• Сейчас: 19 мар 2024, 12:17 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Это просто мужской портрет № 01

Наши и не наши мужчины

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Портрет, мужчина, любимый, родной, фотография, обработка, студия

    Это просто мужской портрет № 01

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Фотографиня 30 ноя 2010, 22:22

Думаю, эта тема имеет право на существование, наравне с девушками. И думаю всем найдется чего показать. Хоть дамам своих мужчин. И не своих тоже можно.
Ну я начну со своего...любимого, единственного и неповторимого. А дальше посмотрим ;)
Аватар пользователя
Фотографиня  АВТОР ТЕМЫ
Лёлька
Лёлька 
*

Это просто мужской портрет № 01

СООБЩЕНИЕ:  №171  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Колхозник 27 июл 2012, 15:42

Бульдозерист Александр,в два счета переместит любые тяжести

Аватар пользователя
Колхозник  
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Это просто мужской портрет № 01

СООБЩЕНИЕ:  №172  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Колхозник 27 июл 2012, 15:44

Мой напарник-охранник Серега,балагур и баламут...но ответственный

Аватар пользователя
Колхозник  
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Это просто мужской портрет № 01

СООБЩЕНИЕ:  №173  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 27 июл 2012, 21:22

с утра до ночи колесит на УАЗике(буханке) по полям.

Уаз 452..с ведущим передком...Как живешь "перевертыш" ?
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Это просто мужской портрет № 01

СООБЩЕНИЕ:  №174  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 28 июл 2012, 10:24

Обратите внимание, как соответствует внешность каждого человека своему транспорту.... :D
Также, не зря говорят, что собаки и хозяева имеют поразительное сходство.... :D ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Это просто мужской портрет № 01

СООБЩЕНИЕ:  №175  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 31 июл 2012, 18:31

Пиво в жаркий день - отдушина мужику
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Это просто мужской портрет № 01

СООБЩЕНИЕ:  №176  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 31 июл 2012, 18:32

Мой друг Василий

Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Это просто мужской портрет № 01

СООБЩЕНИЕ:  №177  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 31 июл 2012, 21:26

Хорошо, когда есть хороший друг, с которым можно вот так вот....... :)
Терник пишет:Пиво в жаркий день - отдушина мужику

А кто там к вам попой сидит?
Почему до сих пор ейного портрета нет в студии?
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Это просто мужской портрет № 01

СООБЩЕНИЕ:  №178  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 31 июл 2012, 21:34

Это я специально оставил, не стал обрезать. Больно уж притягательно смотрится. Я хотел Василия ближе подвести и снять, но он что-то застеснялся :rofl:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Это просто мужской портрет № 01

СООБЩЕНИЕ:  №179  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Колхозник 31 июл 2012, 23:36

Николай,СОЛИДНЫЕ получились портреты :pri_vet:-: Весь характер налицо ! :bra_vo:
Аватар пользователя
Колхозник  
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Это просто мужской портрет № 01

СООБЩЕНИЕ:  №180  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Колхозник 13 сен 2012, 18:23

Рабочий полдень

Аватар пользователя
Колхозник  
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron