• Сейчас: 19 мар 2024, 21:10 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

Посмотрим клипы? Тогда поехали. Видеоклипы всякие разные.

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.


    Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 16 май 2011, 01:12

Посмотрим клипики? Тогда поехали.
Приятного просмотра. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №31  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 01:22

Валерий Ободзинский. "Аравийская песня"
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №32  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 21 июн 2011, 02:05

Уже была маленькая информация , я чуть продолжу, кликик лепил сам
М. Журавлева Еще вчера
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №33  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 21 июн 2011, 04:45

Кое что все же выкопал в инете
Марина Журавлёва - концерт 2010!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №34  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 23 июн 2011, 08:22

Что-то меня затронула военная тема :(
Булат Окуджава
ДО СВИДАНИЯ, МАЛЬЧИКИ
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №35  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 24 июн 2011, 10:00

Подборку фот я бы оценила на 5,
Смысл фраз тоже, все остальное, вместе с правильностью написания слов, хромает.
Размер шрифта можно же было подобрать, чтоб не было таких странных перебросов букв из слов, с одной строки на другую.
Старался человек-видно, конечно. :) Но факт, что не женщина. ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №36  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 24 июн 2011, 13:35

Мда..мягко сказано...Спикой...я б за такие клипики руки бы обламывал...цвет шрифтов вообще не подгонялся под фоны...Лишь бы слепить...мдя...Ну что дано, то и делаем...мдя... :x
ПыСы..для информации..время на создание такого клипика - 50 -120 секунд..не более..мдя....
Закономерность от видеомонтажников - "Быстрое хорошим не бывает" !
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №37  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 24 июн 2011, 13:56

:D Не факт, что быстро человек это сделал. Я свою первую работу в Фотошопе несколько дней делала, сейчас на нее мне бы хватило, несколько минут. :D
А видео для меня вообще темный лес! Может, он все силы для этого приложил...чтоб свою любимую (к примеру ) порадовать.
Проба пера...со своими плюсами и минусами.
Руки оторвать всегда успеть можно, а вот помочь человеку разобрать его оплошности в работе, это другое дело.
Тогда и настроение что-то творить не пропадет, наоборот, стимул будет.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №38  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 17 мар 2012, 13:42

Ой, чего мне сегодня прислали...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №39  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 17 мар 2012, 14:46

Крррррррасотищаааааа!!! :shock: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :give_rose:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Видеоклипы всякие разные. Посмотрим клипики? Тогда поехали

СООБЩЕНИЕ:  №40  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 03 апр 2012, 05:00

Что то давненько не обновлялось......

Марина Журавлёва Алые гвоздики


Смотреть на youtube.com
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для меломанов, певцов, авторов и фанатов

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron