С Новым годом! 100 музыкальных тем к Новому году надо? Жми на меня

Каталог всех моих видеоработ выложенных на Ютуб

Сегодня на Ютуб залился клип под номером 100!

Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Сегодня на Ютуб залился клип под номером 100!

Сообщение Автор Pthelovod 19 июл 2018, 11:44

Сегодня на Ютуб залился мой очередной клип под номером 100!!!
Вот решил сделать объединенную тему со всеми своими видеоработами, выложенными на Ютубе.
Постараюсь потом под каждым видеоклипом или работой разместить ссылку на соответствующие темы, где показывалась такая работа и, если есть, обсуждалась.
И так - поехали с самого начала и до конца.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)

Сообщение Автор Pthelovod 17 фев 2019, 16:12

Вот как надо петь в караоке в три года. Девочка Есения Лентарева поет караоке в три года.
Александр Лешванов /Pthelovod/
Смотреть видео в новом окне
phpBB [video]

Опубликовано: 14 февр. 2019 г.
Запись 2007 года . Внучка Есения поет караоке прям на нашем рабочем месте - в павильоне на рынке. Внучке всего три года. Но Витас нервно курит в стороне. Вот такие мы... Приморские..

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 20 фев 2019, 18:48

Друзья! Видеоматериал с использованием моего коммента к другому. Тронут и удивлен!!!
Страшные цифры России ( сравните сами с сегодняшним посланием царя)
Белая Рысь
phpBB [video]

Опубликовано: 19 февр. 2019 г.
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЭТИ ЦИФРЫ МОЖНО НАЙТИ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ . В ЭТОМ КОММЕНТАРИИ (РОЛИКЕ) ИСПОЛЬЗОВАНО НЕСКОЛЬКО ИСТОЧНИКОВ - ПЕРЕД ПЕРВОЙ ПУБЛИКАЦИЕЙ Я ВЫБОРОЧНО ПРОВЕРЯЛ. АВТОР КОММЕНТАРИЯ УКАЗАН.
Ролик, под которым оставлен комментарий из видео: https://youtu.be/yi_ByoxO5KA
(все вопросы можете задать автору) (п.с мне..)

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 22 фев 2019, 09:53

КОЛЛЕКТОР - АФЕРИСТ ИЗ ПЕРВОГО КОЛЛЕКТОРСКОГО БЮРО ПРИВЕЛ ПРИСТАВОВ в чужой павильон
phpBB [video]

Опубликовано: 21 февр. 2019 г.
АФЕРИСТ из ПЕРВОГО КОЛЛЕКТОРСКОГО БЮРО без ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ документов и прав ПРИВЕЛ в чужой павильон приставов и пытался организовать при их помощи грабеж чужого товара в нем. Пристав оказался грамотней этого МАХИНАТОРА и АФЕРИСТА и выполнил то, что требовалось в этом случае. В дальнейшем на КОЛЛЕКТОРА подано заявление в Следственный Комитет РФ по факту подделки документов и подлога доказательств.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 13 мар 2019, 05:12

Приморский край горит. Село Дмитриевка горит 11 03 2019. Ночью снег помог все потушить.
phpBB [video]

Опубликовано: 12 мар. 2019 г.
Поездка в Уссурийск сопровождалась всю дорогу страшными картинами пожаров на природе. А вечером мы были свидетелями полыхающих огородов в селе Дмитриевка. Люди молодцы - всем селом бежали туда помогать соседям. МЧС страховало. Вроде все там у них обошлось.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 17 мар 2019, 04:26

ИДПС 25-16ХХ Спасское ГИБДД. Приморье. 08.02.19 Проверка документов на основании проверки
phpBB [video]

Опубликовано: 16 мар. 2019 г.
Остановка транспорта инспекторами ГИБДД на основании пункта 84 Административного регламента (Приказ № 664) – законна при выполнении условий, дающих законное основание на остановку по ст. 84 Приказа № 664 и мной данное действие инспекторов ГИБДД не оспаривается.

По поводу оснований законной проверки документов в пункте 106 Приказа № 644 перечислены все ОСНОВАНИЯ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ у участников дорожного движения и данный список в статье 106 Приказа № 644 является исчерпывающим. Иных оснований для законной проверки документов у участников дорожного движения в иных нормах и законах РФ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 21 мар 2019, 06:57

ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ!!
С Днем рождения, Олеся! С Днем Рождения, наша любимая! С Днем Рождения! Вариант 2
phpBB [video]

Опубликовано: 20 мар. 2019 г.
Олеся! Солнышко! Дочка! Мама! Уважаемая! Любимая! Родная! Единственная! С Днем рождения, Олеся! С Днем Рождения, наша любимая! С Днем Рождения, самая лучшая! 2019 год! 6 Марта! Мы все тебя любим! ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!!!!!

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 06 апр 2019, 04:15

ВОЙНА В АФГАНИСТАНЕ 1979 - 1989 гг. - НАМ ТАК ХОТЕЛОСЬ ТИШИНЫ - КРАСНОПЕРОВ поет Александр Лешванов
phpBB [video]

Опубликовано: 5 апр. 2019 г.
Решение о вводе советских войск в Афганистан было принято 12 декабря 1979 года на заседании Политбюро ЦК КПСС и оформлено секретным постановлением ЦК КПСС. Официальной целью ввода было предотвращение угрозы иностранного военного вмешательства. В качестве формального основания Политбюро ЦК КПСС использовало неоднократные просьбы руководства Афганистана.

Ограниченный контингент советских войск (ОКСВ) оказался непосредственно втянут в разгоравшуюся в Афганистане гражданскую войну и стал ее активным участником.

В конфликте принимали участие вооруженные силы правительства Демократической Республики Афганистан (ДРА) с одной стороны и вооруженная оппозиция (моджахеды, или душманы) - с другой. Борьба велась за полный политический контроль над территорией Афганистана. Душманам в ходе конфликта поддержку оказывали военные специалисты США, ряда европейских стран-членов НАТО, а также пакистанские спецслужбы.
25 декабря 1979 года начался ввод советских войск в ДРА по трем направлениям: Кушка‑Шинданд‑Кандагар, Термез‑Кундуз‑Кабул, Хорог‑Файзабад. Десант высаживался на аэродромах Кабул, Баграм, Кандагар.

В состав советского контингента входили: управление 40‑й армии с частями обеспечения и обслуживания, четыре дивизии, пять отдельных бригад, четыре отдельных полка, четыре полка боевой авиации, три вертолетных полка, одна трубопроводная бригада, одна бригада материального обеспечения и некоторые другие части и учреждения.

Афганская война продолжалась с 25 декабря 1979 до 15 февраля 1989 года, то есть 2.238 дней.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 23 авг 2019, 09:15

Пожар Китайский рынок Часть "НОЧНОГО РЫНКА" г. Уссурийск 23 июня 2019 год
phpBB [video]

Опубликовано: 22 июн. 2019 г.
Китайский рынок горит в Уссурийске
Пожарные автомобили не сразу смогли проехать к месту возгарания
Крупный пожар возник на Китайском рынке в Уссурийске. Пламенем объяты несколько больших торговых зданий. По словам очевидцев, пожар возник около пяти часов утра, прибывшие пожарные нес разу смогли проехать к месту возгорания из-за заставленных проездов, сообщает ИА UssurMedia.
Известный китайский рынок загорелся в Уссурийске
В Уссурийске 23 июня рано утром загорелся большой рынок, где продавались исключительно китайские товары. Большая часть торговых площадей охватил огонь, для тушения понадобилось 32 человека и 9 единиц техники, пишет пресс-служба МЧС РФ по Приморскому краю. Сообщение поступило пожарным в 5:12 утра.

Известно, что горели хранящиеся на складе вещи и элементы конструкции строения. Пострадавших, к счастью, нет. Площадь пожара составляет 1200 квадратным метров. Сотрудники МЧС сумели предотвратить распространение огня.

Рынок на Некрасовва - самый большой в Уссурийске и поэтому популярный. Здесь многие давно покупают одежду и обувь. В том числе, учитывая низкие цены, здесь выбирают всё необходимое для школьников перед началом учебного года. Рынок открылся на Некрасова еще в девяностые годы, причем китайцы торгуют днем и ночью: это удобно оптовикам, которые съезжаются со всего края, а также из других регионов.
Справа - вход в "Белый зал". Слева - трансформаторная. Это ряды где были ИГРУШКИ и шашлычня. Далее по курсу стена самого первого здания на НОЧНОМ.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 23 авг 2019, 09:16

Кировская Средняя Школа (КСШ) №1 1998 г. выпускной 9 класс Кировский Приморского Лешванова Олеся
phpBB [video]

Опубликовано: 22 авг. 2019 г.
Кировская Средняя Школа (КСШ) №1 1998 год выпускной 9 класс поселок Кировский, Приморского края Выпускница - наша дочка Лешванова Олеся 63 мин

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 26 авг 2019, 16:04

Свято-Троицкий Николаевский монастырь (Горные Ключи) ПЕРЕЗАЛИВ /Где источник - не знаю/
phpBB [video]

Опубликовано: 25 авг. 2019 г.
В столетие первой обители на Дальнем Востоке Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II утвердил Указ Св. Синода от 22 февраля 1995 года: "Возобновить монашескую жизнь в Свято-Троицком мужском монастыре в п. Горные Ключи Владивостокской епархии".

В 2010 году возрожденному монастырю исполнилось 15 лет. За этот короткий срок благословенным трудом монахов, послушников и трудников обустраивается духовная и хозяйственная жизнь монастыря.

Сегодня продолжают божье дело своих предшественников наместник монастыря игумен Василий (Кулаков) с братией.

Почитаемые святыни монастыря. В монастыре хранится икона Пресвятой Троицы, написанная на спиле сучка Мамврийского дуба. Эта святыня была пожертвована в монастырь со святой Афонской горы.

На престоле хранятся частицы мощей новопрославленных Дивеевских святых: преподобных Марфы, Елены и Александры
.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Предыдущая страницаСледующая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал с различных видеоресурсов