Дополнительная информация к форуму * * * * * * * * * * ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ. В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Alikkoff пишет:Нет , лёгкая атлетика - прыжки в длинну .
Прыжки в длинну бывают разные, с барьерами, с шестом, через канавы - при попытке к бегству, при помощи палки через забор - из соседского сада, а в длинну и резко в сторону - от наряда милиции...со второго этажа женской общаги на козырек - от вахтера...Сань, было хоть что-то?
Ститаю это фото самым лучшим , сделанным мной в 2010 году . Я когда увидел , что может получится , весь извёлся , в итоге не выдержал и попросил ВСЕХ зевак удалится из кадра !