• Сейчас: 19 апр 2024, 07:29 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Семья. Как много в этом звуке....

Все, что связано с семейной жизнью,отношения, чувства, действия, мнения.

Дополнительная информация к форуму
Внимание! Это открытый для гостей подфорум!


    Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 13:59

Женщины разных национальностей,по разному удерживают своих мужей.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 14:01

1.Немка ~~~питанием
2.Англичанка~~~воспитанием
3.Испанка~~~страстью
4.Кубинка~~~пляской
5.Полька~~~лаской
6.Китаянка~~~лестью
7.Мексиканка~~~местью
8.Цыганка~~~пением
9.Еврейка~~~терпением
10.Азербайджанка~~~родилкой
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 14:04

11.Украинка~~~дубинкой
12.Негритянка~~~умением
13.Гречанка~~~красотой
14.Француженка~~~телом
15.Американка~~~делом
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №4  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 14:05

16.Итальянка~~~шиком
17.Армянка~~~криком
18.Японка~~~грацией
19.Русская~~~парторганизацией.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №5  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 14:08

Статусы про семью
Столько приятных моментов связано с семьей. Ведь семья это не только родители, а еще и друзья и просто дорогие и близкие люди. Мы всегда любим обсудить общие, семейные радости и необычные моменты. Статусы про семью помогу рассказать вам приятные семейные моменты своим друзьям. Большая семья как и друзья всегда помогут справится со всеми бедами и неприятностями, будут радовать приятными и хорошими воспоминаниями, а лучший способ выразить себя и свое отношение к семье - это поставить хороший статус про семью.

Статусы о семье
Если в семье дедовщина, значит налицо - безотцовщина.
Показала папе язык, а он мне фак! Мы точно родственники.
Друзья - это семья которую мы выбираем сами.
Статусы про семью и детей - Даже дьявол у себя в аду хотел бы иметь вежливых и послушных ангелочков.
-Мам, дай еще конфету... -У тебя живот болеть будет... -Ничё, я потерплю!
В семье власть разума - есть благо, власть силы - зло.
Если члены семьи не любят друг друга, если односельчане и горожане не уважают друг друга, такая ни семья не годится, ни село ни город.
В счастливых семьях супруги ссорятся, деля дары волхвов, друг другу оставляя лакомый кусочек.
У зарубежных жен на ушах бриллианты , на руках изумруды, а на шее жемчуг. У русских жен на ушах лапша, на руках дети, а на шее муж!
Сколько раз слышали фразу "нет ничего страшнее, когда плачет мaмa". Согласна, это так. Но только тот - кто видел слёзы отца, по-настоящему знает, что такое боль...
В большой семье единоличники вырастают калеками.
Объявление. Ищу свою вторую половину для создания крепкой и дружной семьи. Восьмушкам и четвертинкам просьба не беспокоиться.
- Морковка, морковка, а ты чего такая грустная? - Сок видишь? Моя семья...
В семейной жизни главное - терпение... Любовь продолжаться долго не может.
мы как дети валим друг друга в снег,целуемся у прохожих на глазах,радуемся каждому дню проведённому вместе,засыпаем с мыслью о друг друге
В кругу семьи у каждого был свой угол.
Мой брат купил себе туалетную воду как у моего бывшего. Теперь я пользуюсь туалетной водой брата.
Как папа сказал, так по маминому и будет!
- Не кури.Дети зелёные будут. – Фигня.Перекрасим.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №6  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 14:10

Статусы про детей и семью
Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена.
- Папа, а литр пива это много? - Смотря какой по счёту.
Домашний уют — декорация для семейных сцен.
Только когда жена начала ездить рядом со мной, я понял истинное значение термина "помеха справа".
Пап, а откуда я взялся? - Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а Зачем я туда полез.
Семейный очаг, как погода, изменчив: то греет души, то их кипятит.
Гордость...тьфу противно слышать..как маленькие дети бегаем друг за другом боимся показаться глупыми...а не глупо ли сидеть и реветь в подушку зная что он тоже по тебе скучает.
Странная у меня семья: папа разговаривает со своей машиной, мама с цветами, сестра с кошками, я одна нормальная - пойду спрошу у компьютера и телефона что с ними делать.
Старушка заглядывает в детскую коляску. - Ой, какие чудесные близнецы! Оба мальчики? - Нет! Мальчик только тот, что слева. Справа - дыня, - отвечает отец.
Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач
У меня золотые дети, золотая теща и золотая жена. А сам я - третий слева в фонтане "Дружба народов".
какрас на лето "Война и мир"задавали...а ещё "Отцы и дети"
Дети 90-х - удивительные люди.Они познали бедность и голод,и внезапное богатство.Они жили в стране,которую никто не мог понять - ни умом,ни разумом,ни сердцем.
- А ты и при папе куришь? -А он что, газовый баллон, чтоб при нем не курить?
Немалое благо для семьи - изгнание из нее негодяя.
Молодая семья (14 и 15 лет) ищет друга семьи с паспортом для покупки спиртного и сигарет
Примерно 10 лет назад все дети и подростки Росси разделялись на 2 вида: те кто любит Покемонов и те кто ненавидит!
Судя по тому, как все активно добавляют друг друга в родственников, наш город - одна большая дружная семья.
Сын и папа идут после 1-го сентября в школе: - Cынок, видишь вон ту девочку? - Да, папочка! - Видишь, какие у неё ноги, какая попка? - Да! - Запомни, сынок, такие девочки спят только с отличниками!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №7  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 14:12

Статусы для одноклассников про семью
Папа вчера переименовал меня в телефоне с "Доченька" на "Папа дай денег".
Только наши дети на 1 Января находят под ёлкой отца, потому что отец - это лучший подарок.
Вот мама хитрая, всегда покупает невкусные печенье, чтоб на долго хватило!
Мой папа — гений. Он может взять машину, которая почти не ездит, и сделать из нее машину, которая не ездит совсем!
"Я тебя хочу, моя рыбка" - написал папа. "Пап, а это ты кому?" - ответила дочь. "Ой, дочь, это в суши бар" - красиво сочинял папа.
Дети - цветы жизни, хорошо что не на моей грядке.
Семья - это если по звуку угадываешь, кто именно моется в душе.
- Пап, а что будет, если не использовать презерватив? - Посмотри в зеркало, сынок.
Лучшая школа дисциплины есть семья.
Семейная метаморфоза: брачный союз из сплошных предлогов.
Есть семья - терпение, расслабляет до потери самоощущения, есть семья - соревнование, она нервирует и истощает, а есть, вот не поверите, семья, где то весело соревнуются, то понимают и прощают, в ней есть всё, и всё в гармонии со временем и обстоятельствами.
Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости.
В каждой семье есть истинный Будда.
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.
Единственный мужчина, за которого я умру, будет мой сын!
Не матерится при родителях - это уже как минимум инстинкт самосохранения
Есть люди, которые не приемлют семьи, и даже в семье живут в одиночку.
- Знаешь, по результатам одного теста, выходит так, что тебе придется жить со мной всю жизнь! - Что за тест? - На беременность.
Семейный тандем: сначала друг друга гладят, потом - утюжат...
Папа, а бабушка точно будет ехать этим поездом? - Ты бы меньше трепался и побыстрее откручивал рельсу...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №8  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 14:13

Статусы про семью прикольные
Завоевать мир в семье легче, вовремя заключая в ней перемирия.
Жена выдала ему астрологический прогноз: будешь долго Овеном, станешь Козерогом.
Не каждый достоин цепей супружества. Некоторые приговорены к свободе.
- А когда ты первый раз меня увидел о чем ты подумал? -Мальчика назовём Саша, а девочку Катя.
Настоящую семью связывают не узы крови, но узы уважения и радости. Члены одной семьи редко вырастают под одной крышей.
Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
В автобусе мама сыну:- Вадик, хватит прыгать! И держись, а то упадёшь и ударишься, и я тебе ещё пинка дам, запомни это!
Включила музыку, танцую в наушниках, и только потом вижу, что дверь открыта. Вся семья стоит и угорает над мной!
Папа, мама знакомьтесь это... Это будет теперь жить с нами.
- Просто так...ведь дети любят не за что-то, а вопреки всему.
- Папа, почему этот фильм нельзя смотреть детям? - Сиди тихо! Сейчас сам увидишь.
Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит? — Не бойся, дочка, это же наша мама в Контакте.
Как вы назовете мужчину в порванном презервативе? Папа.
Кто последний, тот и папа...
Что можно представить себе в семейной жизни прочнее и надежнее обоюдной бесхарактерности?
Дети-они еще не научились врать,обижать,обманывать и убивать!
Родители - те люди, которые уничтожают меня, и мою и без того несчастную жизнь. Но они у нас одни, нужно их ценить...
-дочь ты пила? -нет мама, я топор!)
День Семьи сегодня в мире - сколько вас в семье, четыре? Пусть скорее станет десять: Больше шума, гама, песен! Пусть семья растёт, крепчает, Никогда не огорчает!
В семейной жизни главный винтик - это болтик.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №9  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 14:15

Красивые статусы про семью
Моя семья – моя крепость.
Как бы сделать так, чтобы "личная жизнь" и "семейная жизнь" стали бы одним и тем же?
Пусть папа услышит, Пусть папа придет, Пусть папа меня непременно найдет, Ведь так не бывает на свете Снаружи замок, а я в туалете!
В семье бывает всякое, случается и счастье.
Как папа сказал, так по маминому и будет!
Странная у меня семья: папа разговаривает со своей машиной, мама с цветами, сестра с кошками, я одна нормальная - с компьютером и телефоном
А для меня самое большое счастье, когда моя мамочка улыбаеться.
Я бы хотел умереть как дед - во сне, а не как его пассажиры - крича от ужаса.
Ужиться можно с кем угодно, если живешь порознь.
Я знаю пароль, я вижу банкомат, я верю, что мой папа-нефтяной магнат :)
Папа бросил курить, перешёл на ещё большей мощности наркотик и посадил на него всю семью... Семечки!
Привычка – страшная сила. Бабушка, когда листает фотографии на айфоне, слюнявит палец.
Я хочу, чтобы через пару лет, его уменьшенная копия бегала по квартире в подгузниках, и трясла попкой. Вот тогда я буду счастлива.
- Пап! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, не говори "Спаситель ты наш!", а просто тихо кивни головой!
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
А если у папы, то - "мм, с поджарочкой"
Что ты можешь сделать для укрепления мира во всем мире? Иди домой и люби свою семью как никто другой.
Знакомятся по одежке, а разводятся по уму.
Крошку сын к отцу принес, долго извинялся... Папа я не виноват, я предохранялся.
Для счастливой семейной жизни важен характер супругов, а для развлечений достаточно одной только смазливой внешности.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Семья. Как много в этом звуке....

СООБЩЕНИЕ:  №10  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 14:17

Статусы вконтакте про семью
В этом мире мы не ценим 2-х вещей: здоровье и родителей, пока они живы.
Вчера в магазине мы с мамой выбирали кофе повкуснее, а папа схватил какао Несквик и полетел на кассу счастливый :D
Если семья не заполняется детскими криками, они с лихвой компенсируются взрослыми...
Хороший скандал, как легкий шторм, после него палуба семейного корабля сияет ярче на солнце.
Мама, мама, вытрезвитель сгорел! - Откуда ты знаешь? - Папа идет и поёт: "Враги сожгли родную хату".
Моя семья всегда на первом месте!
Сеструха отжгла... Пришла с дня рождения и на вопрос матери "пила?" ответила: "Шампан стаканского".
Друзья, мы были как одна семья, базара нет, но это были времена.
Сегодня в нашей семье с утра царит полная гармония: малыш принял "Вреднолин", мама - "Стервозол", а папа - "Папазол". Все счастливы
Девушки, которые до свадьбы ни-ни, потом в кровати так-сяк.
Каков муж, такова и жена.
Чтобы сохранить семейный очаг, нужно его не разжигать.
Так много статусов про наших любимых мамочек, а ведь наши папочки тоже самые лучшие, правда ведь?
папа решил проверить ругаюсь ли я матом, и подставил мне подножку
Папа, папа, а кого ты хотел мальчика или девочку? - Ой сынок, я вообще-то хотел просто отдохнуть!
Мама с папой хотели, чтобы из меня вышел толк. Ну что же, толк вышел, бестолочь осталась!
Ребёнку прочитали в энциклопедии откуда берутся дети. Приезжает её папа с командировки, он бежит навстречу с криком:-Ура!Папа приехал! Спермотозоиды привёз!
Школе на Нг подарили 30 кампьютеров,а дети увидели только 2.Вопрос,сколько учителей работает в школе?
Ничто не отрезвляет так, как звонок родителей!
Нет ничего лучше дома, в котором тебя ждут; прекрасных и любящих родителей и любимого человека рядом.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Следующая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для любого просто флейма (обо всем)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron