Хочешь посмотреть фотоальбомы? Нажимай на меня - откроется фотогалерея...

Пчелкины в Москве 2008 год

Тоже клипик сваяли...

Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Пчелкины в Москве 2008 год Тоже клипик сваяли...

Сообщение Автор Pthelovod 01 янв 2010, 16:29

И ведь надо ж быть таким жадным...8 дней в Москве и фотали-фотали-фотали..Фотоаппараты ведь и , пусть плохое, но видео снимают..Неееееее ......жалко было память на флешках, так как поняли что флешек запасенных на все не хватит...А цена на нужные нам в Москве кусалась, что там говорить...Разница была в пять!!!! раз...В местах, где оптом или нонами подешевле есть - не нашли...Вот и приходилось потом локти кусать от отсутвия видеоматериала для создания хоть какого-то видео о Москве...И все равно , кое что я попробовал сваять...Конечно делал попроще ..так как это был не тот материал, с которым приятно работать..

Один из клипиков о Москве
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)

Сообщение Автор Катюха 26 янв 2011, 17:09

БумБумБум пишет:Посмотрел. В сюжет клипа не вьехал.В чем была мысль?

А какая должна быть мысль в клипе о Москве, сделанном людьми после посещения города?
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Катюха  
Катюшка
Катюшка 

Сообщение Автор Pthelovod 26 янв 2011, 17:23

Ипи - Уральский..Ничего не понял...проследим...
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Борисыч 03 мар 2011, 11:30

Мне кажеться мысль получилась сама по себе.
Часть первая на песню Э.Джона прощание с Москвой.Только после этого надо наложить кадры из фильма 2012.
Часть вторая востановление Москвы после катаклизма.В начале кранов и строек добавить.
И задушевное кино получиться.
Борисыч  
Борисыч
Борисыч 

Предыдущая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал с различных видеоресурсов