• Сейчас: 19 мар 2024, 13:13 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Неожиданные кадры (коллекция профи)

Выкладываем оригинальные не наши работы

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Неожиданные кадры (коллекция профи) Выкладываем оригинальные не наши работы

    Неожиданные кадры (коллекция профи)

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор kostrukov 02 янв 2010, 23:16

Вот мои пять копеек для начала, продолжите?...

38347e46cb00[1].jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov  АВТОР ТЕМЫ
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Улыбнитесь !

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор kostrukov 03 янв 2010, 11:11

2d31bc815925[1].jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov  АВТОР ТЕМЫ
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Улыбнитесь !

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 04 янв 2010, 20:00

Мастера ! Чего там говорить !
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  
Александр
Александр 
*

Улыбнитесь !

СООБЩЕНИЕ:  №4  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор kostrukov 04 янв 2010, 20:33

Ребята, вы меня не правильно поняли! Фотки собраны мной, но не мои!... Просто я собираю все красивое, смешное, оригинальное. У меня очень большой архив прекрасных фотографий, но, к сожалению, не моих! И я предлагаю вам продолжить эту тему!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov  АВТОР ТЕМЫ
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Неожиданные кадры (коллекция профи)

СООБЩЕНИЕ:  №5  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 04 янв 2010, 21:05

Надо обязательно покопаться у себя ..Где-то есть подобные шедевры...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Неожиданные кадры (коллекция профи)

СООБЩЕНИЕ:  №6  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 04 янв 2010, 21:55

Ребят , а у меня чужого нет . Только своё ...
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  
Александр
Александр 
*

Неожиданные кадры (коллекция профи)

СООБЩЕНИЕ:  №7  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор kostrukov 04 янв 2010, 22:18

Не повезло тебе Аликов...

41dfb71b6e73[1].jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov  АВТОР ТЕМЫ
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Неожиданные кадры (коллекция профи)

СООБЩЕНИЕ:  №8  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 04 янв 2010, 22:51

Я счас полезу в ТУДа и пока не найду кнопку ДЕСЯТЬ СПАСИБ - не успокоюсь...Тем более, что терять нечего...Далеко без трусов теперь идти некуда...Сохнут...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Неожиданные кадры (коллекция профи)

СООБЩЕНИЕ:  №9  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 05 янв 2010, 00:58

Я, кстати, сегодня просматривая работы в одном месте тоже пожалела, что только одно спасибо можно поставить :) , так бы ставила и ставила!!!!! Иногда так хочется свой восторг выразить!!!! :oops:
Нет, я ни на что не намекаю и ничего не предлагаю... так... к слову... :)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Неожиданные кадры (коллекция профи)

СООБЩЕНИЕ:  №10  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор kostrukov 05 янв 2010, 03:51

Че, нравиться?! У меня их много-много! Делиться - только рад! На таку красоту всем гуртом смореть надо! Это уже из разряда общего достояния!!!!

Продолжение следует!!!!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov  АВТОР ТЕМЫ
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Следующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron