Хочешь посмотреть фотоальбомы? Нажимай на меня - откроется фотогалерея...

Видеоклипы (всякие разные)

Посмотрим клипы? Тогда поехали.

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.

Сообщение Автор vic171 15 май 2011, 20:12

Посмотрим клипики? Тогда поехали.
Приятного просмотра. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
vic171  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант

Сообщение Автор Pthelovod 07 июн 2011, 09:28

vic171 пишет:одна из первых советских рок-групп

Возражу...Рок в СССР был уже далеко до МешинТулс...
Перечислять не буду...смысла нет..ОНИ (много, имеются в виду ВИА) были почти неизвестны народу..
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 

Сообщение Автор vic171 07 июн 2011, 14:08

Согласен, да смыла нет перечислять, я взял ту с которыми мы взрослели :(
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

vic171  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор vic171 07 июн 2011, 14:22

Ну видно я тоже консерватор...
Представляю:
Успенская, Любовь Залмановна
Биография
Мать Любови Успенской умерла при родах, и до пяти лет её воспитывала бабушка. Потом отец, директор Киевской фабрики бытовой техники, повторно женился, и они стали жить с мачехой.
Ещё в раннем детстве отец принялся самостоятельно обучать дочь игре на баяне. Любовь окончила музыкальную школу и Киевское музыкальное училище имени Глиэра. Работала в Киеве, там же записывалась с Григорием Бальбером. В семнадцатилетнем возрасте была приглашена знакомыми на работу в Ереван.
В 1978 году вместе со вторым мужем Юрием Успенским эмигрировала из СССР. Около года жила в Италии, а после выехала в США. С первых же дней эмиграции в США получила приглашение работать певицей в русском ресторане «Садко». Жила на Брайтон-Бич. В 1985 году записала свой первый альбом «Любимый». В России ее диски издавали в начале 90-х годов фирмы Jeff Records и AVA Records (Екатеринбург), а с середины 90-х — студия «Союз».
В 90-х годах переехала в Лос-Анджелес.
В 1993 году по приглашению творческого центра Леонида Дербенева «Стим», обеспечившего певице финансовую и информационную поддержку, приехала в Россию для съемок в клипе «Кабриолет», после чего с огромным успехом прошли её первые гастроли в России, позднее всех остальных из плеяды певцов-эмигрантов. С тех пор гастролировала в России регулярно, получала награды на конкурсах песни «Шансон года», а позже и вовсе переехала в Москву.
Любовь Успенская — участница ежегодной Национальной Премии Шансон Года в Кремле 26 марта 2011.
Семья
муж Александр Плаксин
дочь Татьяна.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

vic171  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор vic171 07 июн 2011, 14:29

Любовь Успенская - Пропадаю я (Песня-1997)

vic171  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор vic171 07 июн 2011, 14:34

Любовь Успенская - Я ХОЗЯЙКА СВОЕЙ СУДЬБЫ 2008

vic171  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор vic171 07 июн 2011, 14:42

Любовь Успенская - Горький шоколад

vic171  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор vic171 07 июн 2011, 14:43

Медякин Успенская Я буду по тебе скучать

vic171  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор vic171 11 июн 2011, 21:43

Ну что, я опять ныряю в прошлое
"Круг" - популярная рок-группа начала 80-х годов прошлого века. В состав группы в разные годы входили музыканты: лидер группы - Михаил Файнзильберг, Игорь Саруханов, Евгений Гетманский, Александр Слизунов, Владимир Васильев, Всеволод Королюк.

Игорь Саруханов и группа "Круг" "Каракум"

vic171  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор vic171 11 июн 2011, 21:48

Игорь Саруханов и группа "Круг" "Позади крутой поворот"

vic171  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор vic171 11 июн 2011, 22:00

Юрий Васильевич Шатунов (6 сентября 1973 года, Кумертау, Башкирская АССР) — советский и российский певец, бывший участник популярной группы «Ласковый май».

Юрий Шатунов - Детство

vic171  АВТОР ТЕМЫ

Предыдущая страницаСледующая страница

Вернуться в Форум для меломанов, певцов, авторов и фанатов