• Сейчас: 19 апр 2024, 12:31 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Ликбез А здесь обо всем понемногу

Спрашивайте, вам ответят


  Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 27 апр 2011, 13:50

Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению в том числе по установке, пожалуйста сюда, я думаю, по возможности отвечу, да и я не один, нас целый форум. Милости прошу!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №151  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 25 июл 2012, 01:59

Должен...мы в тебя верим, Николай... :P :P :P :)-(: :)-(: :)-(: :P :P :P
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №152  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 25 июл 2012, 14:49

Так вот... докладываю: всю голову я об этот БИОС избил и все без толку, не считая того, что кое-чему научился. Все оказалось прозаически просто. В сервисе увидев меня, мастер с ходу бросил:
- О-о-о, долго ж ты не шёл. Мы тебя раньше ждали.
На что я ответил, мол, нужды в компе пока не было, вот и не включал.
-А что, говорю, ты виртуально причину поломки знаешь?
-А что тут, - отвечает, - знать. Партия жестких дисков оказалась бракованной и мы многим уже по гарантии их заменили. Ты, наверное, один из последних остался. Правда, на сегодня, новых дисков нет, прибудут на той неделе. Вот тогда и переустановим.
Поэтому буду ждать следующую неделю. А Вам, Саша и Виктор, за попытки мне помочь огромное СПАСИБО! :give_rose:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №153  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Колхозник 25 июл 2012, 14:59

Спасибо всем вам за познавательную тему...Со стороны, не вмешиваясь,наблюдал :pri_vet:-:
Поучительная история 8-)
Аватар пользователя
Колхозник  
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №154  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 25 июл 2012, 17:56

Терник пишет:Партия жестких дисков оказалась бракованной

И все таки HDD, чутье не подвело! :D
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №155  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 29 окт 2012, 17:01

У меня снова проблема. Посоветуйте, как поступить.
Собрался сегодня попечатать на принтере и фиг вам. Вылетает такая картинка:



Я сдуру послушался и переустановил драйвер принтера. Но ошибка все равно выходит. Тогда решил откатиться на два-три дня назад. Зашел в программы, выбрал стандартные, затем служебные, а там ткнул на восстановление системы. Но точку отката на нужные мне дни установить не получается. Показывает только сегодняшний день и ничего более. Сейчас у меня Винда 7, на ХР такой проблемы не существовало.
Как быть? Как откатиться? Посоветуйте :cry:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №156  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 29 окт 2012, 17:14

Удали и потом опять установи драйвер...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №157  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 29 окт 2012, 17:54

Саша, я уже удалял и переустанавливал драйвер. С фотошопа принтер работает, а вот эта Easy Photo Print, ну никак не хочет принимать файлы, говорит, что их там нет! А они есть!!! Переустанавливал и эту прожку, но пока без результата. Ладно, попробую еще один вариант...
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №158  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 29 окт 2012, 18:29

Вроде справился. Вопрос снят.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №159  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 29 окт 2012, 22:11

Получилось? Накинь что сделал...Будет честно... :)-(:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №160  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 29 окт 2012, 22:16

А что накинуть. Я сам мало чего понял. Вначале, когда прогу снял, то не все её хвосты зачистил. А когда зачистил и переустановил, то Easy от установщика принтера вновь показала глюк. Снес Easy и переустановил от другого принтера. Тогда заработало все. Пока... заработало, завтра буду знать точно, соскочит или нет. :)
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты (все для ПК)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron