• Сейчас: 16 апр 2024, 14:23 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Мужчины! Любимые! Дорогие! С Праздником!

С 23 ФЕВРАЛЯ всех!!!

Дополнительная информация к форуму
Внимание! Это открытый для гостей подфорум!


    Мужчины! Любимые! Дорогие! С Праздником!

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 23 фев 2013, 00:45

Нужны мужчины непременно,
Не только в армии нужны!
Мужчина должен быть военным
В широком смысле – без войны.
Имей, как воин настоящий,
И злость борьбы, и доброту,
И нежность рук, цветы дарящих,
И силу, чтоб достичь мечту!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Мужчины! Любимые! Дорогие! С Праздником!

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 23 фев 2013, 03:01

:D Я вот недавно купила мужу пену и станки хорошие :rofl: :D , теперь :wall: мучаюсь вопросом, что купить....
Ладно, пойду завтра :? куплю ему тройку....трусы и пару носков....
;) ;) ;) (анекдот из инета, верхняя строка обо мне)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Мужчины! Любимые! Дорогие! С Праздником!

СООБЩЕНИЕ:  №12  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 23 фев 2013, 03:43

верхняя строка обо мне

А я в это время сижу и ремонтирую другой чужой форум, потому как надо зарабатывать денежку на содержание своего ЭТОГО...мда.. :wall: :wall: :wall:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Мужчины! Любимые! Дорогие! С Праздником!

СООБЩЕНИЕ:  №13  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 23 фев 2013, 18:20

Я поздравить желаю мужчин!
Мне без разницы статус и чин…
Я поздравить хочу настоящих,
о победах своих не кричащих…
Кто дорогой идет не петляя,
созидая и не разрушая!
Тот кто полом своим гордится,
и на мягкость в словах не скупится.
Вот таких я мужчин поздравляю,
и бокал свой за них поднимаю!
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мужчины! Любимые! Дорогие! С Праздником!

СООБЩЕНИЕ:  №14  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 23 фев 2013, 18:56

СПАСИБО!!! МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ!!!
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Мужчины! Любимые! Дорогие! С Праздником!

СООБЩЕНИЕ:  №15  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Дервиш 23 фев 2013, 19:05

Всех с Праздником!!!
Особливо женщин-защитниц!!!
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Дервиш  
В списке навечно
В списке навечно 
*

Мужчины! Любимые! Дорогие! С Праздником!

СООБЩЕНИЕ:  №16  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Аленочка 23 фев 2013, 21:36

Поздравляю от души Вас :give_heart: :give_rose: :yahoo:
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка  
Аленка
Аленка 
*

Мужчины! Любимые! Дорогие! С Праздником!

СООБЩЕНИЕ:  №17  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор gogen28 24 фев 2013, 05:25

463c7.jpg

...УРААААААААААААА
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28  
Магистр форума
Магистр форума 
*

Мужчины! Любимые! Дорогие! С Праздником!

СООБЩЕНИЕ:  №18  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор gogen28 24 фев 2013, 05:27

1a608.jpg

...УРРАААААААААА
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28  
Магистр форума
Магистр форума 
*

Мужчины! Любимые! Дорогие! С Праздником!

СООБЩЕНИЕ:  №19  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор gogen28 24 фев 2013, 05:28

2a73a.jpg

...УУУУ-РРРРРРРР-АААААААААА!!!!!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28  
Магистр форума
Магистр форума 
*

  Мужчины! Любимые! Дорогие! С Праздником!

СООБЩЕНИЕ:  №20  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 15 фев 2019, 00:18

Позор СССР в праздниках! 23 февраля и 9 мая - нечем гордиться.
Три Извилины
phpBB [video]

Опубликовано: 14 февр. 2019 г.
Позор СССР в праздниках! 23 февраля и 9 мая - нечем гордиться.

В этом видео я бы хотел коротко пройтись по мифам и праздникам ссср. На самом деле гордится нечем, если мы говорим о 23 февраля или о 9 мая. День защитника отечества, день советской армии или мужской день не имеет ничего общего с героизмом или доблестью, а больше связан с позором красной армии.

9 мая отмечался только в СССР, а в других странах чтили день 8 мая. Отмечался этот праздник 9 мая, чтобы скрыть некоторые факты из истории о Второй мировой войне, в которой СССР выступал на стороне Германии.

Совок, как много в этом звуке! Однажды пришлось столкнуться с тем, что собою представляет 23 февраля, который в совке отмечался как «день советской армии», и когда добрался до соответствующих документов, испытал нечто замешанное на отвращении, брезгливости и растерянности. Последнее было потому, что так много времени и такое огромное количество людей эту дату, от 1918 года воспринимали как праздник. На самом деле это был позор, даже не разгром, а именно позорное бегство красноармейцев от немецких, заметим, совершенно немногочисленных войск, двигавшихся в сторону Петербурга. Я просто напомню основные тезисы данного события, ибо близится эта дата, а потому – она лучший пример всех совковых праздников.

Большевики показали такой темп драпа, что немецкие офицеры, в своих донесениях и письмах домой отмечали, что это был самая странная кампания в их жизни. Они просто не могли найти противника, чтобы вступить с ним в бой. Надо заметить, что немцы совершенно не маневрировали, а двигались вперед поездами, по железной дороге и говорить о каких-то тактических преимуществах просто не приходилось. В общем, это был позор «красной армии», который никогда и ничем не смыть.

Товарищей Ленина, Троцкого и далее по списку, снабдили деньгами, транспортом и прочими нужными вещами и отправили в империю для ее развала и вывода из войны.

То есть, 23 февраля стал днем двойного позора, который позже сделали армейским праздником и планируют это праздновать буквально через неделю. Но это была лишь отправная точка в исследовании праздников, которые были приняты в совке и на которые публика напивалась просто до галлюцинаций, даже не понимая того, что они собственно празднуют.

Вслед за этим, в совке отмечали 9 мая, как суррогатный «день победы». Тут важно понимать, что «праздник» был фальшивым сразу по нескольким позициям. Первый – только совок отмечал этот день 9 мая, против 8 мая у всего вменяемого мира. В совке отмечают победу, в остальном мире – день скорби по жертвам войны. И действительно потери были настолько колоссальными, что царь Пирр со своей «победой» – нервно курит в стороне.

И кроме того, 8 мая – всего лишь день, когда из Второй Мировой Войны выбыла Германия, но сама война еще и не думала заканчиваться. То есть, в нормальном, а не перекрученном понимании, слово «победа» означает окончание войны, путем разгрома одной противоборствующей стороны, другой стороной. Но ни 8-го, ни 9-го мая этого не произошло, а значит – война не закончилась и никакой победы еще не было. Война закончилась только через 4 месяца и за это время еще гибли люди, разрушались города, уничтожалось огромное количество техники. Какая победа вообще могла быть в этот день?

Но опять же, этот день стал днем фальшивой победы только потому, что надо было показать фальшивый день ее начала. Совков приучили к тому, что для него война началась 22 июня 1941 года, а на самом деле, Вторая Мировая Война началась 1 сентября 1939 года и совок в нее вступил 17 сентября того же года. Но если не скрыть эту дату, то возникнет вопрос о том, кто был противником совка в этот день, а кто союзником. Тогда окажется, что противником была Польша, союзник Франции и Великобритании, а против Польши, с 1 сентября, уже воевала Германия

Это значит, что Москва выступала если не виде формального союзника, то фактического – точно. А формально – Москва и Берлин были очень близкими партнерами. Достаточно вспомнить, что решающую роль блицкрига, исполненного Вермахтом в Польше, стала авиация.

И наконец – «новый год» заменял собою христианское Рождество. Оно и понятно, ибо сами большевики создали собственную религию, а потому – не терпели конкурентов. А ведь особо «одаренные» экземпляры празднуют еще и «день чекиста»!
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для поздравлений с любыми праздниками

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron