• Сейчас: 29 мар 2024, 02:19 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Игорь Саруханов (история, клипы, музыка, фотографии)

Игорь Арменович Саруханов (настоящая фамилия Саруханян)

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.


    Игорь Саруханов (история, клипы, музыка, фотографии)

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 19:09

Ну что чуть окунемся в прошлое:
Игорь Арменович Саруханов (настоящая фамилия Саруханян, арм. Սարուխանյան; род. 6 апреля 1956, Самарканд, Узбекская ССР) — российский поп-рок-певец, композитор армянского происхождения. Заслуженный артист России (1998).

ced1a4d8fd.jpg


Будущий певец окончил музыкальную школу по классу классической гитары в Самарканде.
Играл в ансамблях «Синяя птица» (1979—1981), «Цветы» (1982—1985), «Круг» (1983—1985). В качестве гитариста, певца и композитора работал с Тынисом Мяги, Аллой Пугачёвой, Филиппом Киркоровым, Екатериной Семёновой, Анне Вески, Евгением Кемеровским, группой «Комбинация» и другими артистами.
Сольный дебют Игоря Саруханова состоялся в 1985 году в рамках культурной программы Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Москве (получил первую премию за песню «Московский простор»). В следующем году вышел первый диск-гигант певца «Если нам по пути». С 1986 году активно гастролирует, получает звание лауреата фестиваля «Братиславская лира». В 1984 году на фестивале в Сопоте был отмечен первой премией как автор песни «Позади крутой поворот». В 1990 году на песню Игоря Саруханова «Barber» был снят первый отечественный профессиональный видеоклип (режиссёр Михаил Хлебородов). Среди самых известных песен Игоря Саруханова — «Дорогие мои старики», «Скрипка-лиса», «Зелёные глаза» и другие.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Игорь Саруханов (история, клипы, музыка, фотографии)

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 19:11

Игорь Саруханов - Поплакала и хватит

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Игорь Саруханов (история, клипы, музыка, фотографии)

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 19:15

Игорь Саруханов - Я иду к тебе на встречу

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Игорь Саруханов (история, клипы, музыка, фотографии)

СООБЩЕНИЕ:  №4  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 19:17

Игорь Саруханов - Зеленые глаза

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Игорь Саруханов (история, клипы, музыка, фотографии)

СООБЩЕНИЕ:  №5  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 19:21

Игорь Саруханов - Ты ли это

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Игорь Саруханов (история, клипы, музыка, фотографии)

СООБЩЕНИЕ:  №6  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 19:23

Игорь Саруханов - Это не любовь

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Игорь Саруханов (история, клипы, музыка, фотографии)

СООБЩЕНИЕ:  №7  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 17 июн 2011, 19:25

Игорь Саруханов и Николай Трубач - Лодочка

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Игорь Саруханов (история, клипы, музыка, фотографии)

СООБЩЕНИЕ:  №8  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 02 авг 2011, 12:46

Игорь Саруханов - Дорогие мои старики
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для меломанов, певцов, авторов и фанатов

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron