• Сейчас: 28 мар 2024, 18:27 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Ликбез А здесь обо всем понемногу

Спрашивайте, вам ответят


  Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 27 апр 2011, 13:50

Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению в том числе по установке, пожалуйста сюда, я думаю, по возможности отвечу, да и я не один, нас целый форум. Милости прошу!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез

СООБЩЕНИЕ:  №21  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 17 июн 2011, 03:09

Натали пишет:Скажите, вот я скачивала Фотошоп, установила его на ноут. Теперь у меня есть установочный файл.

Если именно установочный файл сохранился, то можешь. :)
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Ликбез

СООБЩЕНИЕ:  №22  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 03:29

Натали пишет:Скажите, вот я скачивала Фотошоп, установила его на ноут. Теперь у меня есть установочный файл. Могу ли я этим же файлом установить ФШ на другой комп? Просто еду на лето к родителям, а там ФШ нет на компе.

Наташ да можешь его на флеху скинуть, не обязательно с диска, а для Шампуньки я сейчас посмотрю :)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез

СООБЩЕНИЕ:  №23  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 03:36

Нашел, они маленькие, просто прописывают в реестре регистрацию, (не помню у тебя 32 или 64 бита, поэтому скинул обои)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №24  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 27 июн 2011, 16:00

Как я сегодня темку покромсал на несколько? :D :ta_n_cor:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №25  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Натали 27 июн 2011, 17:08

Ого, немножко :shock: Круто! Легче искать будет то, что надо :claping:
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали  
Натали
Натали 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №26  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 01 июл 2011, 18:10

Помогите пожалуйста разобраться. :oops: Включаю сейчас Оперу, мне предлагают загрузить обновление. Я соглашаюсь (Чёрт меня дёрнул) :de_vil: Всё загружается, открывается Опера, а там вот так:

Стрелочки нет, чтобы выбирать из последних загруженных страниц. Куда она делась? :shock: Её что, и правда теперь нет?
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №27  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 01 июл 2011, 18:37

Катя уже было несколько таких случаев после обновления, граждане рвали на себе волосы, приходилось восстанавливать им все заново, все данные о закладках страницах и т. д. хранятся здесь: C:\Users\Администратор\AppData (и не только Оперы, но и остальных браузеров и программ), поэтому я все это сохраняю на другом диске, ( к примеру сегодня установил новую операционку, установил что надо, копии загнал в AppData и все ОК, все сохранилось), а у тебя обновления все затерли :(
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №28  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 01 июл 2011, 19:21

:? И как же быть? Оперу сносить и новую ставить?
Кстати, я такой папочки не нашла :?
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №29  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 01 июл 2011, 21:33

Катюха пишет:Кстати, я такой папочки не нашла

Катя она скрытая, открываешь "Свойства папки"

Ставишь галочку и все видишь ;)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №30  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 16 июл 2011, 21:34

Попробую продолжить наш "Ликбез", скачал 24 урока по цифровому фото, буду потихоньку выкладывать:
1.Динамический дизайн
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты (все для ПК)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron