Хочешь посмотреть фотоальбомы? Нажимай на меня - откроется фотогалерея...

Чиновник на встречной полосе

Мы для них лишь быдло которое ездит по левой полосе

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.

Сообщение Автор feanor 02 апр 2010, 11:18

Смотреть видео в новом окне
phpBB [video]

Вот, мы для них лишь быдло которое ездит по левой полосе и не дает проехать по встерчке
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

feanor  АВТОР ТЕМЫ
Алексей
Алексей 

Сообщение Автор Pthelovod 02 апр 2010, 11:45

Хотелось бы что бы и этот случай получил мощный резонанс. Но этого не будет. Очередной раз замнут.
А клево видео прям у нас теперь смотреть? Удобно!!! Я в отпаде...
:ta_n_cor: Феанору спасибо за первую пробу... :bra_vo:
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  
Александр (можно Николаич)

Сообщение Автор feanor 02 апр 2010, 12:12

Я давно ждал этого мода, спасибо!

А по теме, видео разлетается по инету, вчера было уже на фишках, на ютюбе, мрепортер. Вобщем в коментариях народ хвалит парня за смелость, и видео раскидывают по другим ресурсам, не нужно останавливатся/

Кстати вот тот самый слуга народа котрый не захотел представлятся. Машина принадлежит аппарату президента.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

feanor  АВТОР ТЕМЫ
Алексей
Алексей 

Сообщение Автор Андрей 02 апр 2010, 12:47

Он просто ,ну,ОЧЕНЬ скромный и застенчивый :lol: .А парню повезло,что водитель только совмещает функции охранника,обычно на переднем сидении размещается шкаф,и что народ из пробки вмешался.
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 

Сообщение Автор Lesik-Leshik 02 апр 2010, 14:04

Я в отпаде!!! Ребят пожалейте мальчика, мож он в туалет сильно хотел :lol: :lol: :lol:
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Lesik-Leshik  
Олеся
Олеся 

Сообщение Автор Pthelovod 02 апр 2010, 14:34

ТО,ЧТО ОН ЗАСРАНЕЦ-ТОЧНО!!!
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  

Сообщение Автор feanor 02 апр 2010, 23:07

Все, понеслась.....

Новости на Яндексе

feanor  АВТОР ТЕМЫ
Алексей
Алексей 

Сообщение Автор Test_№_01 02 апр 2010, 23:11

А почему не все расступились? А один еще и видео снимать учинился. Бизнес-мен. Мать его. :twisted:
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Test_№_01  
флудер
флудер 

Сообщение Автор Pthelovod 03 апр 2010, 14:13

feanor пишет:Все, понеслась.....

Новости на Яндексе

Это хорошо! Может хоть что-то изменится.. Я сегодня ЦИК не прошел..Молодой гундос в аптечке нашел просроченный Активированный уголь..Козел..И сигнал мой семинотный ему не понравился..Совал мне под нос техГОСТ..Я ему прямо сказал - засунь его себе в з..... Я по дороге езжу по ПДД. И Мне на ваш ГОСТ наср... За что получил штамп - не прошел ЦИК...Поеду в другой город..Там точно пройду (свои)...Охерело все....Потом за нами 50 км черная машина ехала...И снимала на фото...Умора...

Pthelovod  

Сообщение Автор Андрей 03 апр 2010, 14:19

Сань,а что такое ЦИК-Центр Инструментального Контроля?
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 

Следующая страница

Вернуться в Форум для водителей, пешеходов и про транспорт