за наше мирное небо, за то что мы можем видеть свет солнца в своих окнах, спасибо за все, что вы сделали для этого!

Призывы Великой отечественной войны: Каждую пулю - в немца!
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой…

Аватар пользователя
МайскийЖук  
флудер
флудер 
*

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

СООБЩЕНИЕ:  №10  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор kostrukov 09 май 2010, 13:26

Поддерживаю на 101%! Снимаю шляпу перед всеми Ветеранами, кланяюсь до самой земли! Дай Бог им как можно больше здоровья и многих-многих лет жизни! А всем кто отдал свою жизнь за эту Великую Победу мое огромное человеческое СПАСИБО! Мы Вас никогда не забудем! И дети мои о Вашем подвиге знать будут и внуки мои, и они, в свою очередь, об этом расскажут своим детям и внукам! Так что, память о Вашем Великом Подвиге будет жить вечно!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov  
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Следующая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для поздравлений с любыми праздниками

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron