С Новым годом! 100 музыкальных тем к Новому году надо? Жми на меня

Каталог всех моих видеоработ выложенных на Ютуб

Сегодня на Ютуб залился клип под номером 100!

Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Сегодня на Ютуб залился клип под номером 100!

Сообщение Автор Pthelovod 19 июл 2018, 11:44

Сегодня на Ютуб залился мой очередной клип под номером 100!!!
Вот решил сделать объединенную тему со всеми своими видеоработами, выложенными на Ютубе.
Постараюсь потом под каждым видеоклипом или работой разместить ссылку на соответствующие темы, где показывалась такая работа и, если есть, обсуждалась.
И так - поехали с самого начала и до конца.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)

Сообщение Автор Pthelovod 06 дек 2018, 12:00

Группа Бутырка "Запахло весной" От Еленовки до Преображенки 18 03 12. Исполняет Александр Лешванов
Александр Лешванов /Pthelovod/
Смотреть видео в новом окне
phpBB [video]

Опубликовано: 5 дек. 2018 г.
18 Марта 2012 год. Возвращение по тайге с подъема на гору Камера за селом Преображенка Кировского района Приморского края. 8 км. Машина - Nissan Liberta Villa.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 08 дек 2018, 11:39

Группа "Лейся Песня" - "Прощай" Катаемся по Русскому в ноябре 2012 год Поет Александр Лешванов
phpBB [video]

Опубликовано: 7 дек. 2018 г.
Под песню группы "Лейся Песня" - "Прощай" Катаемся По Русскому по строящейся дороге от Универа до поворота в глубь острова Русский. Это ноябрь 2012 год. Пою я сам - Александр Лешванов. Машина - Nissan Liberta Villa.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 11 дек 2018, 06:27

"Дальнобойная" Трофима поет Александр Лешванов. Старая трасса Уссурийск объездная - до Новошахтинска
phpBB [video]

Опубликовано: 10 дек. 2018 г.
12 ноября 2013 года едем еще по старой трассе М60 между объездной вокруг Уссурийска и поворотом на Новошахтинск. Машина Nissan Liberta Villa. Сейчас на этом участке уже новая современная трасса. строву по строящейся дороге от Универа до поворота в глубь острова Русский. Это ноябрь 2012 год. Пою я сам - Александр Лешванов.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 13 дек 2018, 05:50

ПРИХОДИТЕ В МОЙ ДОМ /Круг/ поет Александр Лешванов трасса М60 Новошахтинск - Ляличи 12 11 2013
phpBB [video]

Опубликовано: 12 дек. 2018 г.
12 ноября 2013 года едем еще по старой трассе М60 между поворотом на Новошахтинск и до села Ляличи. Машина Nissan Liberta Villa. Сейчас на этом участке уже новая современная трасса. Пою я сам - Александр Лешванов.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 14 дек 2018, 06:12

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК /Амирамов/ поет Александр Лешванов от Ляличи до Сибирцево 12 11 13
phpBB [video]

Опубликовано: 13 дек. 2018 г.
12 ноября 2013 года едем еще по старой трассе М60 между селом Ляличи и селом Сибирцево. Машина Nissan Liberta Villa. Сейчас на этом участке уже новая современная трасса. Пою я сам - Александр Лешванов.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 19 дек 2018, 04:28

Восхождение. Гора Камера Кировский район Приморский край. 12 мая 2012 год. Сихоте Алиньский хребет
phpBB [video]

Опубликовано: 18 дек. 2018 г.
Территория Приморья на три четверти занята горами Сихотэ-Алинской и Восточно-Маньчжурской горных областей. Остальная часть территории имеет равнинный характер. Это Раздольнинско-Приханкайская равнина и некоторые внутригорные впадины. Раздольнинско-Приханкайская равнина в структурном отношении представляет собой межгорную впадину, разделяющую указанные горные области, а внутригорные впадины сосредоточены вдоль границ зон и подзон горных стран. Сихотэ-Алинская горная область образована несколькими морфогенетическими типами рельефа. Среднегорный хребет Сихотэ-Алинь (1000-1700 м) разделяет бассейны Японского и Охотского
морей. Параллельно хребту Сихотэ-Алинь, западнее его протягивается система средне низкогорных (до 1500 м) и низкогорных (до 1000 м) массивов и их групп, сформированных при внедрении верхнемеловых гранитоидов и при локальных вулканических извержениях.

Одна из таких скальных массивов - гора Камера. Гора Камера находится в Кировском районе Приморского края. Ее высота над уровнем моря составляет 520 метров. Но самое грандиозное у горы Камера на вершине ее хребта - мощнейшие высокие каменистые пики по всей длине вершины. А еще много змей.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 22 дек 2018, 15:38

Кировский район Приморский край. Восхождение на 4-ю скалу Камеры Сихоте Алинь 24 02 2014
phpBB [video]

Опубликовано: 21 дек. 2018 г.
Территория Приморья на три четверти занята горами Сихотэ-Алинской и Восточно-Маньчжурской горных областей. Остальная часть территории имеет равнинный характер. Это Раздольнинско-Приханкайская равнина и некоторые внутригорные впадины. Раздольнинско-Приханкайская равнина в структурном отношении представляет собой межгорную впадину, разделяющую указанные горные области, а внутригорные впадины сосредоточены вдоль границ зон и подзон горных стран. Сихотэ-Алинская горная область образована несколькими морфогенетическими типами рельефа. Среднегорный хребет Сихотэ-Алинь (1000-1700 м) разделяет бассейны Японского и Охотского
морей. Параллельно хребту Сихотэ-Алинь, западнее его протягивается система средне низкогорных (до 1500 м) и низкогорных (до 1000 м) массивов и их групп, сформированных при внедрении верхнемеловых гранитоидов и при локальных вулканических извержениях.

Одна из таких скальных массивов - гора Камера. Гора Камера находится в Кировском районе Приморского края. Ее высота над уровнем моря составляет 520 метров. Но самое грандиозное у горы Камера на вершине ее хребта - мощнейшие высокие каменистые пики по всей длине вершины. А еще много змей. Восхождение на последнюю - четвертую скалу вершины горы. Сделано 24 февраля 2014 года. Мы с собаками немцами - Шаннез и Райс.

Ссылки на несколько форумов на темы с видео и фотоматериалами о поднятии на скалы горы камера -
Темы на форуме Fotovideoforum.ru -
Восхождение 1 на гору Камера в Приморье 05.2012
Восхождение 1 на гору Камера в Приморье 03.2012
Восхождение 2 на гору Камера в Приморье 05.2012
Восхождение 3 на гору Камера в Приморье 02.2014

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 22 дек 2018, 15:44

Шанхай - изумрудная столица Азии. Семь дней Шанхайских сказок август 2010 год
phpBB [video]

Опубликовано: 22 дек. 2018 г.
Всемирная универсальная выставка EXPO 2010 SHANGHAI CHINA прошла с 01 мая по 31 октября 2010 года в Шанхае. Девиз выставки: «Лучше город – лучше жизнь». Тематическая специализация выставки заостряет внимание на актуальных проблемах общества в XXI веке, связанных с соблюдением оптимального баланса между ростом промышленного производства и сохранением окружающей среды. Городские жители стремились к лучшей жизни на протяжении всей истории. ЭКСПО 2010 создаст проект городов будущего и моделей гармоничной городской жизни, предоставив посетителям выдающуюся образовательную и развлекательную платформу. Выставка позволит в доступной форме донести суть проблем и совместно выработать пути их решения путем обобщения опыта и разработок разных стран посредством моделирования городов будущего.

ЭКСПО 2010 в Шанхае задумана организаторами как величайшая выставка в истории всемирных ЭКСПО - по занимаемой территории, по количеству посетителей и по числу участников. Территория ЭКСПО заняла 5,28 кв. км. На ней разместили свои павильоны более 200 официальных участников (стран мира и международных организаций), в том числе представила свой павильон и Россия.

Участниками ЭКСПО 2010 стали 192 страны и 50 организаций. Кроме этого, Китай, как страна, принимающая у себя выставку, возвел на территории ЭКСПО-парка пять тематических павильонов, посвященных развитию городов.

Участники выставки постарались как можно более красочно и привлекательно раскрыть тематику ЭКСПО 2010 и в то же время представить всему миру лучшие достижения, товары и культурные ценности, которые у них есть. Произведения искусства, национальные костюмы и блюда, лучшие технологические разработки, красочные представления - лишь неполный перечень того, что могут увидеть посетители ЭКСПО 2010. Весь мир, собранный на площади около 3,5км.кв.

Каталог фотоотчетов с поездки в Шанхай в августе 2010 года
Китай. Шанхай. Выставка ЭКСПО 2010 год
Китай. Шанхай. Город из окон машин проездом
Китай. Шанхай. Город с Открывашки и Жемчужины
Китай. Шанхай. Сад богача Юй Ань в Шанхае
Китай. Шанхай. Ночные снимки ночного Шанхая
Китай. Шанхай. Вечерние и ночные снимки
Китай. Шанхай. Суперзоопарк - гигантского размера
Китай. Шанхай. Панды. Императорские медведи

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 27 дек 2018, 07:23

БАБЬЕ ЛЕТО /Могилевский/ поет Александр Лешванов от Кировского до Святой горы 01.10.2013
phpBB [video]

Опубликовано: 26 дек. 2018 г.
Есть в соседнем Лесозаводском районе очень странная гора. Говорят она святая. Вот мы и попробовали до нее смотаться и взойти на ее вершину.Гора не высокая, но видимо хорошо нашпигована чем-то особым.Так как действительно на ней чувствуешь себя не так, как обычно. Голова болит, переживания, глаза слезятся и прочее. А еще на ней, сказали, фотики и любая аппаратура часто ломается.Поэтому мы не рискнули ничего на верх брать. А вот дорогу туда и обратно покажем. Песню "Бабье лето" Могилевского пою я сам - Александр Лешванов.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 28 дек 2018, 06:11

ТЫ НЕ ПЕЧАЛЬСЯ /Трошин/ поет Александр Лешванов Золотой мост Владивосток 27.07.2013
phpBB [video]

Опубликовано: 27 дек. 2018 г.
27 июля 2013 год - очередная поездка в Арбитражный суд с попыткой отстоять свой бизнес от уродов из власти, от отжима и распила. Это бесполезно. Судебная система страны давно вся ПРОДАЖНАЯ. Накануне открыли свободный проход на "Золотой"" мост во Владивостоке. Вот мы его и посетили, поснимав виды города. Приятного просмотра!!!
Звуки города, ветра и моря не убирал. Пусть будет как есть. Музыкальное сопровождение не перебивает естественные звуки. Все слышно.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Предыдущая страницаСледующая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал с различных видеоресурсов