• Сейчас: 20 апр 2024, 06:30 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Маленький "вжик" от Владивостока до Находки

Автомобильная прогулка. Просто посмотреть город и все, что вокруг.

Дополнительная информация к форуму
Приморье - крайний юго-восточный район России, на стыке двух стихий: величайшего материка и величайшего океана, расположенный на востоке Азии, омываемый водами Японского моря. Площадь 165 тыс. кв.км. Население - 2,28 млн. чел. Административный центр – город Владивосток.

Территория Приморья - преимущественно горная (горные хребты и их отроги, вулканические плато, увалы занимают около 80%). Средняя высота над уровнем моря - около 500 метров. Высшая точка края - гора Аник, 1933 м. Главная река края - Уссури. На границе с Китаем расположено большое озеро Ханка. Климат - умеренный муссонный.


    Маленький "вжик" от Владивостока до Находки

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 17 авг 2013, 19:06

Решили мы прокатиться из Владивостока до Находки.
Ну, поехали...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

  Маленький "вжик" от Владивостока до Находки

СООБЩЕНИЕ:  №131  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Selik-Leshik 18 авг 2013, 13:30

Хорошая прогулка получилась.
Молодцы, что радуете себя такими вылазками -
Давно уже нужно было начать!!! :D
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik  
Олеся
Олеся 
*

Маленький "вжик" от Владивостока до Находки

СООБЩЕНИЕ:  №132  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Колхозник 18 авг 2013, 13:40

Таня, Саша, пленили вы меня своей удивительной поездкой, своими очаровательными снимками :299: Лишний раз убеждаешься, какие необъятные просторы Дальнего востока, какая неповторимая природа !!!Но главное в том, что вы с большой любовью всю эту красоту для нас запечатлели :man_in_love: Спасибо за предоставленную возможность попутешествовать вместе с вами :give_rose:
Аватар пользователя
Колхозник  
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

  Маленький "вжик" от Владивостока до Находки

СООБЩЕНИЕ:  №133  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 18 авг 2013, 18:01

Были и такие прямые. Саша только тормозил, с полчаса езды без затрат топлива.

Можно было бы и в накат на минут 30 уйти...Но тогда тормоза были бы без усилителя....страшновато...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Маленький "вжик" от Владивостока до Находки

СООБЩЕНИЕ:  №134  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 18 авг 2013, 19:11

Колхозник пишет:всю эту красоту для нас запечатлели

Виктор, я всегда жалею, что невозможно передать все, что видишь глазами.
Да и времени мало, не было возможности останавливаться для съемок часто, щелкала на ходу, много не получилось, да еще и туман. :evil:
Много дождей, влага витает в воздухе просто осязаемо, сауна да и только.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

  Маленький "вжик" от Владивостока до Находки

СООБЩЕНИЕ:  №135  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Selik-Leshik 18 авг 2013, 23:19

Добрый вечер.

А почему это на мои комментария не отвечают!!!???
Я понимаю, что мы по телефону часто общаемся.
И все это уже давно обсудили и поделились впечатлениями!!!
Но мне явно не нравится, что меня игнорируют с ответами ;)

С Уважением...
Если надо сотрите сообщение...
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik  
Олеся
Олеся 
*

  Маленький "вжик" от Владивостока до Находки

СООБЩЕНИЕ:  №136  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 18 авг 2013, 23:56

Lesik-Leshik пишет:Хорошая прогулка получилась.
Молодцы, что радуете себя такими вылазками -
Давно уже нужно было начать!!!


Ты об этом? Вопроса здесь нет, просто поощрительная реплика.
СПАСИБО...
А о том, что начать...так мы начали вылазки подобные давным-давно, только проблемы мешают, но не смотря на них, все равно стараемся как-то себя развлечь. То города, то зарубежье, то, сейчас, форты Владивостока... Так что мы на месте не сидим. :)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

  Маленький "вжик" от Владивостока до Находки

СООБЩЕНИЕ:  №137  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 19 авг 2013, 00:28

А почему это на мои комментария не отвечают!!!???

А спасибки мало? Ладно...в следующий раз привезем два пакетика с бутербродами.... :rofl: :rofl: :rofl:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Маленький "вжик" от Владивостока до Находки

СООБЩЕНИЕ:  №138  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Selik-Leshik 19 авг 2013, 00:29

Я о вылазках именно районных... :)-(:

Конечно уже во многих местах побывали, но в тех, что я рассказывала только начали.

Форты - это отдельная тема, а что касается водопадов, гор и действительно неописуемой красоты видов Партизанского района, вы смотрели только на фото.
А теперь первая вылазка в подобное место.

Я именно про это...

В Приморье очень много красивых мест.
Но не зря же именно в данные места стараются попасть все любители с Дальнего Востока.

Желаю Вам терпения и сил побольше, времени, чтобы и вы смогли все это посмотреть и нафоткать вдоволь. :D
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik  
Олеся
Олеся 
*

  Маленький "вжик" от Владивостока до Находки

СООБЩЕНИЕ:  №139  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 19 авг 2013, 00:35

Pthelovod пишет:два пакетика с бутербродами.

:rofl: Точно....
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

  Маленький "вжик" от Владивостока до Находки

СООБЩЕНИЕ:  №140  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Selik-Leshik 19 авг 2013, 00:37

ЭЭЭЭ, че угараете :rofl: ???
Я вообще-то темы стараюсь оживлять...
А ВЫ!!! :wall:
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik  
Олеся
Олеся 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Все о нашем Приморском крае (в общем)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron