Про мод "167 Цветные названия тем (с правами)"

Кое что о модах и будущем

Дополнительная информация к форуму
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.

Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Про установленный мод "Цветные названия тем" Кое что о модах и будущем

Сообщение Автор Pthelovod 30 май 2010, 12:58

Установлен новый мод Topic_title_colour v 100 дающий возможность создавать цветные названия наших тем...Просьба - яркие красные цвета не использовать..Предлогающая палитра имеет достаточно других цветов...Каждый может даже выбрать для себя один цвет и использовать его всегда и везде..Не обязательно ставить цветовой код из таблицы ПАЛИТРА..Если знаете сами какой то другой код в шестизначном выражении - используйте.

Р.С.
Ну вот , друзья...Сегодня я поставил последний средне-легко-тяжелый мод на форум.
Все моды, установленные до сегодняшнего дня, являлись модами разукрашивающими и облегчающими работы на форуме. Запланировано было порядка 140 штук...Установлено 120 официальных и штук 60 доделочек и Аддонов.
Многие моды поставить уже нет возможности,так как писались авторами на старые версии движка. Абгейты их авторами не продолжаются , поэтому от установки многих отказался.
Осталось только три очень серьезные вещи установить.
1. Фотогалерею
2. Портал
3. Аркады Гамес

Но для их установки надо малость поработать.

Есть еще под верисю 3.0.7 мод МЕДАЛИ...
Нужен? Будем делаться ГЕНЕРАЛАМИ И так далее? Или достаточно РЕПУТАЦИИ и СПАСИБОК?
Ну на этом все..Эту тему я создал уже используя цвет в названии...
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)

Сообщение Автор kostrukov 30 май 2010, 13:41

Саша, а почему бы медальки не сделать? Заслужил - получи! Только надо обдумать, каким образом он ее будет получать. Просто кнопка - нельзя! Надо, чтобы коллектив решал!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Canon A2e

kostrukov  
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 

Сообщение Автор Pthelovod 30 май 2010, 14:10

Сереж и народ...В моде МЕДАЛИ есть опция НоМИНАЦИЯ НА МЕДАЛЬ..Так вот...обьясняю...там есть настройка -
СКОКА НАДО ПОЛЬЗОВАТЕЛям ПОДТВЕРДИТЬ НОМИНАЦИЮ, ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ-НОМИНАНТУ..
Можно выставить скока хочешь..Так что медальки не сразу как спасибки и репутация выставляются...Одна проблема - где сами медальки брать..я уже сбился...В моде на борту только планки...отстойно..А медальки все везде не дают..гады жадные..Ищу, но пока не нашел.
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 30 май 2010, 14:12

И второе - медали очень сильно увеличивают поле МИНИПРОФИЛЕЙ в сообщениях

Для справки МИНИПРОФИЛЬ - все место слева в сообщениях под нашими аватарками...

Дак как? Голосуем?

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор ABTCES 31 май 2010, 09:49

Я тоже хочу медальку "за освобождение от козлов" .
Вчера одному дал по шляпе за попытку в тролике украсть у дамочки что-то с сумочки.
Он еще и наезжать на меня пытался.Уродина. :P На боевого офицера .
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

ABTCES  
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Автор Pthelovod 20 янв 2012, 14:00

» Посмотреть сообщение от Pthelovod пишет:Установлен новый мод Topic_title_colour v 100 дающий возможность создавать цветные названия наших тем...Просьба - яркие красные цвета не использовать..Предлогающая палитра имеет достаточно других цветов...Каждый может даже выбрать для себя один цвет и использовать его всегда и везде..Не обязательно ставить цветовой код из таблицы ПАЛИТРА..Если знаете сами какой то другой код в шестизначном выражении - используйте.

Р.С.
Ну вот , друзья...Сегодня я поставил последний средне-легко-тяжелый мод на форум.
Все моды, установленные до сегодняшнего дня, являлись модами разукрашивающими и облегчающими работы на форуме. Запланировано было порядка 140 штук...Установлено 120 официальных и штук 60 доделочек и Аддонов.
Многие моды поставить уже нет возможности,так как писались авторами на старые версии движка. Абгейты их авторами не продолжаются , поэтому от установки многих отказался.
Осталось только три очень серьезные вещи установить.
1. Фотогалерею
2. Портал
3. Аркады Гамес

Но для их установки надо малость поработать.

Есть еще под верисю 3.0.7 мод МЕДАЛИ...
Нужен? Будем делаться ГЕНЕРАЛАМИ И так далее? Или достаточно РЕПУТАЦИИ и СПАСИБОК?
Ну на этом все..Эту тему я создал уже используя цвет в названии...

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Вернуться в О форуме. Новости. Замечания. Советы. Объявления.

• Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )