• Сейчас: 19 апр 2024, 07:28 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Самою малость о браузерах.


  Самою малость о браузерах.

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 25 дек 2010, 15:17

Самою малость о браузерах.
Коль мы используем интернет, нам нужен проводник в данный мир. Думаю мало кто использует ослика (Internet Explorer), хотя 9 бетка показала себя не плохо, не утверждаю но большинство используют Оперу. Но я протестировав все браузеры которые нам предлагают остановился на Google Chrome. Не буду его сильно расхваливать просто попробуйте сами. Прежде всего не качайте дистрибутив размер которого от 8 и до 15 Мб, просто скачайте инсталляционный файл, размер которого довольно маленький, но тут нужно набраться терпения запустив его, потому как установка идет через интернет и сама установка зависит от скорости вашего интернет соединения. Почему именно этот способ?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Самою малость о браузерах.

СООБЩЕНИЕ:  №51  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 12 апр 2011, 23:25

Opera 11.10 Build 2092 “Barracuda” Final


Сегодня компания Opera Software выпустила финальную версию браузера Opera 11.10 с кодовым названием "Barracuda". Barracuda унаследовала гладкий дизайн своих предшественников, а ее эволюция является результатом еще более быстрых функций и еще большей производительности.

Приспособления которые можно найти в Barracuda

Более универсальная Экспресс-панель

Экспресс-панель позволяет получить более легкий и быстрый доступ к вашим любимым сайтам и является одной одной из самых любимых возможностей Opera введеных четыре года назад. Количество ячеек Экспресс-панели теперь не ограничено благодаря функции растягивания, которая открывает новые ячейки Экспресс-панели по мере их добавления. При настройке теперь можно выбрать шаблон расположения ячеек, улучшенный слайдер масштаба позволяет комфортабельно смотреться 5-колоночной версии Экспресс-панели на вашем мониторе.
Смотрите новую Экспресс-панель в действии


Более легкие плагины

Барракуда рассекает воду очень легко. Данная Barracuda загружает плагин Flash очень просто. Когда вы заходите на страницу требующую наличия Flash, браузер Opera автоматически загружает плагин и устаналивает его в фоновом режиме. ОЧень просто, не правда ли?

Больше развлечений для веб-разработчиков

Если заглянуть внутрь Barracuda, то вы найдете много улучшений. Новое ядро браузера делает его не только самым быстрым среди браузеров Opera, но также поддерживает многоколоночные макеты и градиенты CSS3, Web Open Font Format (WOFF) и протокол изображений Google's WebP.

Основные особенности «Барракуды»

• Экспресс-панель может включать неограниченное количество ячеек;
• Новые ячейки добавляются динамически, а улучшенная функция масштабирования Экспресс-панели позволяет гибко менять количество колонок;
• Новая работа с плагинами (когда пользователь посещает страницу, требующую Flash, плагин скачивается автоматически в фоновом режиме);
• Новое браузерное ядро с поддержкой Web Open Font Format и WebP от Google.

Новые функции в Opera 11

• Расширения позволяют легко добавлять новые функции в браузер Opera.
• Группировка вкладок для множества страниц.
• Визуальное управление мышью поможет научиться управлять Opera используя только мышь.
• Улучшенная адресная строка делает работу в сети ещё безопасней.
• Усовершенствованная почтовая панель делает работу с почтой ещё более комфортной.
• Поисковые подсказки от Google делают встроенный поиск ещё проще и быстрее.
• Новая панель закладок заменила личную панель и сделала закладки ещё более доступными.
• Увеличение скорости работы Opera позволило обойти другие браузеры во многих тестах.
• Улучшенная поддержка HTML5 и Web Sockets расширяет поддержку новых веб-стандартов в Opera.
• Автообновление позволяет использовать только новейшие версии расширений и Unite приложений.
• Теперь вы можете ускорить работу, включая плагины только по необходимости.
• Инсталлятор Opera стал меньше, способствуя более быстрой загрузке и установке.

Каталог расширений


Галерея шкурок


Видео


 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Самою малость о браузерах.

СООБЩЕНИЕ:  №52  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 13 апр 2011, 12:34

Скачал. Установил. Пишу из нее..Подхватила все настройки от 8-й. А виджетов предлагают !!!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Самою малость о браузерах.

СООБЩЕНИЕ:  №53  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 14 апр 2011, 11:52

Internet Explorer 10.0 Platform Preview 1


Windows Internet Explorer — это очередная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и пользователей при работе с веб-службами. Кроме того, новые функциональные возможности Internet Explorer предлагают более быстрые, простые и безопасные способы навигации по веб-страницам.
Особенности:
- он безопаснее своих предшественников
- независимые вкладки – сбой на одной из них не приведет к зависанию браузера в целом
- поддерживает передовую технологию веб-слайсов
- оптимизирован встроенный поиск
- поддержка стандартов
- интеграция с ОС
Год выпуска: 2011
ОС: Windows Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: не требуется (Freeware)
Сайт программы: microsoft.com
Размер: 18,6 Мб
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Самою малость о браузерах.

СООБЩЕНИЕ:  №54  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 16 апр 2011, 19:15

Firefox 5 появится 21 июня, а Firefox 6 и Firefox 7 ожидаются в августе и сентябре

2011.04.15, 11:21 Новостная служба Ferra
Судя по всему, в Mozilla действительно собираются выпустить в текущем году сразу несколько новых версий своего фирменного браузера Firefox, как об этом говорилось ранее. Согласно свежей информации, публичный релиз Firefox 5, к примеру, должен состояться уже 21 июня, а его последователи Firefox 6 и Firefox 7 могут появиться соответственно в августе и сентябре.

Кроме того, бета-версия Firefox 5, если все пойдет в соответствии с планами, дебютирует 17 мая, то есть всего через пять недель после выпуска Aurora. Таким образом, можно прийти к заключению, что Mozilla еще более ускоряет процесс подготовки новых сборок и стремится довести промежуток между появлениями версий “огненного лиса” в каналах разработки Nightly, Aurora и Beta до пяти недель.
В нормальных условиях этот временной отрезок должен составлять шесть недель. Таким образом, в случае с Firefox 6 появления этого браузера в каналах Aurora, Beta и Release можно ожидать 24 мая, 4 июля и 16 августа, а для Firefox 7 эти сроки должны составить соответственно 4 июля, 16 августа и 27 сентября. Вслед за этим будут готовиться к выпуску Firefox 8 и Firefox 9.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Самою малость о браузерах.

СООБЩЕНИЕ:  №55  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Бродяга 14 июн 2011, 20:34

vic171 пишет:Вот ссылка на оф сайт http://www.google.ru/chrome

Большое спасибо за ссыль на бразер.Установился. :bra_vo:
Меня не надо ждать. Пути господни неисповедимы. А у шоферюги - не предсказуемы.

Аватар пользователя
Бродяга  
В списке навечно
В списке навечно 
*

Самою малость о браузерах.

СООБЩЕНИЕ:  №56  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 14 июн 2011, 20:49

Бродяга пишет:Большое спасибо за ссыль на бразер.Установился.

Хотелось бы услышать мнение о работе, насколько быстрее остальных, так же настоятельно рекомендую
Поставь все что рекомендуется, и больше голых задниц не увидишь, да и флеш бьет напрочь, для примера :



Но при необходимости, можешь посмотреть

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Самою малость о браузерах.

СООБЩЕНИЕ:  №57  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 15 авг 2011, 18:56

Новая Экспресс-панель для Google Chrome - теперь интерфейс еще быстрее и интуитивнее!

Speed Dial 2.0 RUS

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Самою малость о браузерах.

СООБЩЕНИЕ:  №58  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 15 авг 2011, 19:14

Хромов из под семерки более 3 спасибок на странице поставить не могу.. :de_vil:
Он перегружает страницу...гад...
А в ХР получалось..млин..надо устанавливать 98..там все буду успевать... :rofl:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Самою малость о браузерах.

СООБЩЕНИЕ:  №59  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 15 авг 2011, 19:15

Виктор, проконсультируй, если сможешь. Имею браузер Мазиллу 5-й версии. Не знаю каким образом, но как-то установил на нём свою Рамблеровскую почту. Было удобно: сижу в сети и сразу вижу, когда и сколько мне приходит писем, не заглядывая в Рамблер. А тут, на прошлой неделе, попался какой-то гадкий вирус, сам я с ним справиться не мог, пригласил спеца, он его уничтожил. А когда я сел поработать, то нечаянно обнаружил, что и кнопка почты на браузере исчезла. И вот теперь никакими судьбами не могу найти, чтобы сделать, чтоб вновь её туда загнать.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Самою малость о браузерах.

СООБЩЕНИЕ:  №60  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 15 авг 2011, 19:32

Николай, сейчас скачаю, посмотрю, я не пользуюсь Лисой 8-)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты (все для ПК)

  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron