Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи.

Как мало надо ребенку для счастья.

Дополнительная информация к форуму
Поселок городского типа Шмаковка (Кировский район Приморского края) невелик, но несмотря на свое немногочисленной население (около 800 человек), известен далеко за пределами Приморья.
Причиной такой популярности являются уникальные кальциево-магниевые воды, источники которые были обнаружены в этой местности еще в 19-м веке, а также удобное географичесое положение - практически на равном расстоянии как из Владивостока, так и из Хабаровска.

Сообщение Автор Spika 04 май 2010, 18:40

Это было так неожиданно для нас. А внучке - тем более. Мы просто были поражены фантазией того, кто это создал.
Как здорово, что есть такие люди, с такой мощной и богатой фантазией.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Автор Pthelovod 11 июл 2010, 18:50

Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  
Александр (можно Николаич)

Сообщение Автор Spika 12 июл 2010, 11:14

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи. - 35e327d09d

Spika  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Автор Spika 14 июл 2010, 12:24

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи. - c4a688c081

Spika  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Автор Spika 14 июл 2010, 16:04

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи. - 85f369f312

Spika  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Автор Терник 14 июл 2010, 17:02

Саша, а я вообще на нейтрале снимаю. Знаю точно, что добавить насыщенности при обработке значительно легче, чем приглушить её.
Терник  
Николай - писатель, фотограф.

Сообщение Автор Pthelovod 14 июл 2010, 17:22

Коль...Я с тобой согласен..Но так неохота тратить время на добавки насышенности, а это чаще надо ехель НЕТ...Или даже так - просто мало времени на все...Поэтому снимаю в ВИВИДЕ и сразу выкладываю...Чесное слово - лень родилась наверное раньше меня...Ну вот такой я ленивый. А фотки на ВИВИДЕ малость красочней сразу...А серые тона и блеклые тона в жизни уже надоели...Хочется все чаще и чаще видеть все в более красочном виде, пусть даже это НЕПРАВДА...Ведь красоты в жизни осталось так мало, согласись...Ты уж меня не ругай сильно за это. Я знаю что не прав...Увы...
А может я от этого когда-нибудь переболею...и изменюсь...
Можно высказать точку зрения, можно ее защищать, но навязывать, унижая и оскорбляя своих оппонетов - фашизм чистой воды.
Не считай тех, кто тебе льстит, друзьями. Друг тот, кто в тяжелое время окажется с тобой рядом. Кто поможет и, если надо, поймет.

Pthelovod  

Сообщение Автор Терник 14 июл 2010, 18:07

Саша, я не в коем разе тебя не отговариваю. У каждого свой вкус. Просто я, наученный горьким опытом, боюсь vividа, как чёрт ладана. А случилось так: снимал серенький пейзаж на улице и установил, тот вивид. Пришел в ЗАГС, снимать свадьбу - два снимка нормально, потом БАЦ: error!!! А торжество идёт.... бегу к кофру достаю запасной (тот, что на улице снимал) забываю в спешке о смене параметров и луплю на вивид и джипег без РАВа. А когда слил дома на комп, меня залихорадило. Файлы, что твои соты :D . Два дня мой фотошоп дымил. Пока до едва средненького результата добрался. Больше я в ВИВИД ни ногой :cry:
Терник  

Сообщение Автор Spika 17 июл 2010, 19:36

Я тоже хочу в сказку...Ну хоть иногда, хоть на чуть-чуть... :)

Сказка - это совсем рядом. Горные Ключи. - 2a1525742e

Spika  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Автор Spika 17 июл 2010, 19:37

Spika  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 

Предыдущая страница

Вернуться в Горные Ключи (поселок в Кировском районе Приморья)