Подфорум для размещения важных новостей Кировского района и Приморского края тут (жми на меня)

Природа Чукотского АО

Новая тема, новые фотографии

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.

Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Природа Чукотского АО Красота Северного края

Природа Чукотского АО

Сообщение Автор Викка 24 ноя 2010, 14:35

Видели бы вы фотки моего знакомого, что жил на Чукотке. О, вот это красота! Попробую его пригласить.
Викка  АВТОР ТЕМЫ
Неактивен 87 месяцев 

Природа близ Находки

Сообщение Автор Викка 24 ноя 2010, 16:04

Таня, он уже наверно чукча. Сережа сам расскажет о себе, если любезно согласится показать свои фотографии.
Викка  АВТОР ТЕМЫ
Неактивен 87 месяцев 

Природа близ Находки

Сообщение Автор Дервиш 24 ноя 2010, 16:21

Sarissa пишет:Здорово! Ирон?

Салам!
Какой там ирон?... Дервиш-скиталец...
Дервиш  
Неактивен 90 месяцев 

Природа близ Находки

Сообщение Автор Дервиш 24 ноя 2010, 16:35

Викка пишет:Таня, он уже наверно чукча. Сережа сам расскажет о себе....

Сюкься, я сюкься....
А что рассказывать?
22 года прожил на Чукотке... Объездил практически ВСЮ. Довелось побывать на острове Врангеля, и острове Ратманова....
Фото начал заниматься совсем недавно, поэтому про экспозиции, диспропорции и прочие порции прошу меня не напрягать.
Снимаю все, что нравится мне лично....
По поводу загрузки - подсказывайте... Я чайник полный...

! Андрей пишет:
Совместными усилиями поправили заливку
Дервиш  
Неактивен 90 месяцев 

Природа близ Находки

Сообщение Автор Дервиш 24 ноя 2010, 16:37

Кстати, я прибалдел от своей аватарки... Нельзя ли ее как-то закрепить за мной????
Дервиш  
Неактивен 90 месяцев 

Природа близ Находки

Сообщение Автор Sarissa 24 ноя 2010, 16:43

Викка, какая красота! Дервиш, а можно фотографии побольше?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Sarissa  
Таня
Таня 

Природа близ Находки

Сообщение Автор Викка 24 ноя 2010, 16:44

Серёж, вот тут еще конь не валялся. :D Первопроходец будешь.
Викка  АВТОР ТЕМЫ
Неактивен 87 месяцев 

Природа близ Находки

Сообщение Автор Sarissa 24 ноя 2010, 16:51

Дервиш пишет:По поводу загрузки - подсказывайте... Я чайник полный...

Про то, как заливать фотографии на форума объявлениях подробно написано. :)
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Sarissa  
Таня
Таня 

Природа близ Находки

Сообщение Автор Мышь 24 ноя 2010, 19:19

Ой какие фотки красивые, только жалко маленькие :(
Вика подскажи как выкладывать человеку, а то я смотрю он обиделся и ушол, жалко :(
Изображение

Мышь  
Оксана
Оксана 

Природа близ Находки

Сообщение Автор Sarissa 24 ноя 2010, 20:18

Фотограф Дервиш
Вот перезалила на радикал. Жалко, что я не модератор, а то бы прямо в сообщениях фото поправила. Надеюсь, тот, кто имеет возможность помочь с изменениями постов Дервиша помогут. Работы действительно превосходные. Автор человек талантливый!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: А научиться заливать на файлообменники и правильно ссылки вставлять можно. Я попробовала с imageplay.net правильно ссылки вставить, но с него не все фотографии корректно отображаются.

Последний снимок особенно впечатлил! Завораживает.

Sarissa  
Таня
Таня 

Природа близ Находки

Сообщение Автор Sarissa 24 ноя 2010, 21:20

Дервиш пишет:Мдя... Обидно....
Простите все...

Это Вы нас простите, что не смогли сразу помочь... :) ;)

Sarissa  
Таня
Таня 

Предыдущая страницаСледующая страница

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни