• Сейчас: 28 мар 2024, 21:21 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Сердцем хранимые. (Наши любимые)

А вы свои машины любите?

Дополнительная информация к форуму
Свою историю Кировский начинает с селения с названием Романовка (1866 г.), затем Нижнее-Романовка (1877 г.), но официальной датой рождения считается 28 августа 1891 года, день Успения Пресвятой Богородицы, в честь которой и было названо село. В октябре 1939 году село было переименовано в рабочий посёлок Кировский. К тому времени в селе насчитывалось 12 дворов, к которым именно в этот день добавилась большая группа переселенцев из Черниговской и Полтавской губернии. В 1906 году в этих местах побывал В. К. Арсеньев.


    Сердцем хранимые. (Наши любимые)

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 09 окт 2013, 02:45

А как у вас предстоят дела с любовью к этим очень нужным и полезным коням?

Покажем их во всей красе?
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Сердцем хранимые. (Наши любимые)

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 09 окт 2013, 06:37

Шикарная фотосессия получилась! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Видно, что с любовью автомобиль снят. :give_heart:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

  Сердцем хранимые. (Наши любимые)

СООБЩЕНИЕ:  №12  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 09 окт 2013, 09:46

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Ну фсе, Остапа понесло...
Ладно, теперь вы хвастайтесь своими подружками и друзьями.
Фоты в студию.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Сердцем хранимые. (Наши любимые)

СООБЩЕНИЕ:  №13  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Колхозник 09 окт 2013, 13:05

Я свою ворчливую блондиночку каждый день поглаживаю, щупаю колесики, протираю раскосые глазки, прогреваю...
Перед дальней поездкой шлепаю по круглому заднему бамперу...целУю в левый височек после возвращения...
И она, моя красавица, меня ниразу не подвела...
081.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Колхозник  
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

  Сердцем хранимые. (Наши любимые)

СООБЩЕНИЕ:  №14  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 09 окт 2013, 14:33

Волжаночка...Да, Витек...Эта моделька и шикарная и надежная... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Сердцем хранимые. (Наши любимые)

СООБЩЕНИЕ:  №15  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 09 окт 2013, 17:11

Колхозник, :) холеная она у тебя. :good:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

  Сердцем хранимые. (Наши любимые)

СООБЩЕНИЕ:  №16  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор reanimatolog 10 окт 2013, 02:14

Фоты в студию.

Ну вот моя любимая машинка. Несколько лет служила верою и правдою. Намотала пару сотен километров по разбитым карельским дорогам. Теперь только фотки остались. Хочу такую же...
x-trail.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog  
Борис
Борис 
*

  Сердцем хранимые. (Наши любимые)

СООБЩЕНИЕ:  №17  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 10 окт 2013, 10:20

Скока ж ты за такой номерок заплатил? У нас такой стоит порядка 40 000 р...Плюс - еще и связь нужна для его выбивания...мдя... Клева... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Сердцем хранимые. (Наши любимые)

СООБЩЕНИЕ:  №18  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 10 окт 2013, 12:43

:shock: Вот это номер!!!
Ниссанчик, да...долго мы на Ниссане проездили, снова хотели этой же модели машину брать, но люди отговорили. В один голос твердили о Калдине.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

  Сердцем хранимые. (Наши любимые)

СООБЩЕНИЕ:  №19  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор reanimatolog 10 окт 2013, 14:13

Скока ж ты за такой номерок заплатил?

:D Так и думал... Да нисколько! Номер на фотосессию был дан. У нас в Карелии вообще нет номеров с серией из трёх "а". Ценятся номера с тремя "т" - гараж правительства, ну и "три Ольги", разумеется. А если три "а", то это стопроцентная подделка. Снимок делался для одного интернет-ресурса, вот и позабавились с номером. Так что всерьёз не принимайте. ;)
Вот, машинки уж нету, а такая память осталась.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog  
Борис
Борис 
*

  Сердцем хранимые. (Наши любимые)

СООБЩЕНИЕ:  №20  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 17 окт 2013, 20:54

Джипик везет нас домой с разведки таежной...

12.05.01.057.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Кировский (поселок в Кировском районе Приморья)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron