• Сейчас: 30 мар 2024, 01:12 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

S3100, S3000 и S4100: тройка стильных фотокамер

Дополнительная информация к форуму
В данном форуме в названиях тем писать только модели аппаратуры!!! Никаких лишних слов!!!


  S3100, S3000 и S4100: тройка стильных фотокамер

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 11 фев 2011, 20:16

S3100, S3000 и S4100: тройка стильных фотокамер с интеллектуальным управлением
10 февраля 2011, 17:51

Фотокамера COOLPIX S3100 создана на основе успешной модели COOLPIX S3000, наиболее продаваемой в Европе фотокамеры в 2010 г.
Ее отличительные особенности: сверхтонкий корпус (18,4 мм), увеличенный зум, усиленная яркость экрана и запись видеороликов в формате HD (720p).

Изображение


Форма и содержание – фотокамера S3100 Достаточно тонкая, чтобы поместиться в кармане, элегантная фотокамера COOLPIX S3100 прекрасно подходит для съемки стильных фотографий и видеороликов в формате HD. Она выпускается в корпусах семи потрясающих цветов: от пурпурного и синего до красного и желтого. Фотокамера также оснащена широким спектром интеллектуальных функций, которые упрощают съемку высококачественных изображений и видеороликов в формате HD, делая этот процесс более увлекательным.
Фотокамера S3100 поддерживает усовершенствованные технологии и обеспечивает удобство использования. Она оснащена широкоугольным зум-объективом NIKKOR с 5-кратным увеличением и 14-мегапиксельной матрицей ПЗС, что обеспечивает чрезвычайно детализированные снимки, которые выглядят превосходно даже при увеличении. Если нужно запечатлеть воспоминания не только на изображении, воспользуйтесь специальной кнопкой видеосъемки, которая облегчает мгновенное переключение в режим видеосъемки действия.
С помощью системы интеллектуального портрета Nikon фотокамера S3100 также создает превосходные снимки моделей, которые неуверенно чувствуют себя во время фотосъемки. Благодаря различным функциям системы интеллектуального портрета, таким как таймер улыбки, отслеживание моргания и смягчение тона кожи, все объекты съемки выглядят наилучшим образом. Сделав желаемый снимок, можно улучшить его – это очень просто благодаря простым в применении эффектам фильтра, которые позволяют редактировать изображения непосредственно в фотокамере, не используя компьютер.
Фотокамера COOLPIX S3100 выпускается в корпусах семи цветов: в пурпурном, красном, черном, синем, розовом, цитрусово-желтом и серебристом.

Изображение


Интеллектуальное сенсорное управление – фотокамера S4100 Фотокамера предназначена для пользователей, которые ценят высокие технологии и стиль. Эта интеллектуальная 14-мегапиксельная фотокамера выпускается в корпусах пяти привлекательных цветов, включая красный и бронзовый. Она оборудована удобным сенсорным ЖКИ-экраном с диагональю 7,5 см (3 дюймов) и высоким разрешением 460 тыс. точек и достаточно тонка, чтобы носить ее в кармане.
Простым касанием экрана можно прокручивать снимки. Съемка выполняется с помощью сенсорного спуска – фотокамера автоматически выставляет правильную фокусировку и экспозицию для выбранного элемента. По желанию можно также переключиться в режим высокого разрешения (720p) с помощью специальной кнопки видеосъемки.
Широкоугольный зум-объектив NIKKOR фотокамеры COOLPIX S4100 с 5-кратным увеличением обеспечивает постоянную резкость снимков и четыре расширенные функции понижения смазывания, чтобы свести к минимуму эффекты движения объекта, недостаточного освещения и дрожания фотокамеры. Изображения также можно редактировать непосредственно в фотокамере с помощью простых в использовании эффектов фильтра, таких как акцентирование цветом, которое обеспечивает преобразование изображения в монохромный снимок с дальнейшим добавлением цвета в выбранную область, и эффект Cross Screen, который позволяет добавить эффект сияния к ярким объектам.

Изображение


Фотокамера COOLPIX S4100 выпускается в корпусах пяти цветов: в красном, черном, пурпурном, медово-бронзовом и серебристом. Она оборудована широкоугольным зум-объективом NIKKOR с 7-кратным увеличением и 16-мегапиксельной матрицей, которая обеспечивает настолько резкие снимки, что даже увеличенные изображения плакатного размера выглядят превосходно. 7,5-см (3-дюймовый) сенсорный экран с разрешением 460 тыс. точек обеспечивает удобное управление: съемкой и просмотром можно управлять с помощью прикосновения, а съемкой видео HD – нажатием кнопки.
Четыре различные функции уменьшения смазывания, которые автоматически сводят к минимуму эффекты дрожания фотокамеры, движения объектов или недостаточного освещения, обеспечивают прекрасную детализацию снимков. Подавление вибраций со смещением объектива – одна из усовершенствованных технологий, которые обеспечивают великолепные результаты, поэтому даже когда вы снимаете движущиеся объекты с максимальным зумом, фотокамера COOLPIX S6100 позволяет всегда получать четкие, резкие снимки.

По материалам Изображение
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*




 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Аппаратура для фотосъемок (все о фотоаппаратах)

  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron