Хочешь посмотреть фотоальбомы? Нажимай на меня - откроется фотогалерея...

Наши Животинки № 01 (заполнена)

Тема заполнена

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.

Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Кошки, собаки, куры. утки, коровы, лошади, козы, птицы, змеи, крокодилы

Наши Животинки № 01 (заполнена)

Сообщение Автор feanor 30 ноя 2009, 19:47

Ну что, продолжим...
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

feanor  АВТОР ТЕМЫ
Алексей
Алексей 

Наши Животинки (мр3)

Сообщение Автор Spika 16 май 2010, 19:43

А это наша Мурка....

Изображение
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika  
Татьяна
Татьяна 

Наши Животинки (мр3)

Сообщение Автор Катюха 16 май 2010, 20:59

От чего она так балдеет? :D
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Катюха  
Катюшка
Катюшка 

Наши Животинки (мр3)

Сообщение Автор Lesik-Leshik 16 май 2010, 21:19

Ой, как здорово получилось, если не ошибаюсь она на горшочке сидит... :D
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Lesik-Leshik  
Олеся
Олеся 

Наши Животинки (мр3)

Сообщение Автор Pthelovod 16 май 2010, 21:20

Все что написано в сообщении мной - мое личное мнение.
Катюха пишет:От чего она так балдеет? :D

Все банально просто.....один человек гладит кошку , другой приготовился щелкать...Убираешь резко руку и ....что получится....дублей 15 сделали...

Не обязательно все, что было накарябано мной, должно восприниматься в буквальном смысле.
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 

Наши Животинки (мр3)

Сообщение Автор Мышь 22 май 2010, 21:46

А это мой кот
Скрытый текст: ВЫКЛ
Скрытый текст. Для прочтения этого сообщения Вам необходимо зарегистрироваться.
Изображение

Мышь  
Оксана
Оксана 

Наши Животинки (мр3)

Сообщение Автор Катюха 23 май 2010, 17:14

Классно подловила котика! Такое выражение моськи! :D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Катюха  
Катюшка
Катюшка 

Наши Животинки (мр3)

Сообщение Автор Катюха 23 май 2010, 18:02

Наша старушка!
Изображение

Катюха  
Катюшка
Катюшка 

Наши Животинки (мр3)

Сообщение Автор Test_№_01 24 май 2010, 18:06

Такая вот вегетерианка наша Мурка. Листья вяза(именно вяза,ничего больше) любит не меньше мяса. Благо, у нас прямо рядом вяз с балконом растет. Плантация под окном. :D Она листья может с балкона доставать.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Test_№_01  
флудер
флудер 

Наши Животинки (мр3)

Сообщение Автор Test_№_01 24 май 2010, 18:42

Не. Она потом идет и мясо-рыбу трескает. Только давай. :) Но в день, когда листьев пожует ни за что не будет есть ничего молочного(сметана, творог,молоко).Диета, блин, строжайшая. Старенькая уже. Опытная
А спать так любим.
Изображение

Test_№_01  
флудер
флудер 

Наши Животинки (мр3)

Сообщение Автор Test_№_01 26 май 2010, 21:36

Очень давно читал, что собака и кошка думают о своих отношениях с человеком, месте в доме. Коротко.Но точнее сказать трудно
Рассуждения собаки "Вот человек. Дает мне кров, кормит меня, ласкает. Наверное, ОН - Бог."
Размышления кошки "Вот человек. Дает мне кров, кормит меня, ласкает. Наверное, Я - Бог."

Для Олеси. Мурка при очках.Еще больше кого-то напоминает?
Говорят же, что кошки-собаки со временем начинают внешне походить на хозяев.
Изображение

Изображение

Test_№_01  
флудер
флудер 

Предыдущая страницаСледующая страница

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни