• Сейчас: 29 мар 2024, 08:54 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Визит Святейшего Патриарха Кирилла в Севастополь

Репортаж о пребывании Предстоятеля РПЦ в Севастополе

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Визит, Святейшего, Патриарх, Кирилл, Севастополь, репортаж

    Визит Святейшего Патриарха Кирилла в Севастополь

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор goshatv 11 май 2010, 00:55

2 августа 2009 года состоялся визит Святейшего Патриарха Кирилла, Предстоятеля Русской Православной Церкви в Севастополь, где он возглавил торжественное богослужение у Свято-Владимирского собора на древней земле Херсонеса Таврического. Мне посчастливилось видеть и слышать Патриарха и сделать несколько снимков, которые я предлагаю Вашему вниманию!
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv  АВТОР ТЕМЫ
Игорь
Игорь 
*

Визит Святейшего Патриарха Кирилла в Севастополь

СООБЩЕНИЕ:  №31  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор goshatv 15 дек 2013, 22:49

IMG_4340.JPG


Ну вот вроде бы и всё!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv  АВТОР ТЕМЫ
Игорь
Игорь 
*

  Визит Святейшего Патриарха Кирилла в Севастополь

СООБЩЕНИЕ:  №32  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 15 дек 2013, 22:54

Я ж говорю - у порядочного человека все всегда в порядке...Раз .... и готово... Спасибо, Игорь... А снимки действительно - уникальные!!!
Просмотрел - ой какие интересные люди на работах...
Автору + в репутацию....
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Визит Святейшего Патриарха Кирилла в Севастополь

СООБЩЕНИЕ:  №33  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор goshatv 15 дек 2013, 22:58

У меня к сожалению, пропали оригиналы снимков о байк шоу и выставка автоэкзотика 2010 года. потеря невосполнима, написал брату, может быть у него есть копии, но вряд ли. Отсюда вывод- хотя бы раз в полгода скидывать на болванки или копировать на втором винте. с 2011 года это уже делаю.
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv  АВТОР ТЕМЫ
Игорь
Игорь 
*

  Визит Святейшего Патриарха Кирилла в Севастополь

СООБЩЕНИЕ:  №34  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 15 дек 2013, 23:03

Игрь... Если есть возможность - для важной документации приобрети дуал рейд контролер на пару винтов террабайт по 100 8-) ... Афигенная штукенция... Вообще ничего никогда не исчезнет... Так как храниться будет все в двух экземплярах... :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Визит Святейшего Патриарха Кирилла в Севастополь

СООБЩЕНИЕ:  №35  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор goshatv 15 дек 2013, 23:06

У меня просто два винта встроенные и один переносной. И на всех есть копии.
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv  АВТОР ТЕМЫ
Игорь
Игорь 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron