Хочешь посмотреть фотоальбомы? Нажимай на меня - откроется фотогалерея...

Ликбез А здесь обо всем понемногу

Спрашивайте, вам ответят

Сообщение Автор vic171 27 апр 2011, 08:50

Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению в том числе по установке, пожалуйста сюда, я думаю, по возможности отвечу, да и я не один, нас целый форум. Милости прошу!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

vic171  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант

Сообщение Автор Терник 06 апр 2012, 19:25

мать будешь брать?

Саша, мать я обязательно буду брать, а вот насчет видеокарты пока не знаю: нужна мне макси или мини обойтись? С кино у меня увлекалки не получается, в игры не играю...
Терник  
Николай - писатель, фотограф.

Сообщение Автор Терник 06 апр 2012, 19:27

Раскручивайся на восьмиядерник...тажеловато...но не пожалеешь...и на перспективу...

Саша, я в таких тонкостях ещё плаваю. Для меня понятнее ядерные реакторы, а ядерные процессоры пока печать за семью замками :rofl:
Терник  

Сообщение Автор Pthelovod 06 апр 2012, 19:31

Видяха никакой роли в работе тех-же фотошопов не играет...на гег вполне хватит на все про все..
А про проц - так и гутарь - хочу на восьмиядерник присесть...тока на железном уровне, а не программном..
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  
Александр (можно Николаич)

Сообщение Автор Терник 06 апр 2012, 19:41

Спасибо, Саша! Завтра доложу...
Терник  

Сообщение Автор Pthelovod 06 апр 2012, 19:43

А...и еще ...на видоекарточки РАДЕОН не клюй...что б ни говорили...им спихнуть - тебе потом мучится...ни в коем случае..только джефорс...и на радиаторы фреоновые дешевые тоже не шибко соглашайся..его гибель нечаянно - погибает в компе все...мать, проц,и все остальное...было...
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  

Сообщение Автор vic171 06 апр 2012, 20:53

Pthelovod пишет:на видоекарточки РАДЕОН не клюй

Позвольте сер не согласится:

И по HDD, спорный вопрос

плюс выносной 1 Тб
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

vic171  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор onemusician 06 апр 2012, 21:29

Оченно даж ликбез-познавательная переписка...
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7,Samyang MF 85/1,4,Minolta AF 50 f2,8,Sony DT 18-55 f 3,5-5,6,Sony DT 16-105 f3.5-5.6,Minolta Af 24-105 f3,5-4,5,Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Minolta 5600 HS(D), Sigma/Sony EF-530 Super, Yongnuo-560II.

onemusician  
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 

Сообщение Автор Pthelovod 07 апр 2012, 05:27

Позвольте сер не согласится:

Позволю...но тем не менее...его высокие температуры - ужас...при +28 вокруг они уже не справляются со своим теплом...итог - глюки и зависания...Не...ну ели по быстрому надо потом перекусить прям возле компа глазуньей или там жаренной картошечкой на сальце - пожалуйста...кто против...
Про HDD - резанный винт - ЗЛО!!! Это вывод давнего монтажника с огромным количеством материала и прочего...Лучше - на все отдельные винты...Один контролер просто разрывается на два-три логических...у него крышу срывает намного раньше чем у нормальных, не резанных...Погибает один логик...вместе с ним еще два, три, погибает все...Не жалко?

Pthelovod  

Сообщение Автор Pthelovod 07 апр 2012, 05:32

И по HDD, спорный вопрос
посмотри мою подпись...и так было всегда...никогда не режу...
Но это мое мнение...а оно не есть закон...так что каждому свое...

Pthelovod  

Сообщение Автор vic171 07 апр 2012, 08:16

Pthelovod пишет:а оно не есть закон...так что каждому свое...

Это точно, хоть в спорах и рождается истина, но каждый имеет свое мнение, опираясь на свой опыт. :)

vic171  АВТОР ТЕМЫ

Предыдущая страницаСледующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты (все для ПК)