Каталог всех моих видеоработ выложенных на Ютуб

Сегодня на Ютуб залился клип под номером 100!

Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Сегодня на Ютуб залился клип под номером 100!

Сообщение Автор Pthelovod 19 июл 2018, 11:44

Сегодня на Ютуб залился мой очередной клип под номером 100!!!
Вот решил сделать объединенную тему со всеми своими видеоработами, выложенными на Ютубе.
Постараюсь потом под каждым видеоклипом или работой разместить ссылку на соответствующие темы, где показывалась такая работа и, если есть, обсуждалась.
И так - поехали с самого начала и до конца.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)

Сообщение Автор Pthelovod 26 авг 2019, 16:08

Милые наши женщины! Мы поздравляем вас с этим прекрасным весенним праздником 8 Марта! /ПЕРЕЗАЛИВ/
Александр Лешванов /Pthelovod/
Смотреть видео в новом окне
phpBB [video]

Опубликовано: 25 авг. 2019 г.
Видео перезалито! Видео создано Виктором Уткиным для форума Fotovideoforum.ru в 2012 году. Материал на основе фотографий с форума. Виктора с нами больше нет. Спасибо ему за его работы!!!

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 26 авг 2019, 16:09

А. Лешванов поет гимн форума FOTOVIDEOFORUM.RU/ Монтаж клипа от Виктора Воробьева из Ставрополя
phpBB [video]

Опубликовано: 26 авг. 2019 г.
Попытка создания песенки - гимна нашего форума была предпринята уже давно. Песенка в шутливой форме... Но она верно отображает наши с вами увлечения по жизни - ФОТО И ВИДЕО.
26 февраля 2008 года родился наш форум fotovideoforum.ru . Его цель - объединить единомышленников , на основе общих интересов к фото и видео. Мы специально не старались привязаться к какому-то одному бренду или программе . Зачем? Разве это главное, что может объединить хороших людей?
Новичок, профессионал, опытный любитель - никто не ощущает дискомфорт и может свободно изъяснятся и говорить с собеседником. Почему? Да потому что нам нечего делить и наша цель - максимальное самовыражение своего творчества посредством своих знаний и умений.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 12 сен 2019, 13:02

Конкурс видеороликов "Россия - есть чем гордиться!" КЮА "Резерв" КРЫМ АРТЕК 09.2019 /ПЕРЕЗАЛИВ/
phpBB [video]

Опубликовано: 30 авг. 2019 г.

Конкурс видеороликов "Россия - есть чем гордиться!" КЮА "Резерв" Крым Артек сентябрь 2019 Работа Лентаревой Есении.
Видео с канала Onchariolt - https://www.youtube.com/channel/UCsbl...
Изначально опубликовано: 25 авг. 2019 г.
Для конкурса видеороликов "Россия - есть чем гордиться!" в МДЦ "Артек" смена "Мир открытий" РГО. 10 смена 30 августа - 19 сентября 2019 года. КЮА "Резерв" г. Уссурийск, руководитель Мезенцев А.Л., Бурдонов А.В. Автор ролика Лентарева Есения Максимовна, 15 лет, 10 класс.
Съёмки с квадрокоптера делал - Сергей Иванов Канал Сергея Иванова - https://www.youtube.com/channel/UCS0I...

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod 12 сен 2019, 13:03

КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 пгт КИРОВСКИЙ ПРИМОРСКОГО 2000 г ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 11 кл Лешванова Олеся
Александр Лешванов
phpBB [video]

Опубликовано: 10 сент. 2019 г.
КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 пгт КИРОВСКИЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 25.05.2000 г ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК в 11 классе ВЫПУСКНИЦА - Лешванова Олеся. Видео на 80 минут

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Предыдущая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал с различных видеоресурсов