Хочешь посмотреть фотоальбомы? Нажимай на меня - откроется фотогалерея...

Караоке Пчелкина или еще не все потеряно

Вот уж затянуло это караоке

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.

Сообщение Автор Pthelovod 16 дек 2009, 15:47

По просьбам трудящихся...решился выложить свои творения в караоке...
Не обессудьте, до записи этих вещей не пел со времени, как развалилась наша группа в районном РДК. А было это в 1994 году. Много с тех пор времени утекло и много выкурено за это время сигарет. Голос конечно не тот, и тембр уже совсем не мой, не тот, к которому привыкло когда-то несколько поколений молодежи нашего района...Что ни говори, а на "малой" эстраде своего района я пробыл с 1972 по 1994 год, то есть играл и пел в ВИА 22 года. Вот так.

! Pthelovod пишет:
Все файлы перезалиты 2 октября 2010 года. Все ссылки живые!
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)

Сообщение Автор vernik 08 фев 2012, 00:02

У меня есть старый-престарый, еще пятый. Но я там не могу вывести параллельно две дорожки - голос и музыка. Смешать да, получалось. Но параллельно с возможностью двигать каждую дорожку вдоль тайм-лайна не смог. Поэтому тупо делал как-то те, тебе известные песенки, в Пинакле. Словом вопрос - можно ли параллельно положить две дорожки в пятом? Или нужна более поздняя версия?
vernik  
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Автор Pthelovod 08 фев 2012, 08:15

Можно...но не помню как...вечером посмотрю...
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 08 фев 2012, 08:22

Во...в этой точно есть....

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор vernik 09 фев 2012, 03:48

Pthelovod пишет:Во...в этой точно есть....
Саш, спасибо. Дело сделано, осталось установить и научиться пользоваться. Хотя бы, как свести две дорожки. Большего пока не надо. Потом выложу где-нибудь тоже свои песенки. Пора своими песенками клипы, снятые самим, по твоему примеру, начинать озвучивать.
vernik  
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Автор Pthelovod 09 фев 2012, 10:09

Коль...еще не смотрел...но что можно сводить два аудиофайла - было...тока как - точно не помню...
Форс стоит на ХР, а я ХР уже почти с месяц не запускаю...
Сижу в видеомонтаже в 7-ке на 11-й Пинакле (она с поддержкой - лицензия полная со всеми наворотами и плагинами на борту, плюс полная поддержка Мовок) ...Завалили...даже сходить в ХР побаловаться играми или аудиозаписью просто некогда...

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор vernik 10 фев 2012, 04:28

Ок, спасибо. Буду пробовать.
vernik  
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Автор vernik 11 фев 2012, 05:21

не могу установить. Не хочет патчить папку Сони, ругается. У меня Винда 7, может быть поэтому?
vernik  
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Автор Lesik-Leshik 19 окт 2013, 10:03

дедушка ты молодец что сочинял мне очень нравится :ki_ss: :claping: :claping: :claping:
писала Есения
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Lesik-Leshik  
Олеся
Олеся 

Сообщение Автор Lesik-Leshik 19 окт 2013, 10:09

мне очень понравилась марионетки
писала Есения
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Lesik-Leshik  
Олеся
Олеся 

Сообщение Автор Pthelovod 21 фев 2017, 09:25

Сенечка, огромное спасибо за твою оценку. Она мне приятна. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :give_rose:
А ведь ты можешь и сама зарегистрироваться на нашем форуме и писать от своего имени, а мама может тебе в этом помочь. Регистрация у нас на форуме очень легкая и простая. Попробуй, солнышко. Это не долго и не трудно.
Последний раз поднималось Pthelovod 21 фев 2017, 09:25.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Предыдущая страница

Вернуться в Форум для меломанов, певцов, авторов и фанатов

• Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )