• Сейчас: 25 апр 2024, 13:31 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Ликбез А здесь обо всем понемногу

Спрашивайте, вам ответят


  Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 27 апр 2011, 13:50

Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению в том числе по установке, пожалуйста сюда, я думаю, по возможности отвечу, да и я не один, нас целый форум. Милости прошу!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №81  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 07 апр 2012, 00:25

мать будешь брать?


Саша, мать я обязательно буду брать, а вот насчет видеокарты пока не знаю: нужна мне макси или мини обойтись? С кино у меня увлекалки не получается, в игры не играю...
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №82  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 07 апр 2012, 00:27

Раскручивайся на восьмиядерник...тажеловато...но не пожалеешь...и на перспективу...


Саша, я в таких тонкостях ещё плаваю. Для меня понятнее ядерные реакторы, а ядерные процессоры пока печать за семью замками :rofl:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №83  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 07 апр 2012, 00:31

Видяха никакой роли в работе тех-же фотошопов не играет...на гег вполне хватит на все про все..
А про проц - так и гутарь - хочу на восьмиядерник присесть...тока на железном уровне, а не программном..
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №84  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 07 апр 2012, 00:41

Спасибо, Саша! Завтра доложу...
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №85  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 07 апр 2012, 00:43

А...и еще ...на видоекарточки РАДЕОН не клюй...что б ни говорили...им спихнуть - тебе потом мучится...ни в коем случае..только джефорс...и на радиаторы фреоновые дешевые тоже не шибко соглашайся..его гибель нечаянно - погибает в компе все...мать, проц,и все остальное...было...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №86  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 07 апр 2012, 01:53

Pthelovod пишет:на видоекарточки РАДЕОН не клюй

Позвольте сер не согласится:





И по HDD, спорный вопрос



плюс выносной 1 Тб
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №87  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор onemusician 07 апр 2012, 02:29

Оченно даж ликбез-познавательная переписка...
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7,Samyang MF 85/1,4,Minolta AF 50 f2,8,Sony DT 18-55 f 3,5-5,6,Sony DT 16-105 f3.5-5.6,Minolta Af 24-105 f3,5-4,5,Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Minolta 5600 HS(D), Sigma/Sony EF-530 Super, Yongnuo-560II.

Аватар пользователя
onemusician  
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №88  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 07 апр 2012, 10:27

Позвольте сер не согласится:

Позволю...но тем не менее...его высокие температуры - ужас...при +28 вокруг они уже не справляются со своим теплом...итог - глюки и зависания...Не...ну ели по быстрому надо потом перекусить прям возле компа глазуньей или там жаренной картошечкой на сальце - пожалуйста...кто против...
Про HDD - резанный винт - ЗЛО!!! Это вывод давнего монтажника с огромным количеством материала и прочего...Лучше - на все отдельные винты...Один контролер просто разрывается на два-три логических...у него крышу срывает намного раньше чем у нормальных, не резанных...Погибает один логик...вместе с ним еще два, три, погибает все...Не жалко?
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №89  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 07 апр 2012, 10:32

И по HDD, спорный вопрос
посмотри мою подпись...и так было всегда...никогда не режу...
Но это мое мнение...а оно не есть закон...так что каждому свое...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №90  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 07 апр 2012, 13:16

Pthelovod пишет:а оно не есть закон...так что каждому свое...

Это точно, хоть в спорах и рождается истина, но каждый имеет свое мнение, опираясь на свой опыт. :)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты (все для ПК)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron