Автор Pthelovod 08 апр 2018, 14:41
Напрашивается вывод, что действительно, загнанные в подобные ситуации люди, в итоге, после бесполезной долбежки в поисках законных истин и правды в этом государстве, находят единственный выход – сами становятся на путь преступлений. Так как защищенности от нашего государства мы не видим и не чувствуем. Так как реально соображающие люди давно уже поняли – мы попали в государство с отсутствием работающих на население законов, с беспределом имущих, в большей своей части ставших имущими воровством и обманом самого этого государства, а равно и населения нашей необъятной.
Оглядываясь на все, что произошло со мной и моей семьей начиная буквально с октября 2011 года, делаю выводы, что законы в этой стране – пшик, они не действуют для защиты населения этой страны. В большей своей массе, они направлены только на защиту наглецов и жуликов, пользующихся своими должностными положениями для незаконного обогащения за счет населения (наше население в их глазах уже давно имеет название – быдло), законы направлены на прикрытие соответствующими структурами задниц вот таких беспредельщиков и преступников, наглецов, воров, коррупционеров и бездействие самих структур, покрывающих их незаконные деяния ловкими манипуляциями законами и конституционными положениями этой страны.
А если на подобных жуликов и заводятся какие-то дела или возбуждаются уголовки или административки, то у населения по таким поводам есть вполне оправданный в нашей стране вывод – значит ЭТИ кому–то и где-то вовремя не отстегнули или на их место пришли более крученные дельцы и ЭТИМ освобождают себе поле для очередных незаконных действий под прикрытием российскими беззаконными законами бандитизма и воровства. И всего лишь.
А если трезво подумать над тем, как сейчас работают силовые и контролирующие структуры нашей страны, то напрашивается единственный вывод - да никак. Работают якобы и вроде, судя по фильмам, кино и телевизионным сериалам. Но это все - смех и грех. На деле - то ничего подобного давно уже нет. Такому медиазомбированию по поводу того, что силовики раскроют любое преступление, что их не стоит совершать в этой стране, такому зомбированию, обращенному именно к населению этой страны, могут верить только идиоты или дебилы. Люди все прекрасно понимают. Люди делают естественные выводы – государство, обильно пугающее свой народ средствами масмедиа и фильмами о русских Бондах и сыщиках, окончательно ослабло. У него все средства воздействия на население закончились. Их нет. Поэтому в этой стране никто ничего не боится (низшим слоям населения терять нечего, да и в тюрьме в настоящее время по их мнению намного сытнее, чем на свободе, а кто побогаче-откупится). А зачем бояться? Не нами придумано: суд, что дышло...поворачивает туда куда нужно кому-то... Экспертов можно напугать или так - же подкупить, к следственным органам тоже можно заиметь воздействие через знакомых, взятки, звонки свыше и прочее. Становится страшно и жутко за страну, которую мы оставим нашим детям. Судебная система страны в большей части давно уже прогнила и имеет под собой мощнейшую наработанную структуру по зарабатыванию на откупных, взятках и оплате за итоги «как надо» через систему, так называемых, реалтеров, в нужном направлении и с нужными итогами судебных разбирательств. Судебная система, в большей своей части, напоминает коммерческие структуры, зарабатывающие по принципу: «Чем больше заплатишь, тем больше у тебя шансов, что твои действия законны, даже если они совсем незаконны, то после соответствующих проплат – будут законны, а мы (суды), извернувшись, изголившись над положениями и законами, сделаем тебя правым.….». Исключения, к счастью, есть, но их крайне мало. И судьи, подтверждающие такие исключения, сами страдают от своей честности и профессионализма и часто становятся объектами гонения и давления. И опять становится страшно за эту страну.
Мы - то, здесь, на местах, видим как работники полиции (например) на бензин для служебных машин шкуляют (то есть - попрошайничают) деньги у торгашей или у водил, которых ловят на нарушениях и отпускают при получении «откупных», как работники административных органов при окладах в 18 000 р в месяц каждые три месяца меняют тачки и скупают квартиры в городах. Мы многое тут видим. Только Это никому в этой стране не надо. Никому не интересно. Почему? Может быть именно потому, что «мы одной крови с тобой, брат прокурор (администратор, полицейский, судья – вставить нужное по желанию)»?
А ведь один из фигурантов моих заявлений вполне серьезно УЖЕ в настоящее время готовится стать главой Кировского района (г-н Воронин). Это какие великие окончательные разрушения ждут наш район при его администрировании!!! И ведь изберется!!!! У него давно уже налажена мощнейшая система, дающая нужные ему итоги любых проводимых выборов. Только никто их видеть и искоренить не захотел после последних 4-х проводимых в районе выборов. И тупо, и упрямо - не хочет и сейчас пресечь в отношении уже начатых действий по самовыдвижению того Воронина в Думу района и равно в главы района, в свете его нынешней подпольно - секретной активной подготовки (как он не скрывает, а мы тут, на местах все уже знаем и видим: что и как им для этого делается). Недаром в районе ходит слушок, что прокурор, который слишком много знал о системах прокидок и извращений над итогами выборов на последних выборах – умер не своей смертью (а его рак – и не рак совсем был).
05.08.2014 года мной в прокуратуру Кировского района Приморского края было направлялось заявление по вопросу несогласия с действиями администрации Кировского района и Кировского городского поселения, процессуальными решениями органов полиции и по иным вопросам (так, по крайней мере, мое заявление названо в полученном ответе от 03.09.2014 года за номером 113ж - 2009/1192).
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.