• Сейчас: 19 мар 2024, 18:51 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

Посмотрим клипы? Тогда поехали. Видеоклипы всякие разные.

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.


    Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 16 май 2011, 01:12

Посмотрим клипики? Тогда поехали.
Приятного просмотра. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №21  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 07 июн 2011, 14:05

Никита Джигурда "Душа"
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №22  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 07 июн 2011, 14:28

vic171 пишет:одна из первых советских рок-групп

Возражу...Рок в СССР был уже далеко до МешинТулс...
Перечислять не буду...смысла нет..ОНИ (много, имеются в виду ВИА) были почти неизвестны народу..
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №23  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 07 июн 2011, 19:08

Согласен, да смыла нет перечислять, я взял ту с которыми мы взрослели :(
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №24  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 07 июн 2011, 19:22

Ну видно я тоже консерватор...
Представляю:
Успенская, Любовь Залмановна
Биография
Мать Любови Успенской умерла при родах, и до пяти лет её воспитывала бабушка. Потом отец, директор Киевской фабрики бытовой техники, повторно женился, и они стали жить с мачехой.
Ещё в раннем детстве отец принялся самостоятельно обучать дочь игре на баяне. Любовь окончила музыкальную школу и Киевское музыкальное училище имени Глиэра. Работала в Киеве, там же записывалась с Григорием Бальбером. В семнадцатилетнем возрасте была приглашена знакомыми на работу в Ереван.
В 1978 году вместе со вторым мужем Юрием Успенским эмигрировала из СССР. Около года жила в Италии, а после выехала в США. С первых же дней эмиграции в США получила приглашение работать певицей в русском ресторане «Садко». Жила на Брайтон-Бич. В 1985 году записала свой первый альбом «Любимый». В России ее диски издавали в начале 90-х годов фирмы Jeff Records и AVA Records (Екатеринбург), а с середины 90-х — студия «Союз».
В 90-х годах переехала в Лос-Анджелес.
В 1993 году по приглашению творческого центра Леонида Дербенева «Стим», обеспечившего певице финансовую и информационную поддержку, приехала в Россию для съемок в клипе «Кабриолет», после чего с огромным успехом прошли её первые гастроли в России, позднее всех остальных из плеяды певцов-эмигрантов. С тех пор гастролировала в России регулярно, получала награды на конкурсах песни «Шансон года», а позже и вовсе переехала в Москву.
Любовь Успенская — участница ежегодной Национальной Премии Шансон Года в Кремле 26 марта 2011.
Семья
муж Александр Плаксин
дочь Татьяна.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №25  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 07 июн 2011, 19:43

Медякин Успенская Я буду по тебе скучать
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №26  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 12 июн 2011, 02:48

Игорь Саруханов и группа "Круг" "Позади крутой поворот"
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №27  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 00:59



Бит-квартет «Секрет» — советская (затем российская) рок-группа. Успеха ансамбль достиг в своём классическом составе «бит-квартета», образно и музыкально вызывавшем ассоциации с The Beatles. После ухода Максима Леонидова в 1990 году активность трио резко снизилась, а после ухода в 1996 году второго лидера группы Николая Фоменко группа фактически распалась, хотя Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов продолжали выступать со старым репертуаром. Сегодня под названием «Секрет» продолжает выступать Андрей Заблудовский
Ансамбль был собран в 1983 году в Ленинграде Николаем Фоменко, Максимом Леонидовым и Дмитрием Рубиным, выпускниками Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии. 20 апреля 1983 года состоялась первая репетиция группы в составе, ставшим впоследствии «классическим»: Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов. Название произошло от одной из песен The Beatles — «Do You Want to Know a Secret?».
Весной 1984 года музыканты записали магнитофонный альбом Ты и я (звукорежиссёром выступил бывший барабанщик «Автоматических удовлетворителей» Игорь «Панкер» Гудков) чуть позже вступили в Ленинградский рок-клуб и в мае стали лауреатами его II фестиваля, исполнив свои первые хиты «Тысяча пластинок» и «Она не понимает», а также кавер-версию песни Майка Науменко «Мажорный рок-н-ролл». 25 июля 1985 года «Секрет» триумфально выступил в Ленинградском Дворце Молодёжи, в 1987—1989 гг. участвовал в программах «Утренняя почта» и «Музыкальный ринг», объехал с концертами весь Советский Союз, гастролировал с группой «Машина времени»
В 1990 году из «Секрета» уходит Максим Леонидов, и до 1996 года группа выступает в составе трио. После ухода Николая Фоменко Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов организуют коллектив «Секрет-5», который в 1998 году преобразуется в «Секрет-99» под руководством Заблудовского.
За долгую историю своего существования участники группы «Секрет» не только выпустили несколько пластинок, в том числе дважды платиновый альбом Секрет, но и организовали в 1989 году рок-театр-студию «Секрет», где поставили спектакль «Король рок-н-ролла» об Элвисе Пресли, приняли участие в десятках телепрограмм, часть из которых сами и придумали.
В 1997 году «Секрет» сыграл в оригинальном составе пять концертов в Театре Эстрады в Москве и мюзик-холле Санкт-Петербурга, в 1999 году объединился для выступления на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, в 2003 году с успехом провел серию выступлений в честь 20-летия группы в Кремле и БКЗ «Октябрьский» (специально к юбилею Леонидов написал новую песню «Ничего не исчезает»), после чего был выпущен трибьют-альбом Секретные материалы, состоящий из кавер-версий, выполненных ведущими рок-исполнителями страны. В рамках тура состоялись концерты в Санкт-Петербурге и Киеве. 30 октября 2007 года «Секрет» вновь объединился, дав концерт в питерском БКЗ «Октябрьский». «Секретовцам» в этом концерте помогала группа Максима Леонидова Hippoband. Обещанные концерты в честь 25-летия группы в 2008 году так и не состоялись.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №28  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 01:01

бит-квартет "Секрет" - "Именины у Кристины"
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №29  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 01:04

Секрет - Пусть будет так всегда
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №30  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 01:17

ВОСТОЧНАЯ ПЕСНЯ (исп. В.Ободзинский)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для меломанов, певцов, авторов и фанатов

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron