• Сейчас: 29 мар 2024, 00:39 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Портреты девушек № 04

Покажем свои снимки в этой красивой теме!

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Пора и новую тему заводить. С хорошим продолжением.

    Портреты девушек № 04

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 01 апр 2013, 16:54

Пора и новую тему заводить. С хорошим продолжением.
Данная тема - продолжение этой -  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

А еще, начало в темах -
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Аватар пользователя
Sarissa  АВТОР ТЕМЫ
Таня
Таня 
*

  Портреты девушек № 04

СООБЩЕНИЕ:  №101  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор reanimatolog 13 окт 2013, 07:20

Вот ведь, ни фотошопа не было, ни вообще компутеров, а творили нечто...
Удивительное было время. Время моей молодости. Удивительными были мы - наивными, но в то же время чистыми. Нам тогда казалось, что впереди вечность. Теперь эту вечность мы ловим сквозь щелчки затворов наших зеркалок.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog  
Борис
Борис 
*

  Портреты девушек № 04

СООБЩЕНИЕ:  №102  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 13 окт 2013, 09:09

:) угу :yes: я помню, чтоб украсить фото, папанька вырезал на бумаге трафаретики и накладывал на фотобумагу.
Не, фотошоп был, ща покажу, умрете со смеху. Меня фотограф долго убеждал, что это я.
Таня-147.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Портреты девушек № 04

СООБЩЕНИЕ:  №103  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор reanimatolog 13 окт 2013, 17:33

Вот, вчера тестировал новый полтинник на F/1.4
Ушка.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog  
Борис
Борис 
*

  Портреты девушек № 04

СООБЩЕНИЕ:  №104  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 13 окт 2013, 17:42

тестировал новый полтинник на F/1.4


Борис, это на последний полтинник, который AF-S и с буковкой G?
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Портреты девушек № 04

СООБЩЕНИЕ:  №105  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 13 окт 2013, 17:53

А я тоже девчонок чпокнул...

1471.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

  Портреты девушек № 04

СООБЩЕНИЕ:  №106  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор reanimatolog 13 окт 2013, 18:12

это на последний полтинник

Не, это для меня новый. Для фотографического сообщества он весьма старый. Это который F/1.4D
Пытался понять, есть ли у него явные преимущества перед 1.8D
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog  
Борис
Борис 
*

Портреты девушек № 04

СООБЩЕНИЕ:  №107  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 13 окт 2013, 18:21

Всё понятно. На AF-D я снимал. А вот к новому присматриваюсь. Говорят у него моторчик медленный. И я в это верю, так как купил AF-S 85 F1.8 и сразу же заметил его тормознутость. Попытался соревнования велосипедистов поснимать и взапрел. А просто портретики снимать в спокойной обстановке - хорошо. Так вот, полтинник, который D у меня на камерах фокусировался мгновенно, но охото взять G. Пока раздумываю. Присматриваюсь к штативам. Куплю добротный штатив, тогда вновь буду поглядывать на линзы.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

  Портреты девушек № 04

СООБЩЕНИЕ:  №108  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 13 окт 2013, 18:25

Пытался понять, есть ли у него явные преимущества перед 1.8D

Насчет преимуществ одного перед другим могу тебе сказать. 1.8 у меня есть сейчас, 1.4 ушел на обмен. Так вот, полтинник с 1.8 резок уже с открытой. Но портретики им снимать опасно, могут и побить, особенно женщины. Этот объектив считается мечтой дерматологов. А вот 1.4 тот помягче. Хорош, но для меня рабочая дыра на нем была только с 2. Возможно такой попал в свое время, хотя на тестах юстировки не просил. У меня камеры D300 и D700.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

  Портреты девушек № 04

СООБЩЕНИЕ:  №109  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор reanimatolog 20 окт 2013, 06:03

Она снимает первый снег.
DSC_0055.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog  
Борис
Борис 
*

Портреты девушек № 04

СООБЩЕНИЕ:  №110  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Колхозник 11 ноя 2013, 14:37

1==.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Колхозник  
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron