Хочешь посмотреть фотоальбомы? Нажимай на меня - откроется фотогалерея...

Температурный катаклизм

Про температурные катаклизмы вокруг нас...

Дополнительная информация к форуму
Внимание! Это открытый для гостей подфорум!

Температурный катаклизм

Сообщение Автор Pthelovod 12 июн 2010, 14:59

Про температурные катаклизмы вокруг нас...
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)

Температурный катаклизм

Сообщение Автор Gala 26 дек 2011, 15:36

А у нас клёвенько.. если б такая погода на новый год была, я б счастлива была. Минус 5, мягкий снежок летящий с неба, дороги припорошены и уже нет страшной скользятины... кроче лепотаааа!!!

А минус 42 - это я даже не представляю что за температура такая, у нас так холодно никогда не было!
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 

Температурный катаклизм

Сообщение Автор Pthelovod 26 дек 2011, 15:55

у нас так холодно никогда не было!

Будет..вот вся нефть в недрах кончится...гады инопланетяне прилетят, увидят бардак и будет ВЕЧНЫЙ ХОЛОД... :)-(: :)-(: :)-(:
Везде... :)-(: :)-(: :)-(:
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Температурный катаклизм

Сообщение Автор Катюха 26 дек 2011, 16:27

А у нас опять толи снег, толи дождь. Ещё снегокат в этом году даже не доставали. Достала такая погода :evil:
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Катюха  
Катюшка
Катюшка 

Температурный катаклизм

Сообщение Автор Spika 26 дек 2011, 17:42

Gala пишет:А минус 42 - это я даже не представляю

Если хочешь представить, можно это сделать и при минус 5, это без одежды и без носочков выйти на улицу (на балкон можно), с полчасика постоять, может и меньше времени потребуется, когда сильно замерзнут руки и ноги, появится ощущение, что косточкам во всем теле тоже не хватает живительного тепла, хочется прикрыть ту или иную часть тела лишним куском одежды, мерзнуть начинаешь изнутри, а не снаружи...Вот как-то вот так...Только все это мы испытываем в куче одежек. :)
Дело привычки. Но когда долго такое продолжается, организм устает от таких перегрузок. :)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika  
Татьяна
Татьяна 

Температурный катаклизм

Сообщение Автор Андрей 27 дек 2011, 00:27

Мдяяяя,у нас с утра-зима,метель,к вечеру-толи осень,толи весна,дождь.Новый год встречать на голом асфальте будем....
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 

Температурный катаклизм

Сообщение Автор Spika 27 дек 2011, 04:40

У вас на Красной каток с елкой замечательные, ВСЕ ТУДА! :D
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika  
Татьяна
Татьяна 

Температурный катаклизм

Сообщение Автор Pthelovod 11 янв 2012, 12:28

11 января 2012 год
П.Кировский Приморского края 8.48 утра (1.48 по Москве)
-43
с.Марьяновука, с . Хвищанка
-47
г. Лучегорск, г Бикин
-53

Кажется что застыло все - природа, воздух, животные, здания, все...
Машина утром в гараже (при минус 35) не завелась...
В наспунктах горят трансы, подстанции и прочее...нагрузка такая, что в розетках всего 170 вольт...
Телевизор включаться отказался...бесперебойка на компе пашет все время с подзарядкой...
Лампочки дневного света не включаются...
Во всех магазинах сегодня выкупили все лампочки накаливания...
Хлеба нет - пекарни просто не завелись...
Татьяна хотела постирать...2 киловатный кипятильник ведро воды уже три часа греет...должен нагреть за 20 минут...

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Температурный катаклизм

Сообщение Автор Катюха 11 янв 2012, 14:25

Ничего себе у вас дела... :shock: Да уж... :(
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Катюха  
Катюшка
Катюшка 

Температурный катаклизм

Сообщение Автор Gala 11 янв 2012, 15:31

:shock: Боже мой... какой холод! Дома то хоть тепло? Печка топится?
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 

Температурный катаклизм

Сообщение Автор Pthelovod 11 янв 2012, 16:04

Не...тоже холодина..по причине отопления электрического...а дрова у нас в Приморье днем с огнем не достанешь...дорогие...
Лесу нема... :rofl: :rofl: :rofl: В пустыне живем...абсурд...

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Предыдущая страницаСледующая страница

Вернуться в Форум для любого просто флейма (обо всем)

• Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )