• Сейчас: 29 мар 2024, 03:29 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Семья. Как много в этом звуке....

Все, что связано с семейной жизнью,отношения, чувства, действия, мнения.

Дополнительная информация к форуму
Внимание! Это открытый для гостей подфорум!


    Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 13:59

Женщины разных национальностей,по разному удерживают своих мужей.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 14:17

Статусы о счастливой семье

Доченька, а ты братика хочешь? - Хочу! - Тогда спи!

Супружеская жизнь - это каждый день война и каждую ночь перемирие...

Мама, папа, ну почему вы думаете, что для ребенка хорошая компания летом - это пожилые люди в деревне?

Главными причинами большинства стрессов и депрессий в жизни человека являются: семья, деньги и семья без денег.

Из семейной ссоры: "Можно подумать ты имеешь то, что можно семь раз отмерить!"

Интересно, что добавляют в Растишку, если дети начинают видеть зеленых динозавриков???

Семейный очаг не только дает тепло, но порой и чадит.

Чтобы в семье все шло гладко, кто-то один должен быть шелковым.

-Ты на балалайке играть умеешь? -Нет. -А твой брат? -Да. -Что да? -Тоже не умеет.

В детстве девочки играют в куклы представляя что это их дети! а когда ввырастают падают в обморок при виде 2 полосок

Люблю тебя сильней,чем дети шоколадки...твой сахарный поцелуй самый сладкий.

Ваш ребёнок повзрослел, если на вопрос: "Что подарить?", отвечает: "Давай деньгами".

Руки матерей сотканы из нежности - дети спят на них спокойным сном.

Если в семье только один ребенок, то он(-а) большой эгоистк(-ка). Если же в семье пятеро детей, то эгоист в семье только один, и это - отец семейства.

Семейное счастье бывает тогда, когда жена не успевает потратить деньги, которые зарабатывает ее муж.

- Зайчик мой, у тебя настроение хорошее? - Да вроде бы да...- А каким оно будет после слов: «Я беременна, Сережа!»?

Девушки, слушайте, что вам говорят родители! Они видят парней насквозь.

Семейное счастье - это когда два невротизма идеально совпадают.

- Кого ты любишь больше маму или папу?! - Маму и папу! - А больше?! - А больше никого!

Папа, ну хватит уже через всю квартиру кричать, выйди в аську и скажи нормально.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №12  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 14:18

Лучшие статусы про семью
А по вечерам они всей семьей смотрели радио.
Иногда те, кого мы так долго ищем, оказываются гораздо ближе, чем мы думали.
Брат моего брата - мой брат!
Приятие человека таким, какой он есть, с его привычками и взглядами - высшая мудрость семейной жизни.
Недавно я очень сильно ударилась и после удара держалась за голову. Папа мне вместо того, чтобы пожалеть, сказал: "Ну ничего. Были бы мозги, было б сотрясение!"
Пап, сегодня ведь такой праздник.. Можно меня друзья принесут позже чем обычно?
Разговаривают психолог и отец Вовочки: - Вы слишком строги с вашим сыном. - Почему? - Потому, что когда я спросил его имя и фамилию, то он ответил: "Вова Перестань".
как бы невзначай пойти мыть посуду
В доме разруха, голодные дети, мама часами сидит в интернете.
У девушки В контакте в графе "Интересы" написано: "Лошади, семья, друзья". Мдаа, умеет нынче молодежь приоритеты расставлять.
- Дорогой, ты скоро станешь папой! - Не могу - я уезжаю!
Радуйтесь своей семьей - это самое прекрасное что есть на земле.
Дети Валуева, получая в школе двойку, просто не приходят домой.
Детская мудрость: если мама смеётся над остротами папы, значит, в доме гости.
Игрушки - приспособления, придуманные взрослыми, чтобы дети не мешали взрослым играть в свои игры.
Только один человек меня спросил: "А ты сегодня обедала? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?" Вот за него я и вышла замуж.
В семейных сценах один режиссер, другой – постановщик.
Супружеский долг оплачивается сполна родительским.
В семейной жизни середины нет - это источник либо большого счастья, либо большого горя.
Честность есть душа супружеского согласия.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №13  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 14:19

Смешные статусы про семью
В супружеской жизни как на Олимпийских играх - главное не победа, а участие.
Пусть у наших детей будут богатые родители!
Вчера отец пьяный, когда домой пришел, назвал меня Ритой! Все бы ничего, но я Сережа.
Любой может стать отцом, но только особенный становится папой.
Жить в семье - значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
В некоторых семьях одно счастье - поскорее сбежать из домашнего кошмара. Самая активная жизнь у тех, кто так бегает.
Я никогда не буду одна. Я выйду замуж за компьютер, дочь у нас будет Клавиатура, а сын Монитор. Ещё будет две близняшки Колонки. И у них будет два дяди Кактусы, а ещё к ним в гости очень часто будет приходить друг Пиво. И у нас будет самая дружная семья!
Брак, брачно-семейные отношения - это продуманная социумом система перераспределения материальных благ от мужей к их женам и затем к их детям.
Первый вопрос после Нового года не "Где я?", а "Стал ли я папой?".
Раньше дети, чтоб спастись от наказания, прятали отцовский ремень.. ща, провода от компа на скотч приделывают!
ссорятся родители...а страдают дети...
Моя семейная жизнь - развал-схождение; моя личная жизнь - коленчатый вал; мой воздушный фильтр пропитан ядом никотина и алкоголя; мои свечи залиты слезами отчаяния; дороги мои -битые ямы; мой вечный пассажир - грусть; а конечная цель скрылась за поворотом.
Машенька съела с утра тарелку каши и выпила два йогурта. Но ее подгузник был бы не полным без шоколадных конфет "Россия".
Переходный возраст - это когда праздник, семья за столом, а ты сидишь грустный и думаешь, как подлить себе водки в компот без палева.
дети это продолжение нежности возникшей между мужчиной и женщиной
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и, по крайней мере, два телевизора.
Я помню как мама вела в первый класс и помню как папа нёс с выпускного!
Когда меня принес аист, мои родители долго смеялись и сначала хотели взять даже аиста, но потом передумали и взяли меня
Сегодня ты, завтра мама, потом я..."Пап,а ты уверен, что семейные трусы именно так носят?"
Маленький сын спрашивает отца: "Папа, почему ты женился на маме?". Отец, с торжествующей улыбкой, обращается к жене: "Вот видишь, даже ребенок удивляется!".
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №14  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 14:20

Там, где нет семейных ценностей, нет смысла сохранять отношения... это подобно медленному умиранию души.
Сижу расстроенная, подходит мелкий брат, суёт конфетку, я ему говорю: "у меня взрослые проблемы и этим их не решить." Через 5 минут приходит с бутылкой мартини и спрашивает: "А так?".
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее создавать, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.
Словно дети разбежались мы тогда с тобой.
Семья - не ячейка государства. Семья - это государство и есть.
Жили они долго и счастливо. Но всё-таки больше долго, чем счастливо.
Крошка сын к отцу пришел, спросила кроха: - Папа, в вышке, волочешь? Папе стало плохо...
Глава семьи: один за всех и все на одного!
Роковая ошибка в семейных отношениях - надежда на улучшение тяжелого характера супругов.
Лучше шведский стол, чем шведская семья.
Сын, скажи честно, травку куришь? - Пап... я дочь!
Глобальные столкновения могут начинаться с мелких проблем в семье.
При съёмке рекламы сока "Моя семья" лопнуло 3 девочки.
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
В семье, как в государстве, опаснее всего - безвластие.
Глядя на иные семьи, мы невольно думаем о том, что принято называть игрою случая или прихотью судьбы.
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Не заставляй детей ронять слёзы слишком часто, иначе им будет нечего уронить над твоей могилой!
Семейная жизнь - проза, холостяцкая - поэзия.
Один человек в семье должен быть бабой!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №15  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 19 май 2013, 10:28

Виктор -
ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ. Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но… МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали). С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело! ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))… НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву… Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ…!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №16  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 19 май 2013, 10:52

Кошмар...а было ведь так хорошо тогда.... :oops:
Вывод - за твое ХОРОШО расплачиваются всегда другие...Несправедливость? Скорей всего - ДА!!!!
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для любого просто флейма (обо всем)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron