• Сейчас: 30 мар 2024, 00:26 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Ликбез А здесь обо всем понемногу

Спрашивайте, вам ответят


  Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 27 апр 2011, 13:50

Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению в том числе по установке, пожалуйста сюда, я думаю, по возможности отвечу, да и я не один, нас целый форум. Милости прошу!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №141  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 24 июл 2012, 22:09

Терник пишет:Вашёл в БИОС, но в win7 он совершенно по другому выглядит, нежели в win SP.

Этого быть не может :nel-zya: БИОС один для любой системы, нажимаешь DELETE при запуске компа и должен увидеть примерно такую картинку (клавиша может быть не Del а другая, прочитай при запуске компа)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №142  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 24 июл 2012, 22:19

Картинка Биоса может быть не такая, но что бы выставить значения по умолчанию (т.е. вернутся к заводским настройкам) такие строки или одна из них должны быть
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №143  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 24 июл 2012, 22:35

Терник пишет:Как и положено вышла заставка, а затем появляется черный экран и на нем надпись: "Reboot and Select proper Boot device
or lnsert Boot Media in Selected Boot device and pressa key".


Заставка запуска системы? У меня такое впечатление, что биос не видит жесткого диска? посмотреть можно опять же в биосе в разделе Standard CMOS Features, для примера

Первый ДВД привод, второй жесткий диск
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №144  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 24 июл 2012, 23:20

Виктор, у меня на предыдущих компах были именно такие БИОСы, как ты показал. А на новом выходит вот такой:

Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №145  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 24 июл 2012, 23:27

Виктор, потом я открыл ВООТ и увидел такую картинку:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №146  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 25 июл 2012, 00:04

Вот и заходи во вкладку ВООТ и ищи там типа СТАНДАРТ или ЮЗЕР или ОПТИМИЗЕД и жми...потом жми ОКЕЙ...
Или сфотай ее - покажи какая она и что там...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №147  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 25 июл 2012, 00:21

Нет, Саша, не нашел я там никаких похожих названий вкладок. Эх, если б программы писались на русском..., а так тёмный лес для меня :wall:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №148  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 25 июл 2012, 00:29

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №149  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 25 июл 2012, 00:49

Саша, спасибо за ценную информацию. Возможно, за пару дней и разберусь помаленьку. :give_rose:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №150  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 25 июл 2012, 01:46

Ну вот :good: Pthelovod вроде все нашел и несколько разжевал :bra_vo: Думаю Николай разберешься без "дяденьки" :-:ok:-:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты (все для ПК)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron