• Сейчас: 20 апр 2024, 04:08 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

За что эти скоты медвежонка убили? Твари ...

Доблестные полицаи расстреливают беззашитного малыша

Дополнительная информация к форуму
Приморье - крайний юго-восточный район России, на стыке двух стихий: величайшего материка и величайшего океана, расположенный на востоке Азии, омываемый водами Японского моря. Площадь 165 тыс. кв.км. Население - 2,28 млн. чел. Административный центр – город Владивосток.

Территория Приморья - преимущественно горная (горные хребты и их отроги, вулканические плато, увалы занимают около 80%). Средняя высота над уровнем моря - около 500 метров. Высшая точка края - гора Аник, 1933 м. Главная река края - Уссури. На границе с Китаем расположено большое озеро Ханка. Климат - умеренный муссонный.


    За что эти скоты медвежонка убили? Твари ...

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 06 сен 2013, 00:41

Расстреляли мишку косолапого, ни за что, просто так от скуки.
Потому что дяди "сильные" и вооруженные.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

  За что эти скоты медвежонка убили? Твари ...

СООБЩЕНИЕ:  №41  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Лютик 12 сен 2013, 18:51

Противно что среди таких мы живем, вернее они среди нас. тьфу. Малыша конечно жалко. :cry:
Аватар пользователя
Лютик  
Советник форума
Советник форума 
*

  За что эти скоты медвежонка убили? Твари ...

СООБЩЕНИЕ:  №42  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 13 дек 2020, 15:39

Спрос на смерть: 10 лет до катастрофы
АВТОР Павел Пашков ОПУБЛИКОВАНО 12.12.2020
Мне страшно смотреть на окровавленные снимки диких животных. Но куда страшнее для меня, понимать, что сторонников уничтожения природы нашей – огромное множество. Эти люди готовы к проявлению агрессии. Жажда крови и жажда денег. Примитивные варварские инстинкты: жрать и убивать.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  За что эти скоты медвежонка убили? Твари ...

СООБЩЕНИЕ:  №43  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 13 дек 2020, 15:53

А там, где есть спрос – всегда будет предложение.

Сейчас общество еще более потребительское, чем было когда-либо. С одной стороны из-за того, что людей миллиарды, а с другой из-за желания бизнеса зарабатывать как можно больше. Общество, мы с вами, создаем бешеный спрос, а бизнес, обеспечивает нас предложением. И чем выше спрос – тем больше предложений.

Первые глобальные изменения придут только тогда, когда люди начнут голодать. Когда спрос будет превышать предложение и бизнес начнет загибаться из-за отсутствия возможностей создавать продукт. Когда общество начнет голодать и будет смотреть на опустошенный выжженный мир вокруг себя, вот тогда люди и начнут пытаться остановить то, что натворили. И возможно мы отсрочим свою погибель, возможно, найдет варианты, как нам выжить! Помогут новейшие технологии, и быть может даже Илон Маск начнет доставлять людей куда-нибудь подальше, на Марс. Но тот мир, что у нас есть сегодня, хрупкая природа, уже будет уничтожена. Отравлены реки, воздух и вырублены леса. Мы уже никогда не вернем диких животных, не сможем восстановить популяции. Потому, что мы их сожрали! Тупо разорвали на части живую плоть матери-природы.

10 ЛЕТ ДО ОБЕЗВОЖИВАНИЯ

В тот момент, когда на земле станет меньше чистой воды, а такие катаклизмы уже на пороге многих стран мира, вплоть до того, что даже на фондовой бирже идет активная торговля чистой водой, наравне с нефтью и золотом, вырастет цена на весь иной товар. В странах, где будет резкая нехватка воды, любой продукт автоматически будет стоить бешеных денег. Потому, что дефицит! В ООН уже прямо говорят, что до 2030 года в мире половина населения Земли столкнется с острой нехваткой пресной воды. Вода вырастет в цене, станет возможностью заработка и инвестиций, кто-то будет зарабатывать на ней, а кто-то будет умирать от обезвоживания. Примерно 4 миллиарда людей пострадают от нехватки воды по всему миру уже в течении 10 лет!

10 ЛЕТ ДО УНИЧТОЖЕНИЯ ЖИВОТНЫХ

Аналогичное происходит сегодня с дикими животными. Ученые всего мира в рамках деятельности Всемирного фонда дикой природы проводили исследование, в котором доказали, что менее чем за 45 лет люди уничтожили свыше 68% всех живых видов. То есть, за 45 лет практически 70% всех животных! Или уже больше? Задайтесь вопросом, а за это время, уменьшился ли спрос на убийства животных? Меньше ли люди жрут в ресторанах краснокнижного лосося? Меньше ли охотники в лесах убивают зверья? Ввело ли правительство, скажем России, мораторий на убийства животных? Запрет? Норму? Ограничения?

НЕТ.

Менее чем за 45 лет было уничтожено свыше 68% всех живых видов на Земле. В разных регионах мира – разное количество убитых. Допустим, в Латинской Америке было уничтожено свыше 98% всех живых видов! Да, вы не ослышались. Популяции пресноводных животных (обитатели рек и озер) по всему миру были сокращены на 84%. И так далее, я думаю даже перечислять нет смысла. Здесь нам важно понимание главного:

70% ВСЕХ ЖИВЫХ ВИДОВ УНИЧТОЖЕНО ЗА 45 ЛЕТ.

И темпы уничтожения животных не сокращаются. Потому, что уничтожение животных – это спрос со стороны общества, а бизнес по всему миру обеспечивает предложение. А теперь посчитайте, сколько еще нужно лет, чтобы окончательно уничтожить всех животных? С нынешними темпами мы столкнемся с глобальной катастрофой, когда на Земле останется не больше 10% живых видов, уже к 2030 году. Все верно? Или я ошибаюсь?

То есть, получается, что уже через 10 лет в мире больше половины населения Земли будут страдать от нехватки пресной воды и при этом у нас практически не останется диких животных? И это не фантастический фильм, это жизнь, простые элементарные цифры, которые подтверждают ведущие ученые мира. Это реальность, на которую мы обрекаем, прежде всего, своих детей.

Сейчас я в рамках своей общественной деятельности начал активно защищать диких животных и выступать против охоты в России. Я – за полный запрет охоты в нашей стране. Но уже столкнулся с сотнями угроз в свой адрес, с критикой и попытками «доказать Павлу Пашкову, что он не прав». Что охота нужна людям! Что убийства животных в лесах кормят человека.

За долгие годы своей деятельности я проехал всю Россию вдоль и поперек. Вдоль трасс продаются части тел убитых животных, чучела медвежат и рысей, воротники из лисиц и снадобья из желчи бобров. Колоссальное количество баннеров с предложением посетить очередную турбазу и поубивать животных! Я вижу, что Министерство природных ресурсов РФ предлагает разрешить петельный (пыточный) лов животных. Вижу, что крупный бизнес при поддержке правительства уничтожает свиней у частных подсобных хозяйств, чтобы выдавить фермы с рынка и монополизировать его. Под общую шумиху они также активно убивают кабанов в тайге! Я вижу, что во многих регионах страны полностью пропали волки, но до сих пор региональные власти активно платят деньги за их убийства. И наша борьба против охоты в России, как и по всему миру, это война против огромного экономического сектора, который сегодня приносит бешеные деньги в руки коммерсантов.

Для правительства запретить охоту – значит отказаться от огромных денег и полностью уничтожить экономический сектор, который приносит постоянный доход.

А вся проблема в том, что есть предложение. И сейчас начав борьбу против охоты, я столкнулся с жесткой агрессией со стороны охотников, бизнеса и власти. Мне пишут письма с неимоверной злостью, с угрозами, словно я отбираю у них последних кусок хлеба.

Я хочу, чтобы мои читатели обращали внимание на факты. Оправдание убийств диких животных всегда найдется. И власть, и бизнес, и любители охоты – все будут убеждать вас в том, что вы не правы. Но есть факты, есть реальность, которую нужно понимать. Будущее этой земли зависит только от нас с вами, от обычных рядовых граждан. Если сегодня миллионы человек выступят против охоты, то у нас появится шанс защитить диких животных! Мы с вами создаем спрос, а если спроса не будет – то не будет и предложения.

Помните: 10 лет до катастрофы. 10 лет до голода, нехватки воды и истребления живых видов на планете.

Сейчас в рамках моей общественной деятельности планируем:
– Крупные экспедиции в защиту лесов России, против убийства диких животных.
– Запускаем серию петиций на моем официальном сайте в защиту природы.
– Привлечение внимания миллионов людей к глобальным экологическим проблемам.
– Создание общественного запроса в регионах, поддержка инициативных групп.
– Съемки фильма «Русская Тайга: техногенез» в 2021 году об экологических бедствиях.
– Запросы к органам власти и Правительству РФ с ведением реестра обращений

Кроме того, следующий 2021 год станет последним годом, когда я и моя команда работаем только в России. Начиная с 2022 года, мы открываем международные общественные проекты в защиту лесов по всему миру.

ВЫ СО МНОЙ? ПАВЕЛ ПАШКОВ

Источник:  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  За что эти скоты медвежонка убили? Твари ...

СООБЩЕНИЕ:  №44  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 14 дек 2023, 13:05

Власти разрешили: охота на СПЯЩИХ МЕДВЕДЕЙ | Почему это преступление и что будет С МЕДВЕЖАТАМИ?
ПАВЕЛ ПАШКОВ 22,8 тыс. подписчиков 13 дек. 2023 г.
ДАЙТЕ МЕДВЕДЯМ ПОСПАТЬ!
Сегодня начинаем массовую работу по защите медведей! Требуем от Минприроды РФ отменить преступное постановление о зимней охоте: недопустимо убивать медведей спящими в берлогах, недопустимо расстреливать их вместе с детьми.

Напомню, что воспользовавшись дестабилизацией общества, лоббисты охоты успешно разрешили сами себе убивать медведей вплоть до 31 декабря! При том, что медведи ложатся в спячку в ноябре-декабре. Многие медведицы беременные, рожать будут прямо в берлогах. Многие уже с детьми! А еще у медведей меняется гормональный фон, они вообще-то ЛОЖАТСЯ СПАТЬ … им и без того тяжело. ЭТО САМОЕ УЯЗВИМОЕ ДЛЯ МЕДВЕДЕЙ ВРЕМЯ.

Мы подготовили ТРЕБОВАНИЕ к Минприроды РФ об отмене постановления и недопустимости зимней охоты. Сейчас важно, чтобы как можно больше людей отправили его в Минприроды и поддержали общественный резонанс.
.
Важна помощь каждого! Работу против зимней охоты на медведей объявляю БЕССРОЧНОЙ: мы будем запускать каскад мероприятий и постараемся добиться изменений.

За нашу деятельность в защиту дикой природы, за выступления против преступных законопроектов, оказывается СЕРЬЕЗНОЕ ДАВЛЕНИЕ. В том числе заблокированы все банковские счета и средства проектов.

Прошу всех оказать поддержку! Поддержать донатом можно из любой точки мира через платформу Boosty. В том числе можно оформить подписку и войти в закрытый круг: вам будут доступны КОММЕНТАРИИ и эксклюзивные материалы. А также то, о чем нельзя говорить публично.

Не оставайтесь в стороне! Мы должны продолжать защиту природы!

phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  За что эти скоты медвежонка убили? Твари ...

СООБЩЕНИЕ:  №45  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 14 дек 2023, 13:09

Охотники стреляют друг в друга? | Почему это происходит? И какие случаи есть?
ПАВЕЛ ПАШКОВ 22,8 тыс. подписчиков 11 дек. 2023 г.
Жуткие события происходят в регионах: охотники стали массово «валить» друг друга по всей стране! Сообщения приходят их разных регионов. Какой-то массовый ПСИХОЗ!

Смотрите видео до конца! И максимальный репост!

Присоединяйтесь к личному кругу на Boosty. Там можно поддерживать нашу работу, комментировать, общаться и читать эксклюзивные закрытые материалы. Все самое важное, в том числе то, о чем нельзя говорить публично.

Так вы поддерживаете нашу борьбу и помогаете менять мир!

phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Все о нашем Приморском крае (в общем)

  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron