• Сейчас: 16 апр 2024, 18:49 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Утилиты наводящие порядок в компе


  Утилиты наводящие порядок в компе

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 28 апр 2011, 07:24

Начнем с самого простого, вы установили программу (игрушку) но она вам не нужна, самый простой выход кнопочка "Пуск", "Панель управления" "Установка и удаление программ", вот здесь и полезли бяки, что бы удалить корректно программу (Я имею ввиду зачистить все хвосты, а это записи в реестре) особо обращаю ваше внимание, вы нажали кнопочку на клаве а комп это зафиксировал т.е. прописал в реестр, что бы в будущем ему не думать что вы собрались делать, поэтому и снижается производительность, так вот системными средствами вы не удалите полностью программу (если мне кто то докажет обратное, я пожму ему руку). Мною лично протестировано куча программ, расскажу о тех которыми пользуюсь
1. Revo Uninstaller Pro
Неприхотлива, бесплатна, имеет функцию контроля автозагрузки? вот несколько скринов



Hу и сама прога
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез

СООБЩЕНИЕ:  №51  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 24 май 2011, 01:20

Вон она! Самая лучшая!! Самая безглючная! Самая корректная!! Самая любимая.... :D :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез

СООБЩЕНИЕ:  №52  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Мышь 24 май 2011, 19:39

А как обновления поставить WinTools.net Ultimate ?
Вот я его скачаю а потом что делать?
Аватар пользователя
Мышь  
Оксана
Оксана 
*

Ликбез

СООБЩЕНИЕ:  №53  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 24 май 2011, 20:39

Да просто запускай установочный файл, он просто заменит существующую версию



Серийник скопируй из текстового документа
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез

СООБЩЕНИЕ:  №54  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Admin_boy 25 май 2011, 00:47

Ох как вовремя. дома обязательно качну. :bra_vo:
Аватар пользователя
Admin_boy  
Сергей
Сергей 
*

Ликбез Утилиты наводящие порядок в компе

СООБЩЕНИЕ:  №55  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 02 ноя 2011, 03:14

Обновился Reg Organizer до версии 5.30



Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез Утилиты наводящие порядок в компе

СООБЩЕНИЕ:  №56  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 07 дек 2011, 22:08

Обновилась программа Revo Uninstaller Pro  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! , до версии 2.5.7



Перед установкой, удалите старую версию.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез Утилиты наводящие порядок в компе

СООБЩЕНИЕ:  №57  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 07 дек 2011, 22:44

Ой!...надо тоже тему порезать на досуге...гы... :P
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез Утилиты наводящие порядок в компе

СООБЩЕНИЕ:  №58  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 13 дек 2011, 15:02

Для тех у кого установлена система Windows 7

Yamicsoft Windows 7 Manager v.3.0.6 Final Eng/Rus



Windows 7 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.
-
Возможности программы:
Получение детальной информации о вашей системе
Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
Настройка аппаратного обеспечения для увеличения скорости и производительности
Оптимизация Планировщика Задач для выключения ненужных системных задач
Поиск и удаление ненужных файлов и различного мусора
Поиск дубликатов файлов
Очистка системного реестра от неправильных и ненужных записей
Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности системы
Управление приложениями в автозапуске системы
Настройка загрузочного меню Windows 7
Редактирование контекстного меню (правая кнопка мыши)
Настройка рабочего стола, меню, панелей инструментов и параметров оповещения
Автоматическое изменение фонового рисунка рабочего стола
Настройка и оптимизация безопасности системы
Оптимизация скорости вашего интернет-соединения
Настройка параметров Interner Explorer
Отображение встроенных утилит Windows
Разделение и объединение любого файла

Изменения в версии 3.0.6:
Add the function that only permitted websites can access to Internet
Context Menu Manager updated to v3.2
My Task updated to v2.2

Особенности версии:
Языки: русский / английский
Лечение: проведено
Вырезано: ничего
Доп. действия: отключено автообновление и предложение о создании точки восстановления при первом запуске

Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /IR
Тихая установка английской версии: /S /IE
Распаковка портативной русской версии: /S /PR
Распаковка портативной английской версии: /S /PE
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_устаноки.exe /S /IR /D=C:\win7manager





Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез Утилиты наводящие порядок в компе

СООБЩЕНИЕ:  №59  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 03 янв 2012, 21:33

vic171 пишет:Обновился WinTools.net Ultimate


Такого файла не существует... Виктор, обновите пожалуйста.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Ликбез Утилиты наводящие порядок в компе

СООБЩЕНИЕ:  №60  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 03 янв 2012, 21:44

Gala пишет:Виктор, обновите пожалуйста.


Прямая ссылка с форума WinTools.net Ultimate 11.12.1 RePack by Myself

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты (все для ПК)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron