• Сейчас: 28 мар 2024, 23:15 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Недвижимость за границе. Хочу перебраться за бугор.

Вот думаю то ли в Турцию, то ли в Грецию.

Дополнительная информация к форуму
Внимание! Это открытый для гостей подфорум!


  Недвижимость за границе. Хочу перебраться за бугор.

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Kasman 28 июл 2017, 05:05

Всем привет. Пока есть возможность, хочу перебраться за бугор. Вот думаю то ли в Турцию, то ли в Грецию. Больше симпатизирует Турция так-как здесь http://www.kfg-invest.ru/properties/kva ... i-na-more/ Можно приобрести недвижимость по относительно невысокой цене. Друзья в прошлом году перебрались в Турцию через этого застройщика, квартиру себе приличную взяли на берегу моря. Что думаете? Кто может жил в Турции? Как там? Какие особенности?
Рандомная аватарка. Подставляется автоматически при отсутствии установленной аватарки. Рекомендуется поменять на свою в Личном Центре
Kasman  АВТОР ТЕМЫ
Новенький
Новенький 
*

Недвижимость за границе. Хочу перебраться за бугор.

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 17 авг 2017, 13:46

Вали.. И поскорей... А то или грохнут или посадят.. :D
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для любого просто флейма (обо всем)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron