Хочешь посмотреть фотоальбомы? Нажимай на меня - откроется фотогалерея...

Наши Животинки № 01 (заполнена)

Тема заполнена

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.

Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Кошки, собаки, куры. утки, коровы, лошади, козы, птицы, змеи, крокодилы

Наши Животинки № 01 (заполнена)

Сообщение Автор feanor 30 ноя 2009, 19:47

Ну что, продолжим...
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

feanor  АВТОР ТЕМЫ
Алексей
Алексей 

Наши Животинки

Сообщение Автор byLanaN 06 янв 2010, 04:16

Lesik-Leshik пишет:А мне больше по душе что-нибудь мягкое, пушистенькое и тёпленькое.

Это моя кошечка. Её зовут Ляпа. Такая мадама...

ух, глазищииии....
Но шерстиии... я тут подобрала персючку, все переломанную, видно с окна упала, да так ее там и оставили. Прооперировались, сейчас уже и новых хозяев нашли, они ее любит, а пока у меня сидела-лечилась, я не выдержала-подстригла ее под машинку)))
Вот она, Муха(так назвала ее) собствннной персоной))

byLanaN  
Пользователь
Пользователь 

Наши Животинки

Сообщение Автор Lesik-Leshik 06 янв 2010, 13:27

Какие пупсики!!! Так и хочется потискать... Ну и пусть лохматики, зато сколько ласки и нежности. Да еще и преданные друзья! Верно подмечено Ляпа-персик. И что касается этой породы, да наверно и любой другой настоящей - то характером они сильно отличаются от остальных представителей кошачьих... Ляпа дома заменяла собаку, на порог не пускала мужа, кидалась на соседей и не признавала никаких друзей... Но очень любила меня и мою дочку - всегда была отзывчивой. :cry:
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Lesik-Leshik  
Олеся
Олеся 

Наши Животинки

Сообщение Автор Lesik-Leshik 06 янв 2010, 15:35

А это мама нашего будущего котенка... Очень на это надеюсь, уже пол года жду!

Просто соседская кошка.

Lesik-Leshik  
Олеся
Олеся 

Наши Животинки

Сообщение Автор Андрей 06 янв 2010, 15:41

Похоже,у наших друзей живет родственник
Изображение
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 

Наши Животинки

Сообщение Автор Lesik-Leshik 06 янв 2010, 15:44

Опачки! Прикольно!!! :D

Lesik-Leshik  
Олеся
Олеся 

Наши Животинки

Сообщение Автор kostrukov 06 янв 2010, 16:50

byLanaN пишет:
Lesik-Leshik пишет:А мне больше по душе что-нибудь мягкое, пушистенькое и тёпленькое.

Это моя кошечка. Её зовут Ляпа. Такая мадама...

ух, глазищииии....
Но шерстиии... я тут подобрала персючку, все переломанную, видно с окна упала, да так ее там и оставили, прооперировались, сейчас уже и новых хозяев нашли, кто ее любит, а пока у меня сидела-лечилась, я не выдержала-подстригла ее под машинку)))
Вот она, Муха(так назвала ее) собствннной персоной))
...

byLanaN, давно хочу спросить, но вот как-то подходящего момента не было...
Я смотрю на ваших фотографиях всегда все хорошо со светом... Расскажите об этом, ну, если не секрет профессиональный :D .
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Canon A2e

kostrukov  
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 

Наши Животинки

Сообщение Автор byLanaN 06 янв 2010, 17:30

kostrukov пишет:Я смотрю на ваших фотографиях всегда все хорошо со светом... Расскажите об этом, ну, если не секрет профессиональный :D .

Стараюсь по максимуму использовать естейственое освещение, это в приоритете всегда, плюс работа с пыхой, в зависимости от ситуации. При использовании пыхи все достаточно классически-открытые дырки на максимумум возможности для сюжета,исо,режим М, пыха добирает нужное кол-во света в отражающем режиме) :oops: Конечно, иногда бывает идеи повозиться со светом, но это уже баловство скорее, и все равно основывается на естейственном освещении в первую очередь.
byLanaN  
Пользователь
Пользователь 

Наши Животинки

Сообщение Автор Test_№_01 06 янв 2010, 17:41

Саня. Классная у тебя житуха. Тетка дрова колет, кошки посудомойками работают. И время для отдыха есть. И на всякие облегчающие труд механизмы тратиться не надо. :) ;)
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Test_№_01  
флудер
флудер 

Наши Животинки

Сообщение Автор kostrukov 06 янв 2010, 18:02

Очень серьезная (!) охотничья порода, выслеживает белку! ... :D :lol:

Изображение
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Canon A2e

kostrukov  
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 

Наши Животинки

Сообщение Автор Pthelovod 06 янв 2010, 18:17

kostrukov пишет:Очень серьезная (!) охотничья порода, выслеживает белку! ... :D :lol:

То есть следит, что б беличья порода охотничью не сьела...из-за угла неожиданно... :lol: :lol: :lol:
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 

Предыдущая страницаСледующая страница

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни