Каталог всех моих видеоработ выложенных на Ютуб

Сегодня на Ютуб залился клип под номером 100!

Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Сегодня на Ютуб залился клип под номером 100!

Сообщение Автор Pthelovod 19 июл 2018, 11:44

Сегодня на Ютуб залился мой очередной клип под номером 100!!!
Вот решил сделать объединенную тему со всеми своими видеоработами, выложенными на Ютубе.
Постараюсь потом под каждым видеоклипом или работой разместить ссылку на соответствующие темы, где показывалась такая работа и, если есть, обсуждалась.
И так - поехали с самого начала и до конца.

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)

Сообщение Автор Pthelovod 05 ноя 2019, 14:22

ТАНЕЧКЕ, ЛЮБИМОЙ ЖЕНУШКЕ В ДЕНЬ ЕЕ РОЖДЕНИЯ "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ" Михаила Шелег поет А Лешванов
Александр Лешванов
Смотреть видео в новом окне
phpBB [video]

Опубликовано: 5 нояб. 2019 г.
Что ж, любимая жена,
С днем рождения тебя
От души я поздравляю
И терпения желаю!

Да, со мною нелегко,
Иногда с ума свожу:
Чушь болтаю языком
И носков не нахожу.

Но при этом обожаю
Я всем сердцем и душой.
Без тебя я погибаю,
Ты цветочек нежный мой!

В этот день еще желаю,
Чтоб ты пахла и цвела,
Чтоб забылось всё плохое,
Чтоб сбылась твоя мечта!

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Сообщение Автор Pthelovod Вчера, 09:53

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. ЭТОГО НИКТО НИКОГДА НЕ ЗНАЛ. БОМБА!!!
Александр Лешванов
Смотреть видео в новом окне
phpBB [video]

Опубликовано: 10 нояб. 2019 г.
Это видео от 2013 года. НАМ это не ПОМОГЛО. КОГДА власть захотела нас распилить и отжать у нас БИЗНЕС - она это сделала ЛЕГКО. И ни суды, ни прокуратуры, ни менты ничего в помощь НАМ делать не стали. Все дело в том, что наша власть отжимала наш БИЗНЕС в пользу именно себя - ВЛАСТИ. Успокаивает что у них, все таки, в дальнейшем НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Оно и понятно - ХАПУГИ. Развалили нами созданное окончательно и просто все уничтожили. ПОЧТИ ШЕСТЬ ЛЕТ НАШЕЙ РАБОТЫ ТЕПЕРЬ ПОПРОСТУ ГНИЕТ.

Господа глава ЛОЗОВСКИХ и ВОРОНИН, где РЫНОК в поселке? Нет его? А почему? Потому что вы - мошенники во плоти. Вы и сам поселок РАЗВАЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО. Вы же создавать то ничего не умеете. Только разваливать. Интересно, кто будет с ваших могил убирать гавно, которое будут срать птички на ваши могилы в будущем?

РОССИЯНЕ ХОТЯТ СПРАВЕДЛИВОСТИ? РОССИЯНЕ ХОТЯТ ЗАКОННОСТИ? РОССИЯНЕ ХОТЯТ СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЫ? РОССИЙСКИЕ ЛЮДИ ХОТЯТ БУДУЩЕГО ДЛЯ СЕБЯ И ДЕТЕЙ? Вы эт чаво? Всего этого у вас (нас) нету уже давно. Мы все просрали своим молчанием - мычанием. Мы для власти - расходный материал.

Читайте мою историю там - http://fotovideoforum.ru/blog/index_u-242.html .

Отжали у нас серьезный бизнес в 2012 году, с серьезными вложениями в него наших кровных (кредитов), тогда еще у веривших наивно в законы страны. Отжали наши местные упыри из власти, но ни президент балабол, ни суды, ни другие сраные органы на защиту нас не встали. Ясно почему - одна кодла тварей и сволочей покрывают действия другой. Мы теперь с супругой мечтаем прожить хоть немного до конца своих жизней освободившись от сваленных на нас долгов, без арестов остатков имущества, которого уже и так в доме нет. Что могли - продавали, пытаясь гасить по исполнительным, но с нашей нищенской пенсией в 8 400 р. не получается пока. ФССП давит, судимся. Но вывод теперь у нас один - страна в полном нормативном гавне от фашистов во власти, мы в полном дерьме вместе с населением этой разворованной фашистами страны. Власть по всем фронтам обложила народ по полной.

Как это было (коротко) - С 2007 по 2013 года были Управляющей рынком компанией в поселке Кировский Приморского края и полностью достроили в поселке рынок на 145 торговых мест. Строили и вкладывали туда свои кровные и кредиты на физлицо. Моей ОООшке банки кредиты не давали - материального обеспечения, по причине краткосрочных договоров аренды на земельный участок рынка и на имущество рынка, не было. А от власти, на требования дать мне гарантии возврата моих вложений, только слышал - "Строишь для себя, скоро мы все устаканим с ЗУ и имуществом и получишь ЗУ и рынок в долгосрочку и все будет пучком - оформишь. Не волнуйся, мы тебя не подведем, мы ж одна команда"...

А потом наступил АД НАЕЗДОВ - просто вал - МЕНТЫ, ПРОКУРАТУРА, СУДЫ, ПОТРЕБНАДЗОР, СК, ФСБ и прочая шваль на мою ООО. Валом, одновременно, мощно. Организаторы - местные "братки" - "царьки" глава поселения Лозовских и пиздумщик Воронин, при поддержке КУМИшника Шелкова.

У меня за 8 лет - 83 исков по ГПК и АПК, все по фиг. Хрен что докажешь этой продажной судебной системе. Ни одного решения в пользу меня и моего бизнеса. ПОЛНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЯК. 9 (!!!!) обращений к пупкину - возвращались на место и мне за это мстили местные. Нас с упругой уже три раза пытались убить. (может показалось - но лобовые грузовиками - этого не желаю никому). Около 40 направлений материалов по коррупции и распилу в Прокуратуру, СК (до президента дошел, в ФСБ, в Генеральную Прокуратуру писал, в суды более 50 исков) - одни отписки и не более. У них это налажено до идеальности. Манипуляции нормами у них и у судов на высоте. Чаще - вымогают бабки за решение в твою пользу. Барыги во всех структурах. А мы с женой, теперь, практически, нищие с кучей исполнительных по расторгнутым банком кредитам, которые все вложены были в ту сраную территорию. А власти нашей - глубоко было на всю историю НАСРАТЬ, А территорию того рынка они после нас просто засрали и потом бросили вместе с оставшимися там несколькими идиотами БАРАНАМИ торгашами. ПОДЕЛОМ!!

Теперь я эту власть ненавижу до кончиков мозга. Слишком много я понял за это время - КАК ОНИ ВСЕ НАЛАДИЛИ нормативно и законами В СТРАНЕ В СВОЮ ПОЛЬЗУ. И второе я пронял - МЫ СТРАНУ ПРОСРАЛИ. Довольными жизнью в стране могут только твари, продажные скоты и прихлебаи, что при власти. У простого народа СТРАНЫ УЖЕ НЕТ.

И все ж, если есть добрые и понимающие люди и ВЫ можете хоть немного помочь - Карта Сбера VISA - 4276 5000 2538 7299 на Л.О.А. И низкий ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ДОБРОТУ! С уважением, супруги Лешвановы Приморский край пгт Кировский

Pthelovod  АВТОР ТЕМЫ

Предыдущая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал с различных видеоресурсов