Хочешь посмотреть фотоальбомы? Нажимай на меня - откроется фотогалерея...

Мой край родной Приморье

Нарезка из видеозаписей прошлых годов

Дополнительная информация к форуму
Приморье - крайний юго-восточный район России, на стыке двух стихий: величайшего материка и величайшего океана, расположенный на востоке Азии, омываемый водами Японского моря. Площадь 165 тыс. кв.км. Население - 2,28 млн. чел. Административный центр – город Владивосток.

Территория Приморья - преимущественно горная (горные хребты и их отроги, вулканические плато, увалы занимают около 80%). Средняя высота над уровнем моря - около 500 метров. Высшая точка края - гора Аник, 1933 м. Главная река края - Уссури. На границе с Китаем расположено большое озеро Ханка. Климат - умеренный муссонный.

Мой край родной Приморье

Сообщение Автор Pthelovod 01 янв 2010, 20:02

Вот такие работы мне делать нравится.. и рассмотреть есть возможность, ничего не мелькает через полсекунды..и материал в такие работы можно соединять разный, без проблем и вреда..

Клип "Мой край родной" Смотреть, скачав 34 метра

Приятного просмотра!!!
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)

Мой край родной

Сообщение Автор Test_№_01 03 янв 2010, 21:27

Саша. Спасибо. Замечательный у вас край. Конечно, фильм зажат рамками автоэкскурсии и ракурсом из окна автомобиля. Обзор, как говорится, ограниченный. Но всё равно, понравилось. Цветущие деревья в саду, этот дождь. Спасибо.
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Test_№_01  
флудер
флудер 

Мой край родной

Сообщение Автор Pthelovod 04 янв 2010, 06:52

Я сейчас пытаюсь сделать типа фильма о своем крае...из то что есть..Пока просматриваю цифру..Если не наберется цифровых видеозаписей..достанука я ВХСки , да пограблю кое что с них..Там такие видеозаписи должны быть...закачаешься..
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Мой край родной

Сообщение Автор ABTCES 04 янв 2010, 09:38

Давай сливай для нас.Позырим.Дальний всегда притягивал.
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

ABTCES  
Советник форума
Советник форума 

Мой край родной

Сообщение Автор Test_№_01 04 янв 2010, 11:43

Саша. Да конечно, старые записи обязательно надо использовать. Давай. Очень интересно будет посмотреть.
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Test_№_01  
флудер
флудер 

Мой край родной

Сообщение Автор Pthelovod 10 июл 2010, 18:24

И этот клип выложил Ютубовским вариантом.

Смотреть видео в новом окне
phpBB [video]

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Мой край родной Приморье

Сообщение Автор Pthelovod 08 авг 2012, 18:58

Еще небольшая зарисовка...вот как-то получилась... :oops:

Смотреть видео в новом окне
phpBB [video]

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Мой край родной Приморье

Сообщение Автор Колхозник 08 авг 2012, 20:03

Красиво,а главное,душевно получилось :bra_vo: :)
Колхозник  
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 

Вернуться в Все о нашем Приморском крае (в общем)